PDA

Просмотр полной версии : Флуд И опять:Кто не спит?)))



Кузькина мать
13.08.2012, 01:16
Сижу радуюсь новому холодильнику и отпуску в понедельника. Завтра в 6 утра ребенка с дачи привезут, я а вместо того чтоыб лечь спать, сижу слушаю Пугачеву и оправдываю свою подпись)) Кайф в общем))) Мартишка бы еще и "я был бы абсолютно счастливым человеком!" (с)

Кузькина мать
13.08.2012, 01:22
Тань, а ты же вроде менять собиралась работу? передумала? я сидела последнюю неделю, дни зачеркивала до отпуска, как работать забодалась, хотя и работа интересная и динамичная, но вот устала((

Spam
13.08.2012, 01:25
Я не сплю.зачем-не знаю)
А на работу я хочу,как в отпуск поеду-хз,вилимо буду дни в отпуске зачеркивать до выхода на раб))

Кузькина мать
13.08.2012, 01:29
Вик. ты как Портос "я дерусь потому что дерусь"))) а тебе до отпуска далеко? мы хоть и всего лишь на дачу свалить планируем, но я так рада голову разгрузить от проблем организации железодорожных перевозок))

ЮЛ
13.08.2012, 01:44
Я вот пришла, хоть спать хочу аж до головокружения, но как же не посмотреть все новости тут? ))) чокнутая :icon_sad:

Любопытная кошка
13.08.2012, 01:47
И я не сплю, лежу в темноте на кровати с айпадом на груди. Вспоминаю пингвинов, мы сегодня были в океанариуме. Позитивные животины, жаль не домашние ))))))

Spam
13.08.2012, 01:50
А при чем тут данный герой?
До отпуска 10 дней.
Когда я занималась логистикой и таможней,я дни до отпуска считала. А как сменила род деятельности все изменилось до неузнаваемости.
Я иногда ночью просыпаюсь и думаю,какая же я счастливая ;)

CrazyMilk
13.08.2012, 02:00
И я не сплю, лежу в темноте на кровати с айпадом на груди. Вспоминаю пингвинов, мы сегодня были в океанариуме. Позитивные животины, жаль не домашние ))))))

Вместо пингвинов почему то в ночи прочитала " пингвинистов" )) а подумала про синхронистов)))
Вот мозг то )))

И как там, Наташ? А то никак не доедем .. Стоит ли тащиться ? Говорят маленький

Buna
13.08.2012, 02:02
Мы не спим, я и пуз, колобродит там внутри во всю :))
Через айпад сижу в инете, фоном еще тв включен с закрытием олимпиады

CrazyMilk
13.08.2012, 02:02
Отпуск это замечательно))) куда то едете ?
Я вот тоже не сплю ... Ведем то веке по непонятной причине включила тв... А там ужас ужасный везде ... А книжка не читается
И не пойму почему на улице вроде свежо , а дома душно так

Любопытная кошка
13.08.2012, 02:27
Вместо пингвинов почему то в ночи прочитала " пингвинистов" )) а подумала про синхронистов)))
Вот мозг то )))

И как там, Наташ? А то никак не доедем .. Стоит ли тащиться ? Говорят маленький

Я отзывы давно читала и потому не ездили. Ну раз народу не нравится зачем нам время тратить...
Брехня зажратышей! Нам понравилось, дитя в восторге. Маленький? Нет, не маленький. Не огромный, да. Но все интересно.

alfika_888
13.08.2012, 02:51
Зашла проверить всё ли хорошо на форуме))..Отпраздновали ДР мужа в семейном кругу...лежу..голова трещит..но надо ещё зайти на Хлопоты,2дня не заходила..
С утра можно заводить темку:Кто, наконец-то, проснулся?)))

CrazyMilk
13.08.2012, 03:00
Я отзывы давно читала и потому не ездили. Ну раз народу не нравится зачем нам время тратить...
Брехня зажратышей! Нам понравилось, дитя в восторге. Маленький? Нет, не маленький. Не огромный, да. Но все интересно.


О спасибо )) доедем тоже ...

CrazyMilk
13.08.2012, 03:01
Зашла проверить всё ли хорошо на форуме))..Отпраздновали ДР мужа в семейном кругу...лежу..голова трещит..но надо ещё зайти на Хлопоты,2дня не заходила..
С утра можно заводить темку:Кто, наконец-то, проснулся?)))

Переедай Косте наши поздравления )))!

alfika_888
13.08.2012, 04:46
Спасибо!))))Передам!)