PDA

Просмотр полной версии : А где вечерами/ночами тусуются реализовавшиеся, статусные люди?



Кэтрин
06.08.2012, 13:16
Возможно в теме неясно сформулировано, суть следующая:
Человеку 33 года, очень профессионально успешен, есть не только деньги, но и мозги, и умение общаться не только о работе (предложения о сватовстве прошу не предлагать))).

Нужно помочь ему подобрать список мест для вечерних (рестораны, кафе) и ночных (клубы, бары) тусовок.

Что НЕ подходит для данного запроса:
-заведения где основной контингент-"золотая молодежь", тусящая на деньги отцов или папиков
-gentlemen clubs и прочие места где основное направление- "с'ем-сдача в наем охотниц за кошельками мужиков"
-простые демократичные заведения где тусуется народ типа нас с вами, ну простые офисные клерки и мамашки с хлопот))) (да, и обожаемый мной тики бар был отвергнут))))
Ар
Что ПОДХОДИТ в плане публики:
-возраст посетителей от 27-30 лет и старше
-в большинстве своем состоявшиеся в карьере люди, CEO
-имеющие мозги как бесплатное приложение к деньгам)))
-умеющие поддержать разговор на разнообразные темы

Цель-приятное времяпрепровождение в купе с возможными полезными знакомствами.
Человек последние годв бывал в Москве наездами, выпал из тусовочной темы.

Критерии формулировала не я, у меня задача в содействии. В связи с этим буду благодарна если вы не будете уходить во флуд, а будете предлагать вариантыс комментариями.

Мне кроме Ванили, Калины и Плохой комнаты на ум ничего не приходит...

Заранее спасибо!

Шуршунчик
06.08.2012, 13:26
В ванили и Калине толпа девок на сьъем и "золотая молодежь")))) Описанная тобой публика тусуется по организованными ими же мероприятиям. Т.е. какой нить очедной инвест банк закатывает по поводу и без тематическую и не очень вечеринку. Туда собираются те самые состоявшиеся в карьере люди. Ну вот, к примеру на финпати почитай (сайт латинскими буквами как слышишь). Раньше знаю в сохо тусили, в четверг что ли. Сейчас идейный вдохновитель уехал из России, не знаю осталось ли. А вообще страно. Если он такой-растакой, то должен сам знать, где тусят ему подобные. Ну и все помпезные заведения это по большей части микс из девок с голодными глазами и длинными ногами, нококаиненых мальчиков, сынков уважаемых родителей, экспатов в поисках прекрасного, ну и случайно зашедших людей. Вопрос, он что будет подходить и предлагать подружиться с ним? Пусть создает свою приятную ему компанию и с ними уже выходит хоть в Калину, хоть в луч, хоть в сохо.

Кэтрин
06.08.2012, 13:38
Ага, значит в копилку луч и сохо...

Julika
06.08.2012, 13:48
загородные щас всякие клубы популярны кажется у всех - от "турбаза вымпел" (условно) до Адмирала на Клязьме. Тудаже всякие "Крыши мира", sky-bars и веранды.
Но туда странно прийти одному и зыркать в поисках компании для присоединения к беседе, напр. Туда логично уже в составе компании приходить.

Как вариант -поговорить с коллегами, попросить иметь его в виду как чувака, легкого на подъем и "за любой кипешь" - авось и прицепицца куданить.

Кэтрин
06.08.2012, 13:56
У него талант просто заводить общение с незнакомыми людьми (или это назввается дар божий?)... Мы так познакомились, при том что я была не одна..., поэтому перспектива похода одному не напрягает, как раз

Eovin
06.08.2012, 14:00
Клуб Сохо вип-зал. Но там все сидят за столиками, не представляю как знакомиться и общаться.
Еще есть вариант балов, туда как раз именно запрашиваемая публика ходит http://www.moscowball.ru/link01_03.htm Там реально и знакомства завязать, и пообщаться.

пупуЛЯ
06.08.2012, 14:17
а новый клуб Горо? не подойдет? Империя лаунж вроде зовется

Кэтрин
06.08.2012, 14:44
а новый клуб Горо? не подойдет? Империя лаунж вроде зовется

Не слышала о таком. Прокомментируй, плиз, что за заведение?

пупуЛЯ
06.08.2012, 14:52
Не слышала о таком. Прокомментируй, плиз, что за заведение?

Новый проект Алексея Горобия клуб "Imperia Lounge"-вроде приличное местечко, сама там не была, он уже после рождения моего ребенка появился, но думаю, Горобий не мог ударить в грязь лицом и открыть "ерундовое место", это его Опера и сгоревший Дягилев

Китёна
06.08.2012, 15:43
Ээээ вот такой же вопрос как у Шуршенчика, если он такой растакой, нафига ему это? Как правило же по сферам интересы ищутся, как правило на форумах целевых, например что то типо стописятый Инвестфорум в Кубани или в Сочи часто для всяких газовиков, энергетиков, вот там действительно и по интересам и для работы партнеров можно найти. А в эти кафе.. ну вот из наших контор руководство как правило только на деловые ужины с контрагентами ходят и там им и так есть что пообсуждать. Периодически присутствую на таких посиделках, ни с кем наши там не знакомятся и в деловой контакт не вступают))))

Кэтрин
06.08.2012, 16:02
Китен, а по первому посту темы можешь что-нибудь предложить?

Шуршунчик
06.08.2012, 16:03
я там была пару раз. И на корпоративе, и так. Ничего особенного. Еще находится не очень удобно. Контингент как везде примерно. Но вот прям особой помпезности я там не заметила.

Шуршунчик
06.08.2012, 16:07
слушай, если тебе перечислить модные места столицы, то помимо уже названных, сейчас тусят на красном октябре. Там куча всего. Еще крыша мира, бар стрелка, бербери (ну и еще кучка проектов гинзы), angelov. Ну это из того, что на слуху. Может еще чего появилось, пока я с пузом хожу.

Любопытная кошка
06.08.2012, 16:20
Возможно рестораны яхт-клубов подойдут. К примеру, вечерины в Буревестнике. Но туда только по пригласительным, не слышала, чтобы билеты продавали. Публика тематическая, большей частью респектабельная, много интересных персонажей.

Hola
06.08.2012, 21:52
Понятие реализовавшиеся\ статусные люди весьма пространное....+1 к Красному Октябрю, пожалуй....

franchi
07.08.2012, 16:42
вообще странно. у меня был директор, полчивший не наше гражданство, вернувшийся сюда открывать офис зап. фирмы. вот он меня мучал, места искать ему... где покруче, но он вроде эскппата был. но опять же у него была девушка, он ее хотел проветрить. а деловые контакты он завязывал помимо работы, на ужинах,семинарах, конферециях.

может ему на фитнес крутой:)))