PDA

Просмотр полной версии : Флуд хочу порекомендовать кино



HelenHenson!
30.08.2012, 12:19
"3 метра над уровнем неба" и продолжение фильма "3 метра над уровнем неба.Хочу тебя"..
Испанский...хожу под впечатлением 3-й день...как то понравилось очень...
Жанр - мелодрамма....про любовь, про очень сильную любовь....и так неплохо снято....и актеры очень хорошо сыграли....короче рекомендую любительницам мелодрамм, любовных историй и хэппи-эндов (касается второго фильма)...

NeTakaya
30.08.2012, 12:32
Да, мне тоже очень понравилось! После первого прям плакать хотелось почти.. Хорошее кино.

Vinni
30.08.2012, 12:38
Пасиб, пошла качать, можт даже успею сеня посмотреть :)

Lanlet
30.08.2012, 12:46
Приплюсуюсь. Хорошее кино. Цепляет.

Я этим летом вторую часть случайно в кинотеатре посмотрела. И даже не поняла, что это вторая часть. А в эти выхи по тв обе части рекламировали, и я очень удивилась. Посмотрела первую. Очень необычно было переосмысливать вторую, увидев первую.

nata314
30.08.2012, 12:50
а с мужем можно смотреть?)

Daria
30.08.2012, 13:00
Плюсанусь. Хорошее кино. Посмотрела его после того, как коллега по работе довольно брутального вида рекомендовал к просмотру, говорил как сильно тему понравилось, показывал нам (бабскому коллективу) особо сильные моменты, которые его зацепили))) Даже когда ему жена звонит поставил мелодию forever young)))Так что можно и с мужем смотреть

Lanlet
30.08.2012, 13:02
а с мужем можно смотреть?)

Можно. Правда мой сказал, что фильм не в его вкусе. Но он не любит, когда я ему навязываю что-то для просмотра. Это его конек меня просвещать;).

NeTakaya
30.08.2012, 13:09
Моему мужу понравилось. Норм. Сумерки, например, он не выносит, вообще.

Ленточка
30.08.2012, 13:20
Хотела создать эту же тему несколько дней. Фильм отличный. у меня даже муж смотрел. Первая часть немного "сопливая", но тоже хорошая.

В моей копилке это один из лучших. К нему ОЧЕНЬ советую фильм "1+1".

Mimosa
30.08.2012, 13:32
А мой первую часть даже не досмотрел, обплевался, сказал что просто-ужас ужасный, сплошная трагедия, и ничему хорошему этот фильм не учит, главный герой бездельник и хулиган.

NeTakaya
30.08.2012, 13:39
Многие фильмы ничему не учат. Где-то спецэффекты, что очень нравится мужчинам. Где-то преодоление себя. Где-то просто жизнь.
Здесь жизнь, любовь, потеря друга, предательство. Такие фильмы тоже нужны)

Mimosa
30.08.2012, 13:53
Многие фильмы ничему не учат. Где-то спецэффекты, что очень нравится мужчинам. Где-то преодоление себя. Где-то просто жизнь.
Здесь жизнь, любовь, потеря друга, предательство. Такие фильмы тоже нужны)

Он имел ввиду, что фильм учит плохому. Что гл. герой нигде не работает и не учится, сидит на шее у родителей и прожигает жизнь. При этом еще участвует в драках и смертельных гонках, подвергая опасности свою жизнь и жизнь любимой девушки. Ну т.е. это не просто экшн фильм со спец эффектами или боевик, где тупо машут кулаками.

Ленточка
31.08.2012, 11:58
главное герой сказочный "мучачос", симпатиШный.... а вот девы страшненькие, ага... но романтика хорошо.
А безделье его меня тоже коробило, прямо скажем... но фильм не о том...
человеческая слабость и глупость там хорошо раскрыты