PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора косметика виши, кто пользуется



franchi
26.07.2012, 15:44
подруга стилист сказала, что это обычная косметика типа гарнье, ну и по ее мнению б-во марок вне зависимости от цены ничего не делают. стоил ли тратить на нее деньги? хотела сыврортку...

nimfa lesnaya
26.07.2012, 15:47
Это обычная косметика, более того одной корпорации. Если ты не ждешь от нее чудес, то почему нет. Умывашки мне их нравились одно время исключительно из-за ощущений на коже, но не эффекта. Крема также заявленных пунктов не выполняют, хотя может у меня такая больная и специфическая кожа.

CrazyMilk
26.07.2012, 15:57
из аптечных марок - самая бесполезная раз, два - самая подделываемая, три - имеет странный состав, вызывает привыкание

franchi
26.07.2012, 16:01
а что посоветуешь в этой цен. категории?

Kukla
26.07.2012, 18:12
тоже согласна, что скорее пустышка, хотя коже приятно и нет парфюмерных отддушек. Из недорогих аптечных мне больше Лиерак нравится, у меня был эффект от крема для глаз. А сестре он не пошел, аллергия. Так что все индивидуально.

CrazyMilk
26.07.2012, 18:47
а что посоветуешь в этой цен. категории?

из аптечных? а почему тебе надо их?
мне нравится Bioderma, Uriage кое что... Лиерак дороже , у этой марки от растяжек отличный крем..а так не знаю
из того что в аптеке можно купить - REN

Motor
26.07.2012, 19:32
+1 to bioderma

Лолита
26.07.2012, 19:41
dostatochno posmotret proizvoditelia :)

пупуЛЯ
26.07.2012, 20:18
В виши офигенные гигиенические помады, а именно синяя с белым! Лучше не встречала нигде!!!

Amelie
26.07.2012, 20:38
Мне Uriage и La Roche Posay нравится. В принципе у того же виши хорошая смывка для косметики, ИМХО (Интеграль).
Сейчас крем неожиданно понравился Olay, случайно его купила, стоит копейки, оч. легкий увлажняющий, посоветовала консультант в Рив Гоше.

ДРУЖИЛКА
26.07.2012, 21:58
Мне Uriage и La Roche Posay нравится. В принципе у того же виши хорошая смывка для косметики, ИМХО (Интеграль).
Сейчас крем неожиданно понравился Olay, случайно его купила, стоит копейки, оч. легкий увлажняющий, посоветовала консультант в Рив Гоше.

+1 к La Roche Posay)

Мерси
26.07.2012, 22:24
Из умывалок мне exfoliac нравится. Он идеально мне подошел, посоветовала косметолог. У avene очень нравится крем для сухой кожи. Из урьяжа и ля рош позе детские крема от солнца люблю.

K_Yulia
26.07.2012, 22:27
Из умывалок мне exfoliac нравится. Он идеально мне подошел, посоветовала косметолог. У avene очень нравится крем для сухой кожи. Из урьяжа и ля рош позе детские крема от солнца люблю.

Люд, а как понять, что умывалка идеально подошла??? Я умываюсь, потом крем... Не могу определить, хороша умывалки или нет((((

Сакура
26.07.2012, 22:42
а мне нравится у виши мицеллярный раствор для снятия макияжа и средтво 3 в 1 для снятия макияжа, еще помада гигиеническая. пробовала авен, полная фигня, гель для снятия макияжа ничего не снял, только все размазалось.
кремами для лица не пользовалась. покупала только лиерак для тела, нравится и для ребенка урьяж, тоже все понравилось

Мерси
26.07.2012, 22:44
Люд, а как понять, что умывалка идеально подошла??? Я умываюсь, потом крем... Не могу определить, хороша умывалки или нет((((

Юль, ну я тот еще спец по косметологии))). Просто на данный момент у меня проблемная кожа и мне помимо очищения нужен небольшой подсушивающий эффект без эффекта стянутости кожи. Данное средство справляется с этим на 5+ еще и очищает по моим ощущениям отлично.

