PDA

Просмотр полной версии : Флуд Опрос: А вы бы заказали такие фотографии?



jenova
31.07.2012, 15:20
Мама наткнулась на такую тему - изготовление светящихся в темноте фотографий
Вы бы заказали себе?


http://www.oscar-sib.ru/magic_foto.html

K_Yulia
31.07.2012, 15:34
не голосовала, т.к. надо в реале посмотреть, но что-то в этом есть.

Olyashka
31.07.2012, 15:36
возможно да, если бы меня реальная картинка не испугала

Натя
31.07.2012, 15:39
Мне не нравится зелень) Хотя во времена юности было бы прикольно рассматривать фото предмета обожания по ночам)))

Olyashka
31.07.2012, 15:43
Мне не нравится зелень) Хотя во времена юности было бы прикольно рассматривать фото предмета обожания по ночам)))

мне там лес с лошадкой понравился) я бы скорее как светильник рассматривала бесплатный)) на даче, например

s.strekoza
31.07.2012, 15:44
я бы не стала. для подростков может быть. А так ерунда. Зеленые фотографии на стене ночью, по-моему, абсолютно ни к чему. На мой взгляд вообще вся красота фотографии теряется. А то как написано на этом сайте про "бизнес" вообще напоминает лохотрон-замануху.Имхо.

s.strekoza
31.07.2012, 15:46
мне там лес с лошадкой понравился) я бы скорее как светильник рассматривала бесплатный)) на даче, например

только такой светильник выключить нельзя)))разве что выносить из комнаты).И потом я думаю, это работает также как звезды на обоях.Днем набирает в себя фотография дневной свет,ночью светится, но постепенно гаснет.

Olyashka
31.07.2012, 16:03
только такой светильник выключить нельзя)))разве что выносить из комнаты).И потом я думаю, это работает также как звезды на обоях.Днем набирает в себя фотография дневной свет,ночью светится, но постепенно гаснет.

ага, я в детстве боялась спать без света) а потом когда уснешь он не нужен, а приходилось родителям вставать и выключать. а тут само погаснет)

Ана
31.07.2012, 16:13
Марин, это гнилой бизнес)) не ведись)
давно продаются электронные фоторамки, которые будут тебе светиться в темноте не призрачно-зеленым, а нормальными цветами фото, но и они не пользуются особым спросом, разве что в качестве подарка малознакомому человеку. ибо в быту вещь не только бесполезная, но и мешающая засыпать.

Натя
31.07.2012, 16:45
мне там лес с лошадкой понравился) я бы скорее как светильник рассматривала бесплатный)) на даче, например

Мне кажется, оно только само светится, ничего при этом не освещая.

jenova
31.07.2012, 17:10
Марин, это гнилой бизнес)) не ведись)
давно продаются электронные фоторамки, которые будут тебе светиться в темноте не призрачно-зеленым, а нормальными цветами фото, но и они не пользуются особым спросом, разве что в качестве подарка малознакомому человеку. ибо в быту вещь не только бесполезная, но и мешающая засыпать.

да я опрос создала чтобы маме доказать что это фигня полная, она мне не поверила. я сама бы ни за что такое не купила :)

brusnika
31.07.2012, 17:25
только такой светильник выключить нельзя)))разве что выносить из комнаты).И потом я думаю, это работает также как звезды на обоях.Днем набирает в себя фотография дневной свет,ночью светится, но постепенно гаснет.
Да видимо так и работает. По-моему, тут тот самый случай, когда на вкус и цвет товарищей нет, кому-то такая интерьерная фишка интересна и приятна, кому-то однофигственна, кого-то раздражает. Если маме нравится, нестоит ее разубеждать лучше закажите свой портрет в подарок маме:)))

