PDA

Просмотр полной версии : ну и я тоже порекомендую стойкий лак держиться 2 недели



franchi
25.08.2012, 20:21
лак польской фирмы Bell
название - Glam wear. Цена ок 150 р.
http://www.bell-cosmetic.com/cat_lk_glam_wear.html

впервые попробовала его у маникюрши, еще сомневалась, ибо косметика плохая,она уверила, что к ней приходят клиентки с ним через 2 недели и ему ничего не делается (а это обычный суперстойкий лак, не шеллак). И это правда:)). А еще оч хорошо держиться лак с магнитом, Голден Роуз. Цена 100 рублей.

Я его нашла в сети магазинов Сити-маркет,Южный Двор.

Вольга
25.08.2012, 20:52
У нас такую косметику на рынке продают, она дешёвая. Но есть одно, но она хорошая. А все эти новороченные лаки от 500 р. вообще кошмар, потратила тут деньги, через час всё околупыватся стало,очень растроилась.

franchi
25.08.2012, 22:40
я маникюр делаю бывает у разных маникюрш, в разных местах. даже городах, всегда спрашиваю, какой у вас самый стойкий, ибо у меня руки не из того места, крашу криво.
одна советовала seventeen, фигня. а вот этот вещь. Орли кстати все ругают. а еще советуют лак нашей фирмы, которая духи делает, забыла название, с советских времен, у них магазин в Гостином дворе.

Нюсик
25.08.2012, 22:41
я маникюр делаю бывает у разных маникюрш, в разных местах. даже городах, всегда спрашиваю, какой у вас самый стойкий, ибо у меня руки не из того места, крашу криво.
одна советовала seventeen, фигня. а вот этот вещь. Орли кстати все ругают. а еще советуют лак нашей фирмы, которая духи делает, забыла название, с советских времен, у них магазин в Гостином дворе.

Крсная Заря?)

Any
25.08.2012, 22:51
krasnaya Moskva

franchi
25.08.2012, 23:05
ооо новая заря:))

Нюсик
25.08.2012, 23:07
тьфу, точно новая заря)))))))))))))