PDA

Просмотр полной версии : А кто-нибудь побывал уже в бассейне в парке Сокольники?



jenova
31.07.2012, 14:37
Открытая площадка, бассейн на месте бассейна дельфин, шезлонги, кафе-бар, бассейн, детская площадка, детские горки.

Вот думаю наведаться завтра. Кто-нибудь был? или может завтра к нам присоединится? :)

Галчонок
31.07.2012, 16:19
Тоже интересно, напиши потом как там, следят ли за территорией, чисто, и какой контенгент?

marinka
31.07.2012, 16:33
а в Олимпийском,бассейн на крыше, был кто?
точнее бассейн с открытым пляжем на крыше.
я нашла такую инфу
http://www.olimpik.ru/content/news/news.php?id=418
а как там в реале?
п.с. простите,что влезла!

jenova
31.07.2012, 17:20
а в Олимпийском,бассейн на крыше, был кто?
точнее бассейн с открытым пляжем на крыше.
я нашла такую инфу
http://www.olimpik.ru/content/news/news.php?id=418
а как там в реале?
п.с. простите,что влезла!

я так поняла это солярий, а бассейн закрытый в самом Олимпийском, а это просто место отдыха, там 100 рублей вход если у тебя есть абонемент бассейна или разовое посещение бассейна.

а в сокольниках именно бассейн с пляжем вокруг. завтра надеюсь выберусь

jenova
31.07.2012, 17:22
Тоже интересно, напиши потом как там, следят ли за территорией, чисто, и какой контенгент?

ну учитывая что он открылся только 29 июля, думаю там пока чисто :)))))))

Kassy
31.07.2012, 17:44
Открытая площадка, бассейн на месте бассейна дельфин, шезлонги, кафе-бар, бассейн, детская площадка, детские горки.

Вот думаю наведаться завтра. Кто-нибудь был? или может завтра к нам присоединится? :)

ничего про него не знаю, но знаю что сегодня туда моя сестра едет. Он открытый или закрытый? Вода холодная?

grin
31.07.2012, 19:43
были в парке в субботу, только открылись. за лежак в выхи 800р! бассейна два, большой метров 15. и готовы ради этого стоять очередь? http://park.sokolniki.com/rus/anounces/news/1289.aspx

Ленточка
01.08.2012, 22:11
сегодня посмотрела новости, как туда стоят по нескольку часов (в час проходят 10 человек не больше), в бассейне люди СТОЯТ, т.к. нет места купаться и шезлонги все капец как заняты %). Народ ломанулся туда просто.

Мальвина
01.08.2012, 23:35
сегодня посмотрела новости, как туда стоят по нескольку часов (в час проходят 10 человек не больше), в бассейне люди СТОЯТ, т.к. нет места купаться и шезлонги все капец как заняты %). Народ ломанулся туда просто.

этот бассейн мягко говоря этого не стоит... он работал и в том году и в позопрошлом, вроде очереди не было, но народу за оградкой полно было, были и выпившие граждане. Лично я в такие места не ходок, вот в таких местах точно всякую заразу можно подцепить.

Fly
01.08.2012, 23:37
Ага тоже про новости мама рассказала
Проще под душем постоять
У нас в бутово есть такая зона отдыха и народу никого
Один детский бассейн, другой взрослый
Надувные батуты для взрослых и детей
Лежаки, кафе
Лфк изумрудны, южнобутовская улица, м бунинская аллея, мож кому пригодится

Мальвина
01.08.2012, 23:42
а сколько стоят билеты в новом баssейне?
в том году были 200 р. взрослый и 100 р. детский, но был менее пафосный