PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора выбор сотового оператора. help



marinka
30.08.2012, 10:18
15лет пользуюсь мтс,но последний год этот оператор достал,качество связи жуть.
хочу сменить. кого и что выбрать?
кто у вас,какие плюсы минусы?

Julika
30.08.2012, 12:06
билайн тыщу лет уже, всем довольна!
есть рабочий мтс еще - не айс

Unochka
30.08.2012, 12:12
а я мтс уже 13 лет:) и никаких проблем:)

ЮЛ
30.08.2012, 12:14
Марин, а поганое качество везде у тебя или за городом?
У меня билайн, у мужа Мег, периодически замечаю, что у него покрытие хуже моего. Но мы никогда не берем его Мег заграницу и телефоны не подключены к инету, потому данные виды связи сравнить не могу.

Лучик света в темном царстве
30.08.2012, 12:24
смотря для чего тебе надо
если инетом не пользуешься то 5 копеек
у меня 2 симки: мтс и 5 копеек (поговорить с мамой часик с дачи и сестренкой/у них нет городского телефона/ - минута 5 копеек внурти сети, на город и др. мобилки - 2 рубля)
мтс уже тоже очень давно (лет 10 точно) и тоже недовольна им - постоянно какие то услуги подключают без моего согласия и тд, но этот телефон рабочий и его все знают, поэтому держу
инет с дачи хорошо работает мегафон

Натя
30.08.2012, 12:51
Всегда был билайн и у меня, и у всех родных, и всегда устраивал.. Но последнее время какой-то проблемный стал: то ловит плохо, то симку ни с того, ни с сего блокируют. А недавно с одной симки стали регулярно сниматься деньги. Смотрим выписку: по несколько раз в день ровно на полтора часа телефон сам заходит в инет. Думали, типа смартфон весь такой умный, что-то там делает. Переставили в простейший lg десятилетней давности, в котором вообще инета-то нет (ну может вап только если) - один фиг. В билайне говорят: ничего поделать не можем, вы сидите в интернете. Классно: интернет в телефоне без интернета, при этом постоянно одинаковое количество времени и ни секундой больше, а они "ничего не могут сделать". В общем, сплошное разочарование :(

Ана
30.08.2012, 13:00
странно... я тоже всю жизнь на мтс-е. на старой работе был еще служебный билайн, так вот по качеству и охвату связи как раз мтс всегда выигрывал. соответственно изменять мтс-у пока не собираюсь. хотя у мужа билайн)) но у меня щас безлимитная компенсация на работе и мне вообще пофиг.

Лучик света в темном царстве
30.08.2012, 13:33
мтс на даче берет плохо
инет с него или с мтс-ного модема просто нулевой
на проспекте вернадского у мамы дома телефон просто НЕ БЕРЕТ-вне зоны доступа..чего в нем хорошего то?
не говор ужо постоянном подключении погоды, мелодий и прочей хрени которая денег стоит и мне не нужна а подключают без моего согласия
промолчу еще про роуминг из европы - один раз почти 6 тысяч заплатила

у мужа у начальника маму грабили постоянно - положит ей сын 100 р - нет через день, положит 1000 опять нет через день
оказывается тоже было что-то подключено без согласия абонента, ругался он долго, правда вернули потом все-около 5 тысяч, идиотизм - рассчитывают что пенсионеры в личный кабинет в инете не могут зайти и отключить не могут сами ничего..можно грабить

Katy
30.08.2012, 14:32
У меня мегафон много лет, бывают глюки, но в целом довольна.
У мужа билайн безлимит, тоже нормально вроде.

marinka
30.08.2012, 17:23
а я мтс уже 13 лет:) и никаких проблем:)

везет..у меня и в москве и на даче жуть..связь прерывается,порой просто отсутствует,дозвонится до меня порой не реально..а уж общение с операторами это ваще жесть...инет мобильный ваще через Ж работает на даче,а даче всего 15 км от москвы(уже ближе)))...но больше всего возмущает сбой в связи..могу сидеть с мужем в одной комнате и я буду не доступна для связи, а он с мегафоном(рабочии)
вот и задумалась о смене оператора

Fly
30.08.2012, 21:23
мтс достал, не меняю его только потому, что муж на корпоративном сидит и всю семью на свой корпоратив перевел
так бы на мегафон давно перевелась, хоть он и дороже
буквально вчера катали претензию в мтс из-за того, что у мамы 20 рублей каждый день снимали, автоматом какую то услугу со смайлами подключили

Daniella
30.08.2012, 22:06
Сто лет на МТС, хотя пробовала и Мегафон и Билайн, но всерно вернулась. Звязь лучше всего. Магафон есть но только для интернета в айпаде и на дальней даче где вышка МТС делало а Билайна вообще нет, но по мне связь как в ведре на мегафоне, всегда нечетко слышу обладателей этого оператора.
У меня почему то за 10 лет никакие услуги сами не подключались, тратится крайне мало, ничего лишнего не списывают))

Вольга
31.08.2012, 12:11
У меня два Мегафон и МТС. Мегафоном лет 7 пользуюсь, очень устраиват. А теперь рабочий МТС, такая связь в Подмосковье просто ужасс, была вся в растройстве, а потом написала письмо с жалобой и всё стало идеально.