PDA

Просмотр полной версии : А в минздрав жаловаться или глав врачу анонимно нельзя, да?



Fly
31.07.2012, 22:52
Мама ходит к гинекологу у кот основная масса беременных
В этот раз приходила к ней с острой болью, потом был повторный прием
Оба приема гинеколог отказала в выдаче талона на узи, мотивировав это тем, что у нее беременные и им они нужнее и типа на всех остальных не хватает
Моему возмущению нет предела
Та мадам еще в платной жк работает и как то мама даже к ней ездила туда, чтоб сделать ПЛАТНО узи
Сама мама ни за что не пойдет ругаться, тк ей больше ходить не к кому и она боится, что испортит отношения с этой докторшой, учитывая, что она к ней сама напросилась давно еще и она не по нашему участку. Но потом врачиха стала замом и у нее "выросли крылья"
Маму загнать на платное узи можно-но проблематично, особенно пока мы с Максом на даче(она сама живет на даче)
Вот и подумалось мне, как бы нажаловаться на эту врачиху, чтоб она талончики начала давать
А вдруг у Мамы там не дай Бог что серьезное?!!! Ее тут крючило так, что мне за нее страшно становилось..

NeTakaya
31.07.2012, 23:02
Главврачу обязательно, если не вставит там врачам- то в Минздрав
Я вот так главврачу жаловалась, что нет реактивов на торч, и беременных посылали платно сдавать, реактивы мило появились через пару дней

Fly
31.07.2012, 23:03
Главврачу обязательно, если не вставит там врачам- то в Минздрав
Я вот так главврачу жаловалась, что нет реактивов на торч, и беременных посылали платно сдавать, реактивы мило появились через пару дней

Ну ты наверно не анонимно жаловалась?

NeTakaya
31.07.2012, 23:07
Ну ты наверно не анонимно жаловалась?

Анонимно!! Позвонила на его телефон( узнала в поликлинике) , и зло сказала, что за беспредел, если через неделю реактивов не будет, я пожалуюсь на горячую линию и тогда вам всем мало не покажется. Ну это бред- платить деньги за то, на что я претендую по закону... Главврач сказал, что разберется.

Fly
31.07.2012, 23:23
Анонимно!! Позвонила на его телефон( узнала в поликлинике) , и зло сказала, что за беспредел, если через неделю реактивов не будет, я пожалуюсь на горячую линию и тогда вам всем мало не покажется. Ну это бред- платить деньги за то, на что я претендую по закону... Главврач сказал, что разберется.
Ясно спс
Ближе к маминому приему попробую звякнуть
Определителя если только нету там

Матильда
01.08.2012, 00:10
а ты подойди к заведующей и не представляясь скажи, что если у ваших врачей не хватает талонов на не Б, пусть выделяют спец день и впринципе с острой болью ее должны были и без талонов посмотреть.
Кстати, когда я жаловалась на нашу ЖК меня фамилию никто не спрашивал,отреагировали моментально, прям с другого телефона звонили пареллельно, я слышала разговор. Но меня сразу просекли потому что я одна с такой ситуацией была.
ЗЫ. у кого мама сейчас? Я бы Кондратова порекомендовала, но он мужчина+у него своеобразный характер.

Матильда
01.08.2012, 00:10
Ясно спс
Ближе к маминому приему попробую звякнуть
Определителя если только нету там

с мобильного звони

Fly
01.08.2012, 13:13
а ты подойди к заведующей и не представляясь скажи, что если у ваших врачей не хватает талонов на не Б, пусть выделяют спец день и впринципе с острой болью ее должны были и без талонов посмотреть.
Кстати, когда я жаловалась на нашу ЖК меня фамилию никто не спрашивал,отреагировали моментально, прям с другого телефона звонили пареллельно, я слышала разговор. Но меня сразу просекли потому что я одна с такой ситуацией была.
ЗЫ. у кого мама сейчас? Я бы Кондратова порекомендовала, но он мужчина+у него своеобразный характер.
Лен ивянская у нее
Она сама и есть заведующая

Матильда
01.08.2012, 13:32
Лен ивянская у нее
Она сама и есть заведующая

Ну на ивянскую да, многие жалуются, что зазвездилась...
На неее только главврачу ПК, а это можно по телефону, не представляясть позвонить и пожаловаться, что у нас гениколочическое отделение, а не филлиал для ведения Б. И что не Б пациентам совсем не уделяют внимания. И что за бардак, если вынуждают платно делать обследования?

Миракл
01.08.2012, 13:56
У нас в ЖК талончики врачу выдают как раз для простых смертных, беременные сами записываются, но запись заканчивается моментально. Я именно поэтому не делала узи в ЖК, т.к. просто нереально записаться было.

По теме не скажу, думаю можно анонимно.

Кэтрин
01.08.2012, 15:06
Да ты пожалуйся сама, лично... Так и скажи что ты дочь, за маму беспокоишься... Мало ли сколько дочерей таких заботливых... И потом чего тебе до отношений если есть кгроза здоровью...