PDA

Просмотр полной версии : У кого мойки их так называемого гранита?



Рыжык
29.08.2012, 14:53
Скажите, когда вы открываете тумбу мойки там присутствует посторонний специфический запах?
Как часто вы за ней ухаживаете?

Моя мойка воняет ацки. Т.е. видимо это те самые композитные смолы из которых их формуют. Изнанка не полирована и не обработана и источает химический запах

Пористая струкутура, а как не крути ровной ее сделать невозможно, позволяет забиваться грязи в микропоры. От чего раковина достаточно быстро приобретает не совсем опрятный вид.

Как у вас?

Баранка
29.08.2012, 15:00
У нас мойка бланко, ничего не пахнет, она серого цвета, да пачкается быстро в др квартире была рыжего, на ней вообще грязи не было видно

Рыжык
29.08.2012, 15:36
Сколько стоила?
Т.е ты открываешь тумбу где стоит мойка и там ничего не пахнет?

Дарвин
29.08.2012, 15:53
не пахнет ничем.
ты уверена,что в твоей тумбе не трубами сливными пахнет?в смысле не застоявшейся водой в трубах?

Motor
29.08.2012, 16:14
Не пахнет. Белая. Чищу раз в неделю

Баранка
29.08.2012, 16:34
Сколько стоила?
Т.е ты открываешь тумбу где стоит мойка и там ничего не пахнет?

стоила тыс 10-12, да открываю тумбу и ничем не пахнет..
у меня там вода для цветов стоит и картошка

Biote
29.08.2012, 16:35
нее, не пахнет. у меня белая.
меня другое немного бесит. т.к. она белая - каждый раз надо ее насухо протирать. т.к. если остается вода, то потом желтые пятна остаются. в эту пористую структуру впиваются. а если посуду не сразу мыть, так вообще... короче, требует более тщательной обработки, чем обычные.
но точно никаких запахов нет. думаю у тебя проблема со сливом?

Biote
29.08.2012, 16:37
попробуй в тумбу абсорбенты какие-нить положить. посмотри разницу. у меня стоит всякая бытовая химия и мусорное ведро. запахов даже от ведра нет. думаю, стиральный порошок все запахи активно поглощает)))

ЮЛ
29.08.2012, 17:56
пачкается у меня очень быстро, т.к светло-серая, но вонять не воняет. когда новая была что-то не помню запаха, но может был какой-то?:confused:

Ана
29.08.2012, 18:05
не знаю как называется материал мойки. у меня тоже светлая, материал слегка пористый. ничего не пахнет. изнутри за неделю пачкается, муж отпидорашивает до первозданного состояния раз в неделю - это его работа, мои слабые ручки так не смогут)