PDA

Просмотр полной версии : Кто помнит, что это за фильм?



Верунчик
26.08.2012, 02:26
В глубоком детстве смотрела один наш советский детектив, захотелось вспомнить и пересмотреть.

Молодой милиционер расследует гибель девушки где-то у озера на отдыхе. Недалеко с компанией отдыхал врач, но он не захотел помочь, а у девушки была внутреннее кровотечение или что-то в этом роде. По сюжету там ищут автомобиль, сумма двух чисел на номерном знаке которого равнялась 100. Больше ничего не помню )))) И там точно как минимум 2 серии.

Может кто-то сможет понять о чем речь, по моему дурацкому описанию? :)

Матильда
26.08.2012, 08:34
я поняла, но тоже не знаю как называетя :)

LACO
26.08.2012, 10:19
"ВОскресенье, половина седьмого"?
По сюжету, девушка умирает от разрыва селезенки

Верунчик
26.08.2012, 12:59
Спасибо!!!!!!!!!!!!

Moyadorogusha
26.08.2012, 13:36
Вот тоже этот сюжет помню с детства. Наверное произвел больше впечатление...

Анчоус
26.08.2012, 13:47
Я тоже помню этот фильм. И именно разрыв селезенки у девушки оставил большой отпечаток в голове

Верунчик
26.08.2012, 19:37
Еще раз спасибо за название, нашла, скачиваю.

Мне вот тоже почему-то с детства этот фильм очень запомнился, хотя видела его только один раз. интересно будет пересмотреть сейчас, уже будучи взрослой.

У меня было еще 2 фильма, которые почему-то очень врезались в память отдельными моментами: Не покидай и Маленькое одолжение

Maruska
26.08.2012, 22:21
Еще раз спасибо за название, нашла, скачиваю.

Мне вот тоже почему-то с детства этот фильм очень запомнился, хотя видела его только один раз. интересно будет пересмотреть сейчас, уже будучи взрослой.

У меня было еще 2 фильма, которые почему-то очень врезались в память отдельными моментами: Не покидай и Маленькое одолжение
Да, я тож впечатлилась в отрочестве селезенкой.
Не покидай в детстве тож затронул до глубин души, наверное главным героем ) и песнями. Переглядывала недавно - что-то совсем не впечатлил... Не встречайтесь с первою любовью (С)