PDA

Просмотр полной версии : А на неполный рабочий день кому-нибудь нужен сотрудник?



Кэтрин
08.08.2012, 15:05
Девочки, я собственно про себя...
На целый день в сад не получилось устроиться, только до обеда...
Я очень хочу выйти на работу, вот только с графиком с 8/9 до 13/14.
Разово по болячкам бабушки еще го овы подстраховать, но на ежедневной основе-нет, поэтому полный день -не мой вариант.

А поработать дополнительно к преподаванию очень хочется.
И мне уже не важно сейчас, что у меня 2 образования (фин+юр), 2 языка и хорошие должности в трудовой.

Мне главное, чтобы я смогла встать в 14.00 и идти за ребенком в сад. И я прекрасно осознаю все потери в зарплате, но готова хоть бумажки заполнять, хоть сидеть счета расчетные открывать, хоть базу данных забивать. Мне просто диван не хочется просиживать пока сын в саду.

Возможно кому-то нужны помощники -пишите в личку, я любые варианты рассмотреть готова (ну кроме курьера и водителя трамвая))).

Лёся
08.08.2012, 15:24
Ох, думаю это больной вопрос всех мама детсадовцев без нянь помощников, чувствую если с садом пойдёт и я такую же тему буду в ноябре открывать...

Haley б/п
08.08.2012, 15:43
А если в другой сад? Мне кажется с таким графиком никуда не устроиться, или же в тот же самый сад.

Нино
08.08.2012, 16:04
Устроится можно. У меня приятельница так устроилась. Я, правда, деталей не знаю.
Я вот только тебе советую не размениваться на ведение БЗ и прочее.
И вообще, посмотри по ребенку, как он будет адаптироваться.

Slastena
08.08.2012, 16:05
а ты в конфликтную комиссию ходила? я была в пн - мне дали временно, но на целый день. И вообще мне там посоветовали бомбить ОСИПы после 5 числа каждого месяца на предмет комплектования и свободных мест. Можно каждый месяц ходить и уточнять.