PDA

Просмотр полной версии : Флуд Хочу посмотреть какой-нибудь психологический триллер, чтоб жуткий-жуткий:)



Токси
24.08.2012, 19:47
Посоветуйте что-нибудь жуткое, чтоб до мурашек, но при этом без чудовищ там всяких.
Осталась одна дома, хочется нервишки пощекотать под одеялом:)

Катринка24(minimax81)
24.08.2012, 21:00
Посоветуйте что-нибудь жуткое, чтоб до мурашек, но при этом без чудовищ там всяких.
Осталась одна дома, хочется нервишки пощекотать под одеялом:)

"Приют" - наподобие "Другие", но там реальность ещё более жуткая, чем в "Других".
"Игра в прятки" - более психологический, очень нервотрепательный, с Де Ниро

Love in Paris
24.08.2012, 21:05
не ужастик, а про правду жизни, жестко - Плюю на ваши могилы.. я под впечатлением ходила неделю

Зеленоградочка
24.08.2012, 23:15
не ужастик, а про правду жизни, жестко - Плюю на ваши могилы.. я под впечатлением ходила неделю

этот фильм у меня в категории : "смотреть категорически не советую", он я бы сказала мерзкий, извращенный

Love in Paris
24.08.2012, 23:59
этот фильм у меня в категории : "смотреть категорически не советую", он я бы сказала мерзкий, извращенный

Сама раскрутка сюжета.. - да, мерзкие моменты есть.. согласна.. я некоторое мотала.. а так, по сценарию и постановке - до мурашек.. (((

Токси
25.08.2012, 00:31
Я в итоге Другие посмотрела. Оказывается я его не видела. Сижу как идиот в темной квартире и боюсь до туалета дойти:)

Катринка24(minimax81)
25.08.2012, 14:19
Я в итоге Другие посмотрела. Оказывается я его не видела. Сижу как идиот в темной квартире и боюсь до туалета дойти:)

У меня после Других были такие же эмоции, уже столько лет прошло, но, по мне, это самый лучший триллер, там есть всё, что я люблю :)

Вольга
25.08.2012, 19:48
Молчание ягнят.