PDA

Просмотр полной версии : А кто то отбеливал зубы в домашних условиях?



Неземная
08.08.2012, 11:57
Как то давно видела программу, где сопоставляли результат от отбеливания у стоматолога и с помощью капы дома - результат был одинаковым, цена в 3-4 раза дешевле. Давно хочу попробовать, но вот есть пара вопросов, кто сам покупал такие капы(их кажется под себя надо делать), какой фирмы набор был? Довольны ли результатом? Как себя ведут пломбы, не отваливаются? :))

Шуршунчик
08.08.2012, 12:00
куда тебе сейчас?)))) давай уже после нового года. А пока творог кушай.
есть какой то эсперсс метод с помощью то ли пленки, то ли геля. В общем наносишь и минут через 20 как новенький. Но это не сильно полезно.

Nezhka
08.08.2012, 12:01
Дважды пробовала, вот что за марки были-не помню,увы. Но точно разные)) первый набор,помню,был какой-то простой-капа,паста,ополаскиватель. А вот во втором- капа,2 вида геля,ополаскиватель и еще зубная паста. Однако,результат был одинаковый-практически нулевой. Пломба не отвалилась,но нифига и не отбелилось))

Katie
08.08.2012, 12:06
Я отбеливала специальными полосками, заказала из Америки) сейчас они в Москве уже есть! Результат был шикарнейший!!! Только я сначала просто налет счистила у зубного.
Но в беременность и гв их нельзя.
Пломбы все на месте, результата хватило на год наверно.


Полоски могу порекомендовать)))

Неземная
08.08.2012, 12:07
куда тебе сейчас?)))) давай уже после нового года. А пока творог кушай.
Да блин, я хоть на фото хочу нормально выглядеть :)))
Я же болела долго ангиной, полоскала йодинолом и соль+сода+йод, так у меня от этих смесей жутко покрасились зубы, прямо как у курильщика, особенно с внутренней стороны. Пока ходила к стоматологу, чтобы карту заполнил мне, мне хотя бы гигиеническую чистку сделали, то вообще атас был :)))

Katie
08.08.2012, 12:08
Да блин, я хоть на фото хочу нормально выглядеть :)))
Я же болела долго ангиной, полоскала йодинолом и соль+сода+йод, так у меня от этих смесей жутко покрасились зубы, прямо как у курильщика, особенно с внутренней стороны. Пока ходила к стоматологу, чтобы карту заполнил мне, мне хотя бы гигиеническую чистку сделали, то вообще атас был :)))

Фотошоп тебе в помощь! И будет белоснежно улыбаться на фото) отбеливать все равно нельзя)) даже в домашних условиях

Неземная
08.08.2012, 12:09
Но в беременность и гв их нельзя.
Пломбы все на месте, результата хватило на год наверно.

Жалко, что нельзя. Но ты всё равно порекомендуй пожалуйста, хоть потом попробую их, всё равно хочу. А на год это очень долго!
Тогда наверное никакое нельзя сейчас...

Неземная
08.08.2012, 12:11
Пломба не отвалилась,но нифига и не отбелилось))
Вот это вообще обидно :(((

Katie
08.08.2012, 12:12
Жалко, что нельзя. Но ты всё равно порекомендуй пожалуйста, хоть потом попробую их, всё равно хочу. А на год это очень долго!
Тогда наверное никакое нельзя сейчас...

Полоски вот - http://www.crest-whitestrips.ru/

Полоски лучше брать на самый длинный курс, чтобы эмаль постепенно привыкала) иначе ты выпить не сможешь.. Но после окончания с чувствительностью у меня все нормально было..

Нино
08.08.2012, 12:29
Мне стоматолог говорила про капы после зум3. Для усиления эффекта.
Сходи к стоматологу сейчас и почисти содой! Сода безобидная. Йод твой уйдет.
Ну а потом... когда-нибудь потом, или капы или зум сделаешь, если эмаль позволяет.

brusnika
08.08.2012, 12:32
Я тоже этими отбеливала - через несколько дней та-а-ака-а-ая чувствительность зубов началась, что я со=тала делеть "через раз", потом забросила... Немножко результат был.

brusnika
08.08.2012, 12:33
+стопицот

Любопытная кошка
08.08.2012, 14:07
Сходи на Air Flow, это в беременность можно. Не отбеливание, но результат у меня был. Делала в беременность в том числе.

