PDA

Просмотр полной версии : А где интересно справить юбилей?



Барабулька
08.08.2012, 21:49
У сестры юбилей был в понедельник,в ресторане с плясками мыуже погуляли,теперь акт второй,куда?думали про Малибу на водохранилище,нов субботу вроде портится погода..Думали в Ква-ква на дискотеку,но эт как-то не мое,в караоке,так там не потанцуешь..а чего еще можно?Бюджет ,в принципе,не ограничен..

Барабулька
09.08.2012, 12:56
А чего,90 раз просмотрена тема и ни у кого нет идей,али я в немилость впала,а повода не знаю?)

Olyashka
09.08.2012, 13:43
А чего,90 раз просмотрена тема и ни у кого нет идей,али я в немилость впала,а повода не знаю?)

никто не знает ответа на твой вопрос))

Барабулька
09.08.2012, 14:27
никто не знает ответа на твой вопрос))

эх...

пупуЛЯ
09.08.2012, 14:33
есть у меня одно гламурное местечко-с караоке даже вроде
бэд-кафе, посмотри понравится?

K_Yulia
09.08.2012, 14:54
Женьк, а какой формат хочется? Не поняла, пляски были, ресторан был, вы караоке хотите?

Барабулька
09.08.2012, 15:34
есть у меня одно гламурное местечко-с караоке даже вроде
бэд-кафе, посмотри понравится?

что-то у них сайт закончил работу свою..

Барабулька
09.08.2012, 15:38
Женьк, а какой формат хочется? Не поняла, пляски были, ресторан был, вы караоке хотите?

Да хз,я вчера облазила все,смотрела начиная от теплоходов,заканчивая автобусом-дискотекой и сауной с танцполом и шестом..Чего-то хочется,как говорится,а чего не знаем.Плясок обязательно хочется,но уже не в ресторане..По клубам пройтись,но вот куда,в Концерт,свой любимый,я пойти не могу со своими дровами,тк есть шанс встретить постоянно тусующихся людей.которых знаю.Муж не оценит..А что еще такого плана,с музыкой не тыц-тыц-тыц.. Платье ,туфли и сумку надо тоже выгулять,потому не хочется все таки в сауну ,пусть и с плясками и караоке и в аквапарк на диско.Да и ненавижу без каблуков танцевать..

K_Yulia
09.08.2012, 16:00
Да хз,я вчера облазила все,смотрела начиная от теплоходов,заканчивая автобусом-дискотекой и сауной с танцполом и шестом..Чего-то хочется,как говорится,а чего не знаем.Плясок обязательно хочется,но уже не в ресторане..По клубам пройтись,но вот куда,в Концерт,свой любимый,я пойти не могу со своими дровами,тк есть шанс встретить постоянно тусующихся людей.которых знаю.Муж не оценит..А что еще такого плана,с музыкой не тыц-тыц-тыц.. Платье ,туфли и сумку надо тоже выгулять,потому не хочется все таки в сауну ,пусть и с плясками и караоке и в аквапарк на диско.Да и ненавижу без каблуков танцевать..

Вот ты молодец, еще клубишься))
Был у меня до рождения дочи любимый клуб аля как дома на кухне посидеть))) Клуб Белз http://www.bells.ru/ - там и ресторан классический не на танцполе, дискотека с подиумом-сценой, вечно там зажигали, и караоке зал отдельный для любителей попеть))))
Но я там сто лет не была, совершенно не знаю, как там теперь атмосфера.

А так, ща у сестры спрошу))))

Барабулька
09.08.2012, 16:37
Вот ты молодец, еще клубишься))
Был у меня до рождения дочи любимый клуб аля как дома на кухне посидеть))) Клуб Белз http://www.bells.ru/ - там и ресторан классический не на танцполе, дискотека с подиумом-сценой, вечно там зажигали, и караоке зал отдельный для любителей попеть))))
Но я там сто лет не была, совершенно не знаю, как там теперь атмосфера.

А так, ща у сестры спрошу))))

я да,меня че-т последний год прорвало...но я ток в 1 клуб хожу обычно.эх,и караоке..я то и по попеть и по потанцевать спец)

Daria
09.08.2012, 16:41
А как тебе такое развлечение?

http://www.otradapark.com/tree_park/