Nezhka
31.07.2012, 18:22
да ну на фиг. Проснешься ночью,эээ.. в туалет,спросонок глянешь на такое зелено-светящееся,и все, туалет уже не нужен,все уже случилось))

jenova
31.07.2012, 19:19
Да видимо так и работает. По-моему, тут тот самый случай, когда на вкус и цвет товарищей нет, кому-то такая интерьерная фишка интересна и приятна, кому-то однофигственна, кого-то раздражает. Если маме нравится, нестоит ее разубеждать лучше закажите свой портрет в подарок маме:)))

так она хочет бизнесом заняться, я ей говорю что врядли это будет прибыльно, потому что мало кому такое понравится.

nata314
31.07.2012, 20:13
фигня какая то "Теперь влюбленные, ночью смогут любоваться фотографиями своих любимых.
Фанаты и Поклонники, смогут наслаждаться фотографиями своих кумиров, не включая свет! "
Во-первых текст с ошибками. К примеру, зачем нужна запятая после влюбленные? Что это за бизнес-идея, если компания которая ее предлагает, не потрудилась писать без ошибок?.
Во вторых, захотел ночью полюбоваться - открыл айпад, комп или телефон, и любуйся хоть до самого утра.
Во-третьих, зеленые лица - это очень на любителя. Возможно, неплохо бы смотрелась какая-нибудь целующаяся пара на фоне луны. Или пейзаж.
Если для клуба - ну я не знаю. Там же можно лампами подсветить изнутри или еще что-то придумать. А так все плакаты у них будут в зеленой тональности, как в болоте :)

ДРУЖИЛКА
31.07.2012, 20:39
Нет,не стала бы,и вредно это,и раздражать начнет со временем....

brusnika
31.07.2012, 21:49
А я думаю, что применение такому роду интерьерных штучек точно найдется, в частности это отличный материал для оыформления лестничных пролетов в коттеджах, в домах отдыха - там особенно не навредят сопровождающие "маяки", а просыпаются обычно люди в постели а не на лестнице:))))

Slastena
31.07.2012, 21:55
да ну на фиг. Проснешься ночью,эээ.. в туалет,спросонок глянешь на такое зелено-светящееся,и все, туалет уже не нужен,все уже случилось))

вот прям мои мысли !:))) я точно испугаюсь спросонья! :))

Zlatik
31.07.2012, 23:45
А я думаю, что применение такому роду интерьерных штучек точно найдется, в частности это отличный материал для оыформления лестничных пролетов в коттеджах, в домах отдыха - там особенно не навредят сопровождающие "маяки", а просыпаются обычно люди в постели а не на лестнице:))))

я о том же сразу подумала,что для такого точно бы купила,особенно хорошо подводные пейзажи были бы-как раз зеленый оттенок к месту.в комнате конечно бы не стала делать

Гай-до
01.08.2012, 08:57
Не, я б не заказала .

Океана
01.08.2012, 10:43
", а просыпаются обычно люди в постели а не на лестнице:))))

Ну это смотря насколько у людей отдых удался! :)

Мне тоже кажется, что это фишка не для квартир и комнат. Ну или просто на разок - удивить гостей. Так что большим спросом пользоваться не будет. Для всяких клубов и кафе может и сойдет, но тоже на короткое время, тк там проще сделать подвсечивающиеся фото, если хотят их надолго в интерьере оставить. Да и гости не смотут оценить то, что фотография сама светится, вернее, даже внимания не обратят.

И как уже выше писали, что если хочется круглые сутки фото смотреть, то берут электронную фоторамку. Посмоетрел, надоела - выключил (у меня свекровь так делает).

CrazyMilk
01.08.2012, 11:15
нет

ЮлияКот
01.08.2012, 23:20
нет, ерунда какая-то. Подойдет разве что для ночных клубов или для рекламы в ночных витринах магазинов.

Вольга
08.08.2012, 09:53
Нет. Не люблю постоянно светящиеся предметы в темноте.

Irrrishka
08.08.2012, 14:13
нет, не вижу смысла

биги
08.08.2012, 18:09
Я ответила да, но есть одно но... если цена будет адекватной