PDA

Просмотр полной версии : Флуд Холодильник- это счастье )))



Кузькина мать
12.08.2012, 23:17
просто пофлудить)))
Мы НЕДЕЛЮ прожили без холодильника, это жесть, особенно летом! Началось все с того, что в прошлое воскресенье, вернувшись с дачи, обнаружили, что старый холодильник приказал долго жить, продукты практически все потекли. Что могла приготовила, ягоды свекр вывез на работу в большой морозильник. В понедельник выбирали новый, во вторник утром заказали холодильник Занусси, ждем доставку в среду, еда вся попортилась, покупаем столько столько можно съесть за один вечер, готовить задолбалась, ибо деть дома, бутерами не перекатуешься. В среду звонят, говорят не успеваем сегодня, привезем в четверг, за неудобства доставка за счет магазина. привозят в четверг новый холодильник, через несколько часов включаем... НЕ РАБОТАЕТ! горит свет, горят лампочки, но не морозит гад!
В утром пятницу муж звонит в магазин,просит заменить агрегат, говорят вызывайте сервисную службу. В общем, я его юридически подковала через пару часов переговоров с магазином согласились заменить на другую модель, чуть дороже, доставка на субботу. Ок, наступает суббота, время послеобенное никто не звонит... Звоню в магазин, что за хрень? Ой, говорит менеджер, я вас на доставку поставила, но не поставила дату!)))
В общем, сегодня привезли наконец, вроде работает пока! на радостях поехали с мужем, затарили новый холодильник по самые ухи))) Муж говорит, ты как холодильник привезли, аж похорошела резко от счастья)))

В общем холодильник - это счастье, и понять это можно только неделю прожив без него))))

CrazyMilk
12.08.2012, 23:40
ой , Кать и посмеялась и посочувствовала... )) хорошо наконец он у вас есть))
я пару лет назад 2 дня была без оного , тоже летом))) так что почти понимаю)))

Кузькина мать
13.08.2012, 00:06
Спасибо Катюш))) Больше всего было жалко трехлитровую банку вкуснейшего коровьего молока, которое на следующий день скисло. Ну за то творог теперь домашний делать умею)))

Lutik
13.08.2012, 00:30
Ну вот когда бы еще руки дошли научиться делать свой творог:)
летом без холодильника - это мегаэкстрим, врагу не пожелаешь.

Buna
13.08.2012, 00:35
у нас один раз холодильник сломался 31-го декабря :)) квартира была съемная, холодильник хозяйский, хозяин сказал что ремонтировать, а мастера не раньше 3-го января приехали :)

Кузькина мать
13.08.2012, 00:56
у нас один раз холодильник сломался 31-го декабря :)) квартира была съемная, холодильник хозяйский, хозяин сказал что ремонтировать, а мастера не раньше 3-го января приехали :)

а балкон был? у нас зимой на балконе вполне себе холодильник))

Buna
13.08.2012, 01:59
Балкон был, правда на нем температура как и на улице, вот только не помню теплая ли зима тогда была :)

Unochka
13.08.2012, 09:49
жить без холодильника - жесть...мы в прошлом году пережили.

СкарлеТТ
13.08.2012, 09:50
Да уж..)) понимаю сами жили без него 2 недели)))

Так что поздравляю!!!