PDA

Просмотр полной версии : Nikto bol'she ne prodaet bilety na Madonnu?



melky
07.08.2012, 13:55
Vnezapno zahotelos' poiti, bilety ishu...

I_r_e_n_e
07.08.2012, 14:14
может в кассах еще танцпартер остался, позвоните

melky
07.08.2012, 14:29
Dorogovato seichas v kassah... )

Кэтрин
08.08.2012, 09:50
Радуйся что не купила, и денег сэкономила, и время...
Мало того что задержали на 2.35, да еще и от самого шоу захотелось уйти через полчаса... Что я и сделала, и не я одна... А это был мне подарок на др(((( и я ее очень уважала последние 20 лет!

котька
08.08.2012, 09:51
отвратительно! Подпишусь. Тоже ушли (правда через час) Народ валил просто. Задохнуться,какая жара была. И такое свинское отношение к людям, что ее должны ждать 2.5ч

пупуЛЯ
08.08.2012, 09:57
жесть....(((

Кэтрин
08.08.2012, 10:02
Рядом с нами еще пара сидела, у них грудной ребенок дома был... Они думали за 3 часа обернуться... Какое там...

I_r_e_n_e
08.08.2012, 10:44
а мне сам концерт понравился, но духота действительно была жуткая.
опоздание тоже смазало впечатление, но я была морально к этому готова, т.к. знала, что в субботу в Киеве она задержала на 3,5 часа, поэтому мы приехали попозже

Кэтрин
08.08.2012, 10:49
Мне совершенно голос не понравился... Лучше бы шла обработанна фанера... А так она по большей части говорила а не пела, а на сильных нотах, которые, видимо, не вытянуть, голос синтетическим и электронно/скрипучим делали... Опять же эти кресты, кровь.. Вот эта квазирелигиозная тематика поднадоела быстро

пупуЛЯ
08.08.2012, 10:57
а мне сам концерт понравился, но духота действительно была жуткая.
опоздание тоже смазало впечатление, но я была морально к этому готова, т.к. знала, что в субботу в Киеве она задержала на 3,5 часа, поэтому мы приехали попозже

Те она по уважительной причине опоздала?
А то я было уже разочаровываться в ней собралась:)

Кэтрин
08.08.2012, 11:04
То есть она в каждом городе концерт задерживает. В киеве на 3,5 часа, у еас на 2,5 часа
Никакая звездность такое свинство не оправдывает... Не, ну можнт расстройство желудка, конечно, на 2 часа...
Это ж не случайно назначенный концерт и все заранее планируется, в том числе и поедконцертная подготовка

I_r_e_n_e
08.08.2012, 11:17
на вкус и цвет, как говорится :)
кресты, тематика и пр... ну Вы же на Мадонну шли, а не на Надежду Кадышеву))
зря не остались до конца, во второй половине концерта были и старые песни, и не было кровищи

Кэтрин
08.08.2012, 11:27
Ну нееет, терпеть такой маринад ожидания и первую часть ради второй (о содержании которой мы, ясное дело, не знали) не было уже ни сил, ни неуважения к себе

dashenkar
08.08.2012, 13:06
странно как-то... а все звезды так на концерты опаздывают? или она одна такая?
п.с. нежно люблю ее, но такое отнрошение.. странно как-то
причем прошлый ее концерт тоже раскритиковали. так ведь?

Кэтрин
08.08.2012, 13:16
Да, после пошлого тоже были оецензии не ахти..,
Про всех не знаю, скажу о тех на которых была
-скорпионс -трижды задержка в пределах получаса
-милен фармер-примерно минут 45 , но то есть точно не помню но точно меньше часа и больше получаса
-эрос рамазотти и элтон джон и брайан эдемс -где то час
В общем дольше часа я никого не встречала

dashenkar
08.08.2012, 13:25
Да, после пошлого тоже были оецензии не ахти..,
Про всех не знаю, скажу о тех на которых была
-скорпионс -трижды задержка в пределах получаса
-милен фармер-примерно минут 45 , но то есть точно не помню но точно меньше часа и больше получаса
-эрос рамазотти и элтон джон и брайан эдемс -где то час
В общем дольше часа я никого не встречала

а что делать этот час? просто сидеть?

в театр мы приходим заранее, вот и на концерт я бы пришла заранее, особенно если зал большой... вот и сидела бы я кучу времени....

I_r_e_n_e
08.08.2012, 13:34
многие
не стоило ожидать от Мадонны пунктуальности, у нее всегда концерты задерживаются
тут какой-то несчастный Иван Дорн на 3 часа опоздал :))
Ганс энд роузес на 4 часа позже вышли
Уитни Хьюстон на 2 часа, а может и больше, Рианна тоже
а Скорпионс мы тоже три часа ждали на киевском концерте

Fly
08.08.2012, 13:41
Капец, а меня потом народ еще спрашивал, не жалко мне билеты продавать...
Я ее как не любила, так и не люблю

Кэтрин
08.08.2012, 13:44
Хохлам прям не везет, я смотрю, с задержками, у нас все еще не так плохо
Ах да, Хьюстон забыла... (как кто-то вчера черно схохмил-ну и где она теперь, эта хьюстон)... Тот концерт Хьюстон тоже неудачен был... Вышла, поговорила за жизнь (кажется даже брльше чем пела), спела немного и ушла... Дольше ждали, короче говоря...

Olyashka
08.08.2012, 13:53
А я вчера приехала домой в 22,30 после курсов, прочитала новость про задержку концерта и таак расстроилась, что не купила билеты!!! я ведь могла бы успеть! ээх
Про МАдонну кресты и кровь - это же везде обсуждалось - так что либо твое, либо нет. Не стоилоожидать ее в образе ангела)

Olyashka
08.08.2012, 13:54
Капец, а меня потом народ еще спрашивал, не жалко мне билеты продавать...
Я ее как не любила, так и не люблю

а зачем тогда билеты покупала?

Кэтрин
08.08.2012, 14:02
Оль, да кресты добавились ко всему... Больше расстроил маринад и отсутствие голоса...при всех достоинствах и технологично ти ее шоу, ее отличной физподготовке она все же певицей продолжает оставаться... Фанеру бы лучше пустили, ей фанера простительна

Fly
08.08.2012, 15:34
а зачем тогда билеты покупала?

Оль я их не покупала;)