PDA

Просмотр полной версии : кто красит долговременно брови сам дома, какую марку используете



franchi
16.08.2012, 16:13
говорят блондинкам хорошо цвет графит

Kassy
16.08.2012, 17:22
Я вот сегодня буду красить. Посмотрим что получится. Всегда пользовалась краской для бровей и ресниц Pallete, но давно ее найти не могла, так что купила какую-то дешевую на 1 раз.

Ol4ik
17.08.2012, 01:57
А где ее вообще купить можно? Я купила раз за 15 рублей ноунейм стремно даже начинать, выкинула))))
Ничего приличного на глаза больше не попадалось...
Посоветуйте где глянуть можно

Happy-Ann
17.08.2012, 02:21
Я крашу постоянно. По маркам: refectocil, estel, bonacrom igora, londa. Все плюс-минус одинаковое. По цветам все не так однозначно. Блондинкам можно графитом, а можно светло-коричневым. У меня был холодный платиновый блонд, но светло-коричневый мне подошел лучше, смотрелся абсолютно натурально, на мне однозначно лучше, чем графит. Так что надо пробовать. Можно пару раз сходить покрасить у косметолога и потом уже вфбрать, что лучше подошло.

Happy-Ann
17.08.2012, 02:23
А где ее вообще купить можно? Я купила раз за 15 рублей ноунейм стремно даже начинать, выкинула))))
Ничего приличного на глаза больше не попадалось...
Посоветуйте где глянуть можно

Купить можно в любом магазине профессиональной косметики. Обычно они есть во всех ТЦ.

Тусик
17.08.2012, 10:29
у меня эстель, я довольна ))) с цветом не подскажу, надо экспериментировать, какой больше подойдёт.

Люсенька
17.08.2012, 11:49
Я крашу только estel, темно-коричневой, довольна.

franchi
17.08.2012, 12:08
косметологи за оч. редким искл. делают мне слишком ярко, как на рынке, хотя прошу и предупреждаю. кожа светлая. есть одна девушка, но она еще и стрижет, к ней на брови не записывают. если есть окно, сделает, но она мегапопулярна, не попадешь.
так что я теперь корректирую у них, а крашу сама. эстель ярковата.
бонахром хвалят.

Biote
17.08.2012, 12:10
мне всегда светло-коричневым красят. темнее уже ужас, хотя многие говорят, что мне хорошо. но я вообще брови бесцветные люблю, мне перебор. графит, например, мне не подойдет. так что с цветом надо самой смотреть

franchi
17.08.2012, 12:14
а коричневый на моих как черный смотрицца

brusnika
17.08.2012, 12:22
Девочки, а надо только волосинки красить, или можно дорисовывать брови в недостающих местах?

Olivia
17.08.2012, 17:30
Я игорой красила.
По цвету - купи несколько и смешай до нужного тебе (путем эксперимента).

Biote
17.08.2012, 17:49
а коричневый на моих как черный смотрицца

ну возможно. смотря еще какой исходник.
я прям совсем чуть-чуть заставляю держать, тороплю смывать... борьба каждый раз идет))))

Kassy
17.08.2012, 18:36
говорят блондинкам хорошо цвет графит

Я раньше красила коричневым. Брови хорошо, а ресницы мне казались недостаточно темными. Теперь пришлось купить чёрный цвет, т.к. коричневого не было. Нууу теперь у меня броооови!!!
Муж меня "Брежневым" называет :) Зато видно, что они есть и ресницы наконец-то черные :)
Я блондинка.

Ol4ik
17.08.2012, 18:58
Девочки, а вы на крашенные ресницы тушь красите или нет?
И присоединяюсь к вопросу Брусники

Olivia
17.08.2012, 19:06
Девочки, а вы на крашенные ресницы тушь красите или нет?


Нет, так как ресницы и так кажутся накрашенными. Но это первые недели 2 только.

franchi
17.08.2012, 19:08
я ресницы крашу тока тушью. мне нужен эффект накладных не только цвет.

Kassy
17.08.2012, 19:25
Девочки, а вы на крашенные ресницы тушь красите или нет?
И присоединяюсь к вопросу Брусники

Конечно, ресницы же еще и приподнять нужно. Но зато утром когда встаешь они хотя бы есть (заметны).

Kukla
19.08.2012, 12:36
я последние пару лет крашусь краской ceiko, до этого много чего пробовала, ничего так было что-то от shwarzcopf. Собственно, краски сами по себе не сильно отличаются, по-моему. Тут главное чтобы перекись свежей была, тогда дольше держится. У меня волосы темно-русые, для бровей я смешиваю коричневую и черную краску, так естественнее смотрится. Если только черной красить, она часто какой-то фиолетовый отлив дает, неестественно.
Ну и жидкость для снятия краски с кожи must have конечно же, сразу после покраски оттираешь кожу и нет бровей "как у Брежнева".

Брусника, кожу-то покрасить можно, но будет заметно и некрасиво. Но маме я иногда так подкрашиваю слегка, т.к. у нее брови кустом растут, а ей "домиком" хочется;0)

Краска держится недели 2, потом снова крашу. Но ресницы я всегда тушью крашу сверху, но хотя бы когда дома без косметики хожу, ресница заметны.

Kassy
19.08.2012, 13:41
я последние пару лет крашусь краской ceiko, до этого много чего пробовала, ничего так было что-то от shwarzcopf. Собственно, краски сами по себе не сильно отличаются, по-моему. Тут главное чтобы перекись свежей была, тогда дольше держится. У меня волосы темно-русые, для бровей я смешиваю коричневую и черную краску, так естественнее смотрится. Если только черной красить, она часто какой-то фиолетовый отлив дает, неестественно.
Ну и жидкость для снятия краски с кожи must have конечно же, сразу после покраски оттираешь кожу и нет бровей "как у Брежнева".

Брусника, кожу-то покрасить можно, но будет заметно и некрасиво. Но маме я иногда так подкрашиваю слегка, т.к. у нее брови кустом растут, а ей "домиком" хочется;0)

Краска держится недели 2, потом снова крашу. Но ресницы я всегда тушью крашу сверху, но хотя бы когда дома без косметики хожу, ресница заметны.

Да у меня уже на след. все нормально. Тем более муж так говорил просто потому, что не привык, что у меня такие яркие брови, т.к. я - светлая.

brusnika
19.08.2012, 21:16
...Брусника, кожу-то покрасить можно, но будет заметно и некрасиво. ....
Жаль. Карандашом я себе докрашиваю - тоже, вероятно заметно, если близи, но без этого невозможно, т.к. брови имеют разную форму, разную даже фактуру, и на одной какой- то пропуск, как бывший шрамик, что ли - по-любому докрашивать придется.
Ну и вероятнее всего, что краска с кожи смоется тут жеЮ не так, как с волосинок?

Kukla
20.08.2012, 12:04
Жаль. Карандашом я себе докрашиваю - тоже, вероятно заметно, если близи, но без этого невозможно, т.к. брови имеют разную форму, разную даже фактуру, и на одной какой- то пропуск, как бывший шрамик, что ли - по-любому докрашивать придется.
Ну и вероятнее всего, что краска с кожи смоется тут жеЮ не так, как с волосинок?

у меня сестра приноровилась тени кисточкой наносить для подкраски бровей, так натуральнее смотрится. Просто подобрать нужный тон теней, а кисточкой распределяется ровнее, чем карандашом