PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Активатор загара (какой у вас?)



jenova
09.08.2012, 10:36
Хочу красивый ровный загар. Вчера вот в основном загорела спина и плечи пока я бегала за дочкой и купала ее в бассейне. Ноги конечно же совсем белые по сравнению с остальным телом, самое темное плечи - они же постоянно открыты... вот думаю теперь как выровнять загар :) на темные участки средство с защитой около 30, а на ноги нужно активатор загара.

Похвалите свой пожалуйста.

У меня до моря минимум еще одна вылазка в бассейн в сокольниках и хочу подправить загар..

И еще вопрос - если я такая разная по цвету - то и моментальный загар на меня ляжет не ровно? те места что светлее так и останутся светлее?

Zveruwka
09.08.2012, 10:43
У меня такая же фигня всегда.Ноги вечно белые по сравнению с остальным телом.
Кожа чтоли толстая на ногах?))))
Тоже жду ответов.

Haley б/п
09.08.2012, 10:49
Если ты не будешь загорать, то ничего у тебя кроме плеч так и не загорит, т.е. надо целенаправленно ложиться и загорать. Я загораю наполовину в тени, высовывая на солнце только попу и ноги, плечи всегда прикрываю платком вне тени. А вообще в Москве лето судя по прогнозу погоды на Яндексе закончилось, тут уже вряд ли загоришь.

Lutik
09.08.2012, 11:16
а думаешь кормящей маме стОит такими средствами пользоваться?

Katie
09.08.2012, 11:21
Актива тор может вообще пятнами пойти на гв..
Проще уж естественным способом добить ноги. Одеть наверх что-то.. А ногаи именно загорать.. Купи обычное масло для загара...

Я вообше всегда загораю ногами больше чем остальным телом... И если на тело поначалу мажу защиту, то на ноги всегжа сразу масло

Slastena
09.08.2012, 12:04
Можно сначала поерничаю?? Как-то тема загара не очень связывается со здоровым образом жизни в предыдущих твоих темах! ;)))))

А так, масло для загара тебе в помощь и да, нужно тупо лечь и загорать, тогда будет эффект. ) Или надо иди в солярий для ног.

Olyashka
09.08.2012, 12:11
Можно сначала поерничаю?? Как-то тема загара не очень связывается со здоровым образом жизни в предыдущих твоих темах! ;)))))
я чего-то пропустила? теперь загар приравнивается к нездоровому образу жизни?
даже легкий? чтобы не ходить поганкой?

jenova
09.08.2012, 12:11
Можно сначала поерничаю?? Как-то тема загара не очень связывается со здоровым образом жизни в предыдущих твоих темах! ;)))))

А так, масло для загара тебе в помощь и да, нужно тупо лечь и загорать, тогда будет эффект. ) Или надо иди в солярий для ног.

а есть такой, да? :) для ног... вот думала можно ли только ногами позагорать :)

Slastena
09.08.2012, 12:14
я чего-то пропустила? теперь загар приравнивается к нездоровому образу жизни?
даже легкий? чтобы не ходить поганкой?

А загар никогда не был чем-то полезным для организма. Так как даже легкий загар ведет к раннему старению кожи, стимулированию раковых заболеваний и пр. Загар - это всего лишь вопрос красивости внешнего вида.
если, что, то я загораю, люблю, и даже посещаю солярии! :) Но я и по поводу здорового образа жизни не озабочена. ))

Slastena
09.08.2012, 12:15
а есть такой, да? :) для ног... вот думала можно ли только ногами позагорать :)

есть, как то тут не так давно темку про солярии открывали и кто-то писал, что ходит отдельно на солярий для ног.

Katie
09.08.2012, 12:19
есть, как то тут не так давно темку про солярии открывали и кто-то писал, что ходит отдельно на солярий для ног.

Есть способ проще)))) сесть в горизонтальном)))) но надо знать как выглядит содярий)) есть закрытые с головы и ног))) а есть открытые))))). Я так пару раз сидела)))))

Slastena
09.08.2012, 12:23
Есть способ проще)))) сесть в горизонтальном)))) но надо знать как выглядит содярий)) есть закрытые с головы и ног))) а есть открытые))))). Я так пару раз сидела)))))

Прикольно! и стопудов дешевле получается! :))))

Olyashka
09.08.2012, 12:25
А загар никогда не был чем-то полезным для организма. Так как даже легкий загар ведет к раннему старению кожи, стимулированию раковых заболеваний и пр. Загар - это всего лишь вопрос красивости внешнего вида.
если, что, то я загораю, люблю, и даже посещаю солярии! :) Но я и по поводу здорового образа жизни не озабочена. ))

ну мне все же кажется, что от того, что мы видим солнце 2 месяца в году, а такое, после которого остается загар - в лучшем случае месяц - мы не сильно постареем)) ну мне так кажется))

Ана
09.08.2012, 12:34
Есть способ проще)))) сесть в горизонтальном)))) но надо знать как выглядит содярий)) есть закрытые с головы и ног))) а есть открытые))))). Я так пару раз сидела)))))

или завернуть верх часть тела во что-то в вертикальном?)))

CrazyMilk
09.08.2012, 12:38
ну мне все же кажется, что от того, что мы видим солнце 2 месяца в году, а такое, после которого остается загар - в лучшем случае месяц - мы не сильно постареем)) ну мне так кажется))

Не правильно кажется..

Katie
09.08.2012, 12:38
Прикольно! и стопудов дешевле получается! :))))

А то:)))))) экономия)))))))

Katie
09.08.2012, 12:39
или завернуть верх часть тела во что-то в вертикальном?)))

Запаришься и мокрой выйдешь))) и кстати в горизонтальном у меня ноги лучше загорает, чем в вертикалке

CrazyMilk
09.08.2012, 12:39
Активатор который работает есть у ланкастер, для солярия свои марки
Есть кабинки в которых ноги реально лучше загарают ... Лежачие ... Вот тебе туда...

franchi
09.08.2012, 16:50
у меня тоже ноги плохо загорают. попробуй масло, правда оно липкое и противное:)) и бывает с отдушками типо кокоса:)) я такое в испании купила, ибо другого ничо не было. но оно работает!

Apelsinka2303
09.08.2012, 17:09
можете сразу кто хочет сказать фу бред и не читать дальше.
пользуемся этим средством уже с 07 года.
берется пульверизатор(бутылочка с такой системой, что удобно было).
и 1:1 масло подсолненчное(лучше оливковое, приятней и полезней) и детский прозрачный шампунь и пару капель витамина А(хуже не будет).
смешиваем и наносим на кожу. после того как 2 раз искупаюсь я наношу, после первого нет.
если это дело налить в бутылочку из под старого крема для загара, то окружающие ничего и не поймут.
у меня загар ровный всегда, держится оооооооочень долго.
нам это посоветовал спасатель, говорит у него даже рыжие загорали после этого крема.
после пляжа - душа намазать увлажняющим кремом или средством после загара.
p.s. тогда в 07 году мы выровняли загар свой после этого средства.
и в прошлом году познакомилась с мами на море, просили дать свое средство, так как загар супер.