PDA

Просмотр полной версии : Геленджик, кто-нибудь там сейчас есть?



Алёнка
28.08.2012, 13:53
Подскажите, может у кого знакомые, друзья или родные там есть... Как сейчас ситуация? Наводнения закончились? Погода вроде солнечная смотрю..
В инете найти ничего не могу, но вот подруга панику наводит.. Успокойте или насторожите:)

zerty25
28.08.2012, 16:08
друзья ток вернулись-народу было мало-немного все подешевело, жилье снимали за 2000 за комнату-всевроде ок

Алёнка
28.08.2012, 18:01
друзья ток вернулись-народу было мало-немного все подешевело, жилье снимали за 2000 за комнату-всевроде ок

Спасибо большое!!

dashenkar
28.08.2012, 19:11
Мои знакомые тоже только вернулись. Сказали, что все хорошо.

Buna
28.08.2012, 19:22
у меня свекры 16-го вернулись из дивноморска, все ок, все хорошо.

Светля4окк
28.08.2012, 20:43
а тебя не смущает, что купаться по сути придется в г****не?
Геленджик - бухта, оттуда ой как нескоро уйдет всё то, что туда попало в наводнение. С виду то вода может быть чистой, но только с виду.
Ты с ребенком хочешь?

Алёнка
28.08.2012, 21:52
а тебя не смущает, что купаться по сути придется в г****не?
Геленджик - бухта, оттуда ой как нескоро уйдет всё то, что туда попало в наводнение. С виду то вода может быть чистой, но только с виду.
Ты с ребенком хочешь?

Нет-нет, туда едут наши хорошие друзья, но скорей не для отдыха, а по делам, но едут с ребенком.. Про купаться я не знаю, там мама решит, как лучше.. Им надо ехать, но переживают, чтоб не попасть в катаклизмы всякие..

BarabashkaM
29.08.2012, 09:08
Я с детьми почти все лето в Геле, сейчас тоже здесь. Погода стояла отличная, море чистое и теплое, ни каких вспышек инфекционных заболеваний не было (мама работает в больнице). Море очистилось уже давно, т.к. несколько раз шуравал сильный ветер, который и чисти воду в бухте. Вода была очень теплой, 25-26 градусов, дети из воды выходить не хотели. Город уже давно полностью восстановился, все разрушения от непогоды были восстановлены через неделю. Народу не очень много, но мне так больше нравится. Меньше народу- больше кислороду. Сеня ночью прошел дождь, сейчас солнышко, но гуляют тучи, море бушует. Но к выходным по прогнозам все распогодится и будет опять отличная погода )))

BarabashkaM
29.08.2012, 09:15
Из развлекалок для детей: на набережной есть несколько детских площадок-городков. Там замечательно, детишкам весело (вход свободный). Так же у подножья одной из канатных дорог (Олимп) есть контактный зоопарк, дети были в восторге, там можно и погладить животных, и покормить, подержать на ручках, пофотографироваться.
Так же ходили в аквапарк Зол*отая Бух*та и дети и взрослые в восторге, горок много, несколько детских бассейнов с горками разной сложности. Для взрослых тоже раздолье и большой выбор по шкале экстрима )))) Конечно есть очереди, но в этом году не такие огромные, как обычно. А если идти чуть в пасмурную погоду, так вообще отлично )))

Lusmilka
29.08.2012, 10:43
Мы были там в начале августа. Там ничего, чтобы хоть как-то напоминало последствие наводнения, более того, местные говорят, что конкретно в Геленджике ничего не было, был сильный дождь и все, ну и мнение местных, что Крымск тоже бы так не пострадал просто из-за дождя.

Slastena
29.08.2012, 12:47
Только что вернулась оттуда. Вчера штормило и купаться было нельзя. Ничего там не затапливало и не собиралось вроде бы. Все в первые дни отпуска там полегли с кишечкой, а так как гласит девиз курорта: Геленджику улыбается солнце.