PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Распродажа в VS



Океана
15.08.2012, 11:19
Вот у них на сайте: http://www.victoriassecret.com/panties/the-lacie-panties-3-for-33
У нас в магазинах тоже самое, но 1500 руб за 3 штуки. Футболки по 500, парфюмы со скидкой, лосьоны для тела по 300 руб.
Ну так, вдруг кому интересно...
Я туда заходила с размерами определиться. Так и не поняла.... Футболки М - малы... А трусики либо М (свободно), либо S - как раз... Вобщем, так и не поняла, как свой размер выбрать, чтобы с буржуйского сайта заказывать...

P.S. Ну и если кому надо, то вот еще - завтра в Иль Де Боте на Ленинском 71 день Лосситана (вроде обещают на всю продукцию скидку 25%).

Buna
15.08.2012, 11:53
у них постоянно распродажи. я себе частенько заказываю. кофты и свитера я себе М-ку заказываю, мне как раз. обувь часто. две пары угги оттуда заказала, одни прошедшей зимой относила, другие как раз по весне заказала за 99 $. сарафаны прикольные. белье также заказывала (но только не бюсты, с ними в размер точно не попаду).

Lutik
15.08.2012, 12:25
(но только не бюсты, с ними в размер точно не попаду).

удивительно, но как раз с бюстами у меня ни разу проколов там не было (ттт) - заказывала себе, маме и подруге - всем удачно, у мамы так вообще нестандартный размер - она в оффлайне мучается в поисках, а вики села идеально.
Трусы там надо смотреть еще в зависимости от формы и материала - коттон нужно меньшего размера брать однозначно. с размерностью одежды тоже никогда проблем не было, и уж особенно с футболками. только блузы на кормящей груди не хотели застегиваться:) а в остальном вики размер в размер.