PDA

Просмотр полной версии : Куда подать объявление?



Ленточка
30.07.2012, 15:52
Девочки, куда закинуть объявление о продаже квартиры в области? Т.е. просто очень оригинальная квартира. Двушка в бараке, условия на улице, но и цена как за малогабаритную однушку поделенную пополам в этой местности.

Т.е. я так понимаю, это больше для приезжих, кто заинтересован в регистрации, прописке ну и для дальнейшего получения гражданства. С агенствами не вариант, т.к. цена квартиры макс 800 тысяч, агенству нечего платить от этой суммы фактически.

Т.е. даже если в общую базу вносить, то это двушка и не двушка и квартира не уровня др квартир, как-то люди когда ищут, то мне кажетсмя идут по базам именно квартиры.
Не знаю смогла ли объяснить... основная беда НЕ ЗНАЮ КУДА ЗАКИНУТЬ, т.к. продать надо и желательно быстро. Ждет др вариант, а наш покупатель вдруг в последний момент начала "выпендриваться" :(.

Unochka
30.07.2012, 15:54
может в печатную версию из рук в руки?

Ленточка
30.07.2012, 15:56
может в печатную версию из рук в руки?

а то что в нете закидывается, в печатную попадает???

Кошка Лена
30.07.2012, 16:04
попробуй на авито

@nn@
30.07.2012, 16:17
в базу с фотками и подробным объяснением

Katushka
30.07.2012, 16:25
www.irr.ru
а туда же можно подать и бесплатно в печтаное издание просто позвонив по телефону!

PinkBagira
30.07.2012, 16:27
авито и из рук в руки (инет версия) - раздел двухкомнатная квартира . посмотри на отклики.
далее в местной ирр печатной.

Объявление:
Продам 2-комнатную кв город _____ул. ______. (дом не нужно) общая площать - , жилая - , кухня - общая???. Удобства во дворе. Цена _____. Торг при осмотре. Продавец - 100% собственник, Агентов просьба не беспокоить.