PDA

Просмотр полной версии : Парковки ок. Павелецкого вокзала



Lutik
04.08.2012, 23:32
Нужно дней на 5-6 оставить машину ок. Павелецкого вокзала - есть ли там поблизости какой нибудь паркинг для таких целей? или в каком нибудь офисном центре можно договориться и на такой срок оставить машину.

Spam
05.08.2012, 00:01
даты?

Lutik
05.08.2012, 00:19
даты?

c 10 августа по 13 или 14 августа

Spam
05.08.2012, 00:22
с этим к сожалению не помогу ( думала вдруг по датам совпадем-могла бы дать свой пропуск на подземный паркинг)

Lutik
05.08.2012, 00:25
с этим к сожалению не помогу ( думала вдруг по датам совпадем-могла бы дать свой пропуск на подземный паркинг)

Все равно спасибо за шанс:)

feyka
05.08.2012, 00:30
На садовнической ул. (это примерно 12 мин.пешком от вокзала) есть довольно большой импровизированный паркинг (пустырь после сноса дома), но там, конечно, ни охраны, ничего подобного, примерно также, как просто вдоль дороги поставить.

Spam
05.08.2012, 00:38
так а вот скажи ты именно хочешь на охраняемую? может просто хорошо встать в нужном месте и попросить чтобы следил кто-то?

Lutik
05.08.2012, 10:43
так а вот скажи ты именно хочешь на охраняемую? может просто хорошо встать в нужном месте и попросить чтобы следил кто-то?

желательно конечно охраняемую или просто цивилизованный паркинг. Насчет просить чтобы кто то следил..... ну где я возьму этого "кого то"? первый попавшийся алканавт/бомж с вокзала - для меня как то не авторитет в плане поохранять за деньги мою машину - с чего бы я ему доверять стала и деньги давать?Да хоть в костюме и с айпадом придет чел - если я его вижу в первый раз - это не повод ему доверять. Ну а в нужное место там еще нужно суметь встать. Это надо в 6 утра или в выходные утром парковаться, а у меня будни и середина дня.

Spam
05.08.2012, 11:31
Ну я не совсем это имела ввиду,
Встать на простой улице,но прямо под будкой охраны,которая следит за въездом на уже казеную территорию. У нас на дипак есть такие места. И им уже деньгу. Они никуда не сбегут они ж таи работают.
Ну как вариант.
Я несколько лет работаю с разных сторон павелецкого,по моему никаких цивильных паркингов тут все же нет.

Julika
05.08.2012, 16:39
заказать такси и не мучиться :)

Lutik
05.08.2012, 17:01
заказать такси и не мучиться :)

есть причины, по которым в данном случае гораздо удобнее на собственном авто. Про такси то и так понятно, что можно и этот вариант имеется ввиду на крайний случай, хотца чтоб как в аэропорту.