PDA

Просмотр полной версии : Флуд А куда деть б/у одежду?



Калиастра
29.07.2012, 18:05
Девочки! Куда можно сплавить ношенную одежду?, видно что поюзанная...Раньше в подъезде оставляла, куда-то она девалась - может забирали себе жильцы, может дворник выкидывал. А теперь набрала здоровенную торгашную сумищу и верхней одежды, и обычной. Жалко, если сразу все "добро" на мусорку отправится. В инете посмотрела пункты приема вещей, но везде условие - новые вещи с бирками!

CrazyMilk
29.07.2012, 18:27
авито - раздел "отдам"
сайт "отдам даром"
подъезд
отнести в Храм ближайший

Натя
29.07.2012, 18:30
К мусорке. Рядом с контейнером оставляешь и скоро ничего не будет. У нас разбирают и дворники, и нищие: кто быстрее пришел :)

Калиастра
29.07.2012, 21:55
авито - раздел "отдам"
сайт "отдам даром"
подъезд
отнести в Храм ближайший


Авито - это хорошо! а в храм пыталист как-то отнести, тоже не нужно, толькоо детские и новые вещи

Калиастра
29.07.2012, 21:57
К мусорке. Рядом с контейнером оставляешь и скоро ничего не будет. У нас разбирают и дворники, и нищие: кто быстрее пришел :)
да я могу отнести и к мусорке, но наш дом на самом отшибе стоит, в конце улицы, а потом пустырь. К нам нищие не заглядывают, хотя им то я и хотела бы адресовать

Kassy
29.07.2012, 23:05
Девочки! Куда можно сплавить ношенную одежду?, видно что поюзанная...Раньше в подъезде оставляла, куда-то она девалась - может забирали себе жильцы, может дворник выкидывал. А теперь набрала здоровенную торгашную сумищу и верхней одежды, и обычной. Жалко, если сразу все "добро" на мусорку отправится. В инете посмотрела пункты приема вещей, но везде условие - новые вещи с бирками!

Много вариантов. Кроме перечисленных сайтов, можно и здесь на барахолке выставить. А еще я каждый год в дет. дом отдаю. Или на сайте "отдам даром". Сами приедут заберут.

Кошка Лена
30.07.2012, 10:38
rusbereza.ru

можно им отвезти, если есть возможность
ну или через авито
у меня так детские вещи забрали можно сказать в драку