PDA

Просмотр полной версии : А вы продавали что-либо с отправкой в другой город



Mimosa
06.08.2012, 17:00
Продаю детскую обувь, заинтересовалась девушка из другого города. Просит отправить почтой.
Какие ньюансы нужно учесть, ну чтобы не получилось, что посылку отправила, а деньги не пришли:(
Наложенный платеж, да? или по предоплате только? а сколько это стоит, примерно хотя бы?

Kassy
06.08.2012, 17:02
Продаю детскую обувь, заинтересовалась девушка из другого города. Просит отправить почтой.
Какие ньюансы нужно учесть, ну чтобы не получилось, что посылку отправила, а деньги не пришли:(
Наложенный платеж, да? или по предоплате только? а сколько это стоит, примерно хотя бы?

Продавала несколько раз наложенный платежом. Даже бальное платье продавала. Все было четко! им не отдадут посылку если они не передадут деньги.

Китёна
06.08.2012, 17:05
А можно по подробнее про такой платеж, а то я все только по предоплате продаю

Mimosa
06.08.2012, 17:41
А можно по подробнее про такой платеж, а то я все только по предоплате продаю

+1 присоединяюсь к просьбе

Mimosa
21.08.2012, 13:28
Продала детскую обувь наложенным платежом, оценила в 1600руб. Кто-то на форуме писал, что почта удержит комиссию за перевод. Но с меня ничего не удержали, получила ровно 1600р. Может удерживают с того, кто посылку получает? Если да, то сколько?Интересно просто.

Нюсик
21.08.2012, 15:10
я прошу деньги вперед+пересылка на карту Сбера, по другому не связываюсь

nata314
21.08.2012, 16:00
я прошу деньги вперед+пересылка на карту Сбера, по другому не связываюсь
+1 тоже так делала
Наложенный платеж не люблю ) Боюсь, что покупатель передумает у меня покупать - мало ли что, зарплату не дали, нашли что то другое. Да и если я правильно поняла, надо лишний раз на почту идти - сначала отправлять, а потом за деньгами, да?