PDA

Просмотр полной версии : про мясо



dashenkar
17.08.2012, 22:56
хочу рассказать про еду. очень хочу поделиться контактом.
только тапками не бросайте :22:


я уже очень давно покупаю мясо и куриц только у одной девушки в СП. мясо фермерское, куры фабричные.
сразу скажу, что документы я никогда не смотрела, но качество изумительное.
всегда все ооочень свежее

цены за такое мясо просто отличные. говядина без кости 330руб +15%
все остальное дешевле.

собирает девушка на Еве
ник baggy **K**

вот

Мышоночек
17.08.2012, 23:27
Зачем тапки, спасибо большое! Я всё жду-не дождусь когда мы наконец переедем в свою квартиру у меня будет большой холодильник. Вот тогда я и затарю его по полной мясом!

Fly
17.08.2012, 23:37
Если кто от нас недалеко-модете к нам за мясом приезжать
У нас есть мясная лавка недалеко от дачи, там мясо при тебе вырезают из туши(свинина), все свежайшее, шейку я такую уде много лет не ела, она хоть мясом пахнет)))
Мы обычно берем ногу целую, она выходит на 1800-1900 р, практически одна мякоть, мама у меня с нее и гуляш делает и фарш и куском варит, запекает.в общем нам оч нравится
Шека была по 310
Еще там же говядина и курица, курица с Питера, в принципе обычная, говядину не пробовала еще.я ее не люблю
Еще у них продается офигенное молоко, бутылка 42 рубля была, кефир, ряженка

Недалеко еще есть пекарня, там пекут белый и серый хоеб буханками такими прямоугольными, я после этого хлеба московский есть не могу

Находится 30 км от Москвы по каширскому шоссе или по м4(лучше по м4), дальше выезд на малое московское кольцо(бетонка) в сторону бронниц, красный путь, Житнево(пекарня при вьезде справа), мясо чуть дальше, после строймагазина Ковчег, указатель налево "МЯСО" перед каким то светло бежевым или белым складом
Работают до 19 вроде, ехать лучше в будни или рано в субботу с утра, они вроде с 8
Если кто поедет, напишите в личку, дам свой мобильный и расскажу как доехать

dashenkar
18.08.2012, 00:15
Зачем тапки, спасибо большое! Я всё жду-не дождусь когда мы наконец переедем в свою квартиру у меня будет большой холодильник. Вот тогда я и затарю его по полной мясом!


:)

dashenkar
18.08.2012, 00:15
Если кто от нас недалеко-модете к нам за мясом приезжать
У нас есть мясная лавка недалеко от дачи, там мясо при тебе вырезают из туши(свинина), все свежайшее, шейку я такую уде много лет не ела, она хоть мясом пахнет)))
Мы обычно берем ногу целую, она выходит на 1800-1900 р, практически одна мякоть, мама у меня с нее и гуляш делает и фарш и куском варит, запекает.в общем нам оч нравится
Шека была по 310
Еще там же говядина и курица, курица с Питера, в принципе обычная, говядину не пробовала еще.я ее не люблю
Еще у них продается офигенное молоко, бутылка 42 рубля была, кефир, ряженка

Недалеко еще есть пекарня, там пекут белый и серый хоеб буханками такими прямоугольными, я после этого хлеба московский есть не могу

Находится 30 км от Москвы по каширскому шоссе или по м4(лучше по м4), дальше выезд на малое московское кольцо(бетонка) в сторону бронниц, красный путь, Житнево(пекарня при вьезде справа), мясо чуть дальше, после строймагазина Ковчег, указатель налево "МЯСО" перед каким то светло бежевым или белым складом
Работают до 19 вроде, ехать лучше в будни или рано в субботу с утра, они вроде с 8
Если кто поедет, напишите в личку, дам свой мобильный и расскажу как доехать

Спасибо

cherry
18.08.2012, 09:27
а где она территориально?

dashenkar
18.08.2012, 11:04
а где она территориально?
Сб - тула и марьино, доставка домой.