PDA

Просмотр полной версии : Кто о чем,а я уже о Новом годе :)



Ната81
04.08.2012, 02:00
Самой смешно...Девочки,понимаю что совсем не сезон...но хочу об этом заранее побеспокоиться,а то потом и цены ломить будут и с подарками,каникулами зимними и детскими елками совсем не до этого будет.Посоветуйте,где купить красивую искусств елку.Теперь есть своя квартира,так хочется в гостиную красивущ елку,новые игрушки,хочу своего настоящего нового года для своих девочек,чтобы они навсегда помнили эти домашние новые года и деда мороза и красавицу елку...Понимаю что лучше настоящей не может быть,но наш выбор все же искусственные,поэтому нужен совет.В пред новогодние дни их полно,а вот если заранее то куда даться?хорошо бы чтобы и игрушки там были красивые стиляжные...

Шумелка
04.08.2012, 07:43
Этого добра в сезон будет много. Думаю в ноябре можно уже озадачиться этим вопросом. Сейчас не подскажу.

brusnika
04.08.2012, 08:32
Поискать для начала в интернет-магазинах - весь ассортимент проиллюстрирован, растолкован в аннотациях, и в наличии (или можно заказать с гарантией, что на НГ без соей модели не останетесь. :)

CrazyMilk
04.08.2012, 09:41
приглядеть можно в нете... например 1001elka
елки Триумф нормальные
а дальше ближе к делу...
цены разные..есть и за 3 и за 10 и за 50...тут уж выбирать вам..
в твоем доме много елок обычно, в детском мире..да везде они будут

Мышка с книжкой
04.08.2012, 10:59
Через интернет по моему и сейчас можно елку купить. Я выбрала Триумф фирму, мне у них очень ели понравились. У нас кажется Лесная красавица, сейчас поищу ссылку. Темно-зеленая хвоя, при этом кончики иголок как-то срезаны так, что ощущение серебристости, инея. Пушистая, но без шишек. ПО цене получается не очень дешево, но это и от высоты зависит, у нас высокая, в детском мире была больше 10 тыс. http://www.elkitut.ru/catalog/medium/medium_1867.html Стоит устойчиво (но у нас дети с котом, потому дополнительно привязываем всегда), хвоя не облетает, пользуем года 3. Когда только достешь из коробки хвоя примятая, но за сутки все иголочки растопорщиваются.