PDA

Просмотр полной версии : Продублирую тут.Ищу компанию в Болгарию.



Барабулька
03.08.2012, 19:11
Съездила на 1.5 мес,хочу еще разок слетать,понравилось)Либо середина августа,либо середина сентября. Жить будем в доме частном.Я с детьми,но буду брать няню круглосуточную. Сразу предупреждаю,что пью,курю и ругаюсь матом,не драчлива,в быту неприхотлива))))

СкарлеТТ
03.08.2012, 19:21
хахах__ Женька_)) тебе надо не сюда писать))
Тут у нас форум же замужних) почти дам))))))

Барабулька
03.08.2012, 19:29
хахах__ Женька_)) тебе надо не сюда писать))
Тут у нас форум же замужних) почти дам))))))
ммм,я,конечно,могу зарегиться где-нить на сайте знакомств и найти компанию там,но я с детьми)))и тоже замужем)))

Ленточка
03.08.2012, 22:29
Съездила на 1.5 мес,хочу еще разок слетать,понравилось)Либо середина августа,либо середина сентября. Жить будем в доме частном.Я с детьми,но буду брать няню круглосуточную. Сразу предупреждаю,что пью,курю и ругаюсь матом,не драчлива,в быту неприхотлива))))

Жень, похвались, где тебе ТАК понравилось? Я не готова с дитем еще в сентябре, не отпустють... но тк намучилась в этом году с выбором места отдыха, хочу к следующему заранее подготовиться :)

Океана
03.08.2012, 22:38
Присоединюсь к вопросу - что за место? Чем так понравилось?
Ну и почем там няни круглосуточные?

Ната81
04.08.2012, 01:26
Я очень хочу!!!!сколько и чего по ценам?

Барабулька
04.08.2012, 12:52
Ну мне Болгария вообще нравится.В этом году отдыхали в Кошарице,это недалеко от Солнечного берега. Там дом,бассейн перед ним,до моря где-то мин 5-7 на машине,не шумно,уединенное место.Няня стоит около 1000 р в сутки.Цены на питание ниже ,чем в Москве. По ценам проживание бесплатно ,если сейчас ехать,в гостях.