PDA

Просмотр полной версии : ТЦ Золотой Вавилон ок платформы Северянин, кто там был



franchi
11.08.2012, 12:08
что там за магазины? думаю мб из своей деревни съездить.
что есть для детей из едален

Fly
11.08.2012, 12:14
Да там полно
Как и во всех тц
Но он ппц огромный
Кафе еще надо знать как найти

Натя
11.08.2012, 13:02
Может не стоит туда с ребенком? Я в одну сторону по одному этажу обычно часа два иду, заходя лишь в небольшую часть магазинов. А там два этажа и две стороны))) Хотя на втором этаже магазинов поменьше, чем на первом.. И по-моему, никакого "транспорта" ни для взрослых, ни для детей.
И если есть возможность, туда удобнее идти не на "экскурсию", а "с картой")) Потому что все обойти нереально. А если ходить точечно, то лучше знать, где подсократить путь, чтобы не обходить подолгу. Для айфонов есть приложения с расположением всех магазинов-кафе-развлекалок и проходов между ними (наверное, и для андроида есть что-то похожее).

Мышка с книжкой
11.08.2012, 13:12
Магазинов куча, топать долго - он очень большой. Доехать по самому торговому центру ни на чем нельзя (вот этот момент они упустили по моему). Для детей есть машинки-тележки напрокат, но они где-то в середине первого этажа. Пока дойдешь до них - умрешь ))))) Едален полным полно. Есть Макдак и аналоги, есть Сбарро, Шоколадница, Елки-палки, и более приличные кафешки. Немного облегчить себе жизнь можно удачной парковкой. Например с крышной очень удобно ходить в Дети, Медиамаркт и Окей, они там прям под ней расположены. Что конкретно интересует?

Бельчонок
11.08.2012, 14:59
Мы там каждую неделю гуляем, потом за продуктами в стокманн. Там классно и нет толпы как в европейском или меге

СкарлеТТ
11.08.2012, 21:22
Я в нем пасусь каждые выходные)))))))))))))))))))))
Магазинов полно от дешевых до дорогих)))

мы туда на целый день ходим)

Strella
11.08.2012, 21:34
О, да, это на пол-дня точно! Для меня это идеальный вариант для дочки и ее папы: даю список покупок шмотья и продуктов, фильмов, которые стоит посмотреть и - в путь.