Шулка
27.07.2012, 09:51
Когда переходишь с косметики типа Чистая линия, Горньер и пр. на Виши, то эффект заметен,от умывалки кожа значительно чище и свежее стала, кремы для лица не понра, не матируют как написано на упаковке, и я лавно перешла на La Roche Posay. кожа у меня чувстительная, поэтому ля рош больше нра., но я кроме умывалки еще тоник использую, скраб, более-менее. Решила перейти на Натура Бис, заказала, но произошли накладки, поэтому теперь после отпуска только. Очень надеюсь что будет лучше.

Одно время девочка с этого форума подсадила на Мэри кей, пользовалась почти всем. Сначала хороший эффект был, но я думаю за счет количества всех мазюк, потом такой ужас-ужасный начался, высыпания на лице и шее, ничего не помогало=((( И у сестры тоже. Она первая прекратила пользоваться и у мнее такое раздражение ушло быстро. У меня медленно, но кожа очищается от этой гадости. особенно на пудру МК видимо было раздражение.

Сейчас пудра Виши, нравится очень. Но мне похоже кисточки не подходят из натур.волос. (колет и раздражает) Вот думаю попробовать синтетич. щетину или просто спонж.

Ана
27.07.2012, 11:48
я давно, около 10 лет назад, пару раз покупала какие-то кремы виши, и всегда была недовольна, сейчас уже не помню чем, то ли липкая кожа после них была, то ли увлажняли плохо, то ли косметика плохо на них ложилась... в общем сформировалось стойкое отвращение к данной марке. может конечно что-то изменилось в лучшую сторону с тех пор у виши, я не знаю...

а вот свекровь моя только виши кремы и покупает. говорит, что только на них у нее нет аллергии. притом что мы ей неоднократно весьма дорогие возрастные кремы дарили, а она все равно говорит, что виши для нее лучше всех)) наверное вопрос привычки.

Нюсик
27.07.2012, 11:59
аптечными пользуюсь Урьяж исеак (для проблемной кожи) - мне нравиться очень+лосьон, до этого пользовалась аптечной Эксфолиак тож для проблемной кожи, тоже нравилось, пока они не продали свою серию другому производителю и не поменяли название

Mimosa
27.07.2012, 12:07
Виши у меня был лет 5 назад - не впечатлило вааще, сейчас из аптечных пользуюсь кремом Avene для проблемной кожи с кислотами, умывалка этой же фирмы и La Roche Posay матирующий для комби кожи - отличные марки, из проф.косметики подсела на Натуру Биссе - накупила там масок и пилингов всяких ну и пару кремчиков взяла, очень довольна этой маркой!

Шуршунчик
27.07.2012, 12:39
sisley пользуюсь и уход, и декоративная. Не скажу, что безумный эффект (мне пока и нечего особо), но в целом все нравится. Еще la prairie как то раз крем был (обычный увлажняющий). кожа потом волшебная. Но запугали, что это больше возрастная косметика и часто нельзя ибо привыкание. Оставила до "после 30". ))))
из "подешевле" вроде bioderm ничего.

franchi
27.07.2012, 19:25
спасибо нет я не именно аптечную хочу. я хочу что-то в данном ценовом сегменте, лично мне 1.5-2 тр за крема дороговато несколько, вот и хочу, если уж купить то хорошее. а не пустышку, т.е виши это Лореаль? не знала.

мне кстати гарьнье больше самого лореаля подходит как ни странно. масс маркет импортный я весь перепробовала. в нашу косметику не верю. в нее также пихают кучу химии дешевой.
ну кроме рук и ног и скрабов, то, что на лице недолго.


кстати кто что думает о Натура Сиберика? Я покупала пару гелей для душа, сраб для пяток и крем, крем конечно так себе, но у него высокий spf. на тот момент в нашей деревне ничего такого для лица с нормальным уровнем spf не нашлось.

Натя
27.07.2012, 22:59
кстати кто что думает о Натура Сиберика? Я покупала пару гелей для душа, сраб для пяток и крем, крем конечно так себе, но у него высокий spf. на тот момент в нашей деревне ничего такого для лица с нормальным уровнем spf не нашлось.
Моя кожа не склонна к аллергии, но от крема Натура Сиберика появились прыщики. Кремом пользоваться перестала - все прошло. И тут я вспоминаю, что "у меня аллергий не бывает" и решив, что это - простое совпадение, пробую снова - все то же самое))) А потом еще раз. И еще))) В итоге, выкинула)
Но говорят, она либо хорошо подходит, либо вызывает аллергию. Третьего, якобы, не дано. Попробуй :)