Баранка
08.08.2012, 14:32
Отбеливала зубы полосочками с гелем (фирму не помню), зубы стали чувствительнвми и на одном появилось пятно, как бы без эмали, зуб теперь реагирует просто на все. Грешу на эту сис-му отбеливания , больше не от чего.

Неземная
08.08.2012, 14:44
Полоски вот - http://www.crest-whitestrips.ru/

Такие классные отзывы об этих полосках! Жаль, что их даже в ГВ не рекомендуют, интересно из за компонентов или потому что зубы и так в ГВ разрушаются.
Кать, а у тебя не стали более чувствительными зубы?

Katie
08.08.2012, 14:46
Такие классные отзывы об этих полосках! Жаль, что их даже в ГВ не рекомендуют, интересно из за компонентов или потому что зубы и так в ГВ разрушаются.
Кать, а у тебя не стали более чувствительными зубы?

Чувствительность у меня появилась только в последние 2 дня применения, после окончания никаких проблем с этим нет)

Apelsinka2303
15.08.2012, 15:26
Чтобы зубы были белыми - народные рецепты.
1. Пищевая сода.
Проверенный временем фаворит домохозяек, пищевая сода имеет множество функций и применяется, в том числе, и для отбеливания зубов. Большинство стоматологов согласятся, что пищевая сода безопасна для здоровья и быстро и эффективно действует. Чистите зубы только пищевой содой или смешивайте ее с зубной пастой - тогда соленый вкус соды будет менее ощутимым.
2. Клубника и земляника.
Немногим известно, что клубника и другие ягоды содержат натуральные отбеливающие вещества, поэтому прекрасно отбеливают зубы! Поскольку эти ягоды также содержат глюкозу и кислоты, очень важно удалить остатки зубной щеткой и почистить зубы фторсодержащей зубной пастой. Ягоды можно раздавить и нанести на зубы, как зубную пасту, или же просто провести ими по зубам, слегка надавливая до появления сока.
3. Древесная зола.
Как ни странно это звучит, но твердая древесная зола помогает отбелить зубы. Зола содержит гидроксид калия, являющееся отличным отбеливающим средством.Измельченное в порошок сырье кладется на зубную щетку и смешивается с обычной пастой или порошком.
Вместо древесного угля можно взять - синий баклажан и обжигаете его на огне, только не над газом (например, над свечкой) до тех пор, пока не посыплется черный порошок. Этот порошок используется для чистки зубов. В место щетки используйте свой палец.
Это хорошее народное средство отбеливания зубов, подходит не только для отбеливания, но и для сохранения зубов в здоровом виде.
4. Активированный уголь.
Для отбеливания зубов можно использовать активированный уголь в таблетках: таблетки нужно размельчить и чистить зубы как обычным зубным порошком. При этом могут почернеть десна, но это не надолго. Ощутимость эффекта зависит от степени зубного налета.
5.Отбеливающие зубные пасты.
Паста чистит и отбеливает зубы, быстро и недорого. Но такие пасты не осветляют зубы, а только снимают зубной налет. Да и пользоваться отбеливающими пастами рекомендуется не больше месяца, потом нужно давать отдых эмали.

А ещё капелька йода на зубной порошок или пасту, и точно так же чистить. Результат хороший, проверенно.

скопировала с контакта

CrazyMilk
15.08.2012, 15:35
В б нельзя...
А вообще любое вредно ...

Lukaa
16.08.2012, 08:29
Я отбеливала. Эффект 7 лет держался. Чувствительность зубов не изменилась, последствий для эмали тоже не заметила. В общем я очень довольна, собираюсь повторить. Хотя понимаю, что это мягко говоря не очень полезно, но раз в 7 лет красота требует жертв :)