PDA

Просмотр полной версии : Флуд снова про балет для взрослых



Катринка24(minimax81)
12.08.2012, 23:55
В субботу мы с нашим хореографом разучивали вальс из балета "Спящая красавица", причём делали это не в балетном классе, а на набережной в Нескучном саду - было очень здорово. Одна из девочек написала отчёт с фотками об этом мероприятии: http://demiballet.livejournal.com/720.html

Кэтрин
13.08.2012, 00:53
Поделись плиз паролями-явками-что за студия? Содержание и продолжительнлсть занятий? Стоимость? Какие уровни групп? Есть ли вступительныекзамены?
Заранее спасибо!

Катринка24(minimax81)
13.08.2012, 09:46
Поделись плиз паролями-явками-что за студия? Содержание и продолжительнлсть занятий? Стоимость? Какие уровни групп? Есть ли вступительныекзамены?
Заранее спасибо!

Никаких вступительных экзаменов нет, конечно. Мой педагог преподаёт в двух студиях: утром - на Академической, там можно прийти на 1 час или на 2 с 11-13, а вечерами у него уроки на Чеховской, напротив музыкального театра Станиславского, вот тут информация: http://www.demiplie.ru/
Содержание занятий: поклон, разминка, станок, центр,(первый час), потом: прыжки, репертуар, растяжка - большинство остаются на 2 часа, но некоторые ходят на час, тоже ничего. На Академической мы занимаемся 3 раза в неделю: пон., среда, четверг, по вечерам - не знаю как, надо на сайте смотреть.

Катринка24(minimax81)
13.08.2012, 16:51
Какие уровни групп?
Уровни разные, есть те, кто занимался в детстве и присоединяется к продолжающим, есть те, кто никогда не занимался - они идут в начинающую, сейчас только открылась группа для начинающих на Чеховской.

K_Yulia
13.08.2012, 16:58
Кать, ты же есть в группе в контактах. Напиши в личку свою Фамилию плиз)))))
Читала конкурсные истории про балет в жизни... Плакала от рассказа про гаишника)))))))))))))

Катринка24(minimax81)
13.08.2012, 17:04
Кать, ты же есть в группе в контактах. Напиши в личку свою Фамилию плиз)))))
Читала конкурсные истории про балет в жизни... Плакала от рассказа про гаишника)))))))))))))

Это моя подруга Маша делала плие перед гаишником, я там в тёмных очках на аватарке, и у меня пост субботний с благодарностью Кириллу.