PDA

Просмотр полной версии : Здоровье головокружение?



suvsvet
02.08.2012, 14:58
Что-то меня насторожило два дочкиных падения. Первый раз папа качал ее на качелях на улице, довольно сильно, потом она встала с качелей и, не удержалась на ногах, упала. Как будто потеряла равновесие. Неделю спустя, дома, бежала ко мне и ее как будто повело в сторону и она снова упала. Эти два случая объединяет то, что в оба дня были грозы, может давление на нее так подйствовало. Но хочу проверить ее голову. Наш невролог в ПК сейчас в отпуске, может,кто платного хорошего посоветует?

@nn@
02.08.2012, 15:08
после качелей вполне возможно, меня бы еще и вырвало, а вот второе не понятно, в любом случае к неврологу сходила бы.

Алинчик
03.08.2012, 09:32
Ох это точно надо проверять после качелей то это нормально, а после уже не очень. Неврлог наша принимает в 6 детской инфекционной больнице, но она вроде еще в отпуске, но позвони в дневной стационар узнай. Амирханова Жаннет. У нас тут был период по два раза в неделю голова кружилась сильно, нок тому моменту мы уже приступы убрали поэтому это было лучше чем они да и проверены мы были с ног до головы поэтому ничего не делали. Кстати как у вас с сосудами? У на ВСД. В общем желаю чтобы это было случайностью и больше не повторялось, но проверится все равно надо.