PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль А что это за сайт с косметикой такой?



Ol4ik
28.08.2012, 01:07
http://ru.strawberrynet.com/main.aspx

Это не разводка?
Не подделки?
Какие-то слишком шоколадные условия и выбор.... Подозрительно
Может кто заказывал отсюда?

Buna
28.08.2012, 01:15
А ты что именно хочешь? Я себе постоянно с лукфантастика заказываю http://www.lookfantastic.com/home.dept
Крема, шампуни, лаки, декоративную косметику ( И для себя, и для мужа, и для ребенка). У нас уже пару лет ничего не покупаю. Доставка когда на почту, когда сразу домой

Ol4ik
28.08.2012, 01:45
Ого, Спасибки, Наташ
А ты какие фирмы там заказываешь?
Ты сама напрямую или через посредника?
Смотрю что-то даже дороже Мск.... Что-то дешевле

Buna
28.08.2012, 02:16
Заказываю напрямую. Бесплатная доставка. Еще и скидки бывают, и промокоды часто разные действуют. Скидки например на два продукта - шампунь плюс бальзам.
Я много каких фирм, шампуни и кондиционеры, разные средства для волос себастиан, керастас, аведа, велла проф, мораканоил, бабл, мужу буглари дезики и гель для душа. для детей также разные шампуни. крема из последних заказанных guinot (по сравнению с тем сколько они у нас стоят разница оооочень ощутимая). Свекрови в волгоград также заказывала.
Доставка по времени по разному, в среднем где то дней 10, но бывает и раньше, или подольше. Когда сумма большая то кажется емс и на дом приносят, никак не могу понять как наша почта детвует, потому как раньше всегда только на почту приходило, а сейчас частенько курьер домой приносит.

MiniMama
28.08.2012, 08:15
Я заказываю с Клубники,все всегда приходит вовремя (на почту), качество супер. Просто муж любит парфюм который не найдешь так просто в Москве-а там и дешевле и точно есть все что нужно. Мои друзья тоже оттуда заказывают,все довольны!
Заказывала и шампуни и крема-качеством довольна. Заказываю напрямую, без посредников-там все понятно и на русском.

Mimosa
28.08.2012, 08:36
Я заказываю регулярно, качество хорошее, не подделка, доставка бесплатная, работает бонусная программа. Правда не все цены радуют, бывает так что в Летуале дешевле(у меня там карта скидочная 25%), либо разница в 100руб (тогда нет смысла). Вобщем я сначала сравниваю цены и если выгодно, то заказываю с клубники. Недавно вот заказала любимые духи Ланвин, они не новые, но оч. мне нравятся. В Летуале со всеми скидками 50мл получалось ок.1800р, а на Клубнике я заказала 100мл за 1500руб:)
Рекомендую вобщем этот сайтик как надежный. Доставка где-то недели 3 будет. Если с парфюмом посылка то идет из Швеции, а если только косметика, то из Гон-Конга посылка трекаться будет.

Lutik
28.08.2012, 09:46
почитай отзывы в жж вирутальных шопоголиков и хопхелпе - там ооооочень много информации по этому сайту. Вкратце - сайт нормальный, но бывают косяки с службой сервиса, бывало, что народ получал просроченные крема, но я могу с каким то другим сайтом перепутать, почитай все-таки указанные выше мною сайты по онлайн покупкам.

totoshka
28.08.2012, 10:13
Я один раз только оттуда подделку получила. а так постоянно заказываю. единственное выбор слишком узкий (я про шампуни)

Шулка
28.08.2012, 10:32
какие цены приятные! жаль что не смогу разобраться как заказать=(


А ты что именно хочешь? Я себе постоянно с лукфантастика заказываю http://www.lookfantastic.com/home.dept
Крема, шампуни, лаки, декоративную косметику ( И для себя, и для мужа, и для ребенка). У нас уже пару лет ничего не покупаю. Доставка когда на почту, когда сразу домой

Ol4ik
28.08.2012, 12:58
какие цены приятные! жаль что не смогу разобраться как заказать=(

Блин лаки opi космические цены....:(

Lutik
28.08.2012, 13:19
Блин лаки opi космические цены....:(

дык их все равно нельзя заказывать, за ними лучше в закупки.

Ol4ik
28.08.2012, 13:26
Наташ, а кто такой бабл?
А детям что?
Да на некоторые цены в 5 раз отличаются)))) а почему они opi так задрали цену, не понимаю....

Ol4ik
28.08.2012, 13:28
дык их все равно нельзя заказывать, за ними лучше в закупки.

Даже оттуда нельзя? Черт
А где закупки, какие?
Не встречала чего то

Иришкин
28.08.2012, 14:22
Даже оттуда нельзя? Черт
А где закупки, какие?
Не встречала чего то
Вот http://sptovarov.ru/professionalnyi-ukhod-ot-opi-t17375.html?

Ol4ik
28.08.2012, 16:21
Вот http://sptovarov.ru/professionalnyi-ukhod-ot-opi-t17375.html?

Тык она берет только по рекомендации оргов со стажем или юзеров от 30 сообщений
Я впролете
Еще есть? (нагло так поспрашиваю)

Buna
28.08.2012, 18:50
почему лаки нельзя заказывать? я заказываю, и лаки, и жидкость для снятия. кто сказал то что нельзя?

Buna
28.08.2012, 19:01
мне сначала девчонка с работы посоветовала маску для волос bumble & bumble, потом шампуни брала.
детям детские шампуни, посмотри раздел где органик, натур, я своей голову мою раз в неделю, волосы чистые, нежирные, как то все закончилось и купила у нас обычный детский шампунь, так у нее через два дня голова вся жирная уже была. там брала шампунь green people ...... phyto...
я сейчас подсела на шампунь wella sp для окрашенных ( там его брала рублей за 400-500, в магазине тут увидела за 1700 что ли, прибалдела). ты подпишись на рассылку разных предложений, тебе в почту все будет приходить, какие акции, скидки, сейчас на главной странице висят коды на небольшую скидку при заказе от такой то суммы.