PDA

Просмотр полной версии : Пристрой таблетки Джес



Шулка
28.08.2012, 17:18
Девочки, не получается добавить тему в барахолку=( (если можно переместите плиз)
Косметолог посоветовала попить таблетки Джес для улучшения кожи. Я никогда контрацептивы не принимала раньше, поехала к гинекологу и она мне запретила их пить.
Успела я всего 3 штучки выпить.
Остальная вся пачка лежит без дела.
Описание:
Джес
Джес таб. п/о плён. №28
Производитель: Шеринг Гмбх и Ко. Продукционс КГ

если кому-то надо за 500 р. (покупала в аптеке за 700)

Юльча
28.08.2012, 18:09
Не знаю, что в нем такое ужсное, я пью Джес уже долго как раз для кожи первым делом (по совету врача). Вроде один из самых низкодозированных ОК, никаких побочек. Но если врач тебе отменил, значит есть причины.

И ещё вопрос: а как без 3-х таблеток быть-то? если кто-то купит, то схема вся собьется ведь, да?

Motor
28.08.2012, 18:17
никаких побочек
до тех пор пока не отменила
извини, что негативлю, просто разгребаю все эти прелести сейчас и хочу предостеречь от ОК, хотя ранее была всеми руками-ногами "за" них

Нино
28.08.2012, 18:42
Да и бросать таблетки так вот чревато ... а без трех можешь смело выкидывать

Шулка
28.08.2012, 19:40
у меня и так проблемы с гормонами она сказала, кисты еще и пр., так что я не стала чтобы не рисковать, кожа лица это уже второе дело.насчет схемы приема. нет, не собьется,т.к 4 последние таблетки белые-это пустые, в них нет гормонов, и пьют их для того чтобы не сбиваться через сколько новую пачку начинать,это как мне объяснили.


Не знаю, что в нем такое ужсное, я пью Джес уже долго как раз для кожи первым делом (по совету врача). Вроде один из самых низкодозированных ОК, никаких побочек. Но если врач тебе отменил, значит есть причины.

И ещё вопрос: а как без 3-х таблеток быть-то? если кто-то купит, то схема вся собьется ведь, да?

shustraya
28.08.2012, 20:13
до тех пор пока не отменила
извини, что негативлю, просто разгребаю все эти прелести сейчас и хочу предостеречь от ОК, хотя ранее была всеми руками-ногами "за" них

Извините, что влезаю, но уже давным- давно прочла информацию о ОК, после чето их просто не рассматриваю :(
, ( вот тут кому интересно (заголовок "Гормональная контрацепция. Как это влияет на здоровье будущей матери ":
http://www.medella-ru.ru/forum/showthread.php?t=132)

Motor
28.08.2012, 20:19
а врач тебе объяснила почему у тебя проблемы с гормонами?

cat
28.08.2012, 22:57
а без трех можешь смело выкидывать

+1 эти три отдельно не продаст никто :), а без них только проблемы заиметь, либо пить всю пачку-либо вообще не пить.
а про ок вообще-соглашусь с девушками, проблем нет, пока пьешь. а вот как закончишь-весьма вероятно заимеешь. если гормоны свои шалят - лучше не расслаблять организм, ибо потом он может вообще отказаться работать. Поверьте на слово-опыт есть. Бросила пить Ярину и год у меня месячных не было вообще, так выбило меня из колеи.

Аня*
28.08.2012, 23:20
насчет схемы приема. нет, не собьется,т.к 4 последние таблетки белые-это пустые, в них нет гормонов, и пьют их для того чтобы не сбиваться через сколько новую пачку начинать,это как мне объяснили.

Не поняла логики. У тебя же в пачке нет 3-ех таблеток с гормонами, а не этих белых пустых?

Таша86
29.08.2012, 00:26
Не поняла логики. У тебя же в пачке нет 3-ех таблеток с гормонами, а не этих белых пустых?

+1

Если ты начала их принимать с первой таблетки с начала цикла, то выпила ты содержащие гормоны. Там 21 с гормонами, а 7 "пустых" которые пьют в перерыв. Получается осталось у тебя 18 таблеток содержащих гормоны.

Olivia
29.08.2012, 00:58
Пачка без 3 таблеток - это сильно. На выброс, однозначно!

Шулка
29.08.2012, 09:53
понятно=)) я просто не шарю в этом. тогда точно на выброс!

Любашка
29.08.2012, 12:50
плюсуюсь к девочкам, которые против...
Сама всегда не за была и гинеколог моя тоже не советовала.
Но потом начались проблемки с грудью - с овуляции болела до М - ну то есть гормональное...Травки попила, как врач-маммолог сказала - не помогло, она мне и посоветовала Джес попить....ой...да, грудь не болела, но через полгода я бросила их, так как у меня начались судороги серьезные, варикоз на матке, да и поправилась в итоге кг на 3-4:-(((((нет уже, больше никогда пить ОК не буду.
Да, и еще, не знаю с чем это было связано и что было такое - через полгода после того, как перестала пить таблетки спланировали Б, тесты слабозаполосатились, неделю задержки и далее - выделения как стандартные М - то ли не прикрепилось, то ли ничего и не было, но произошел сдвиг цикла (до этого несколько лет оооочень четкий цикл был, вплоть до дня недели знала когда у меня приходит - на субботу попадало:-)) - так мне никто ответить и не смог (а кровь я не сдавала и ко врачу до выделений не ходила)

Hru-hru
29.08.2012, 14:53
Извините, что влезаю, но уже давным- давно прочла информацию о ОК, после чето их просто не рассматриваю :(
, ( вот тут кому интересно (заголовок "Гормональная контрацепция. Как это влияет на здоровье будущей матери ":
http://www.medella-ru.ru/forum/showthread.php?t=132)

офигеть!
действительно ВСЕ и ВЕЗДЕ их назначают! Но практика показывает, что не все так хорошо, как написано.
Единственный вопрос у меня остается, как объяснить то, что раньше женщины постоянно беременные ходили, сейчас нет и, вместо этого, чтобы все было в порядке, надо пить ок???