PDA

Просмотр полной версии : Кто юзает домашний дорсанваль и узчистку?



Ol4ik
30.08.2012, 22:36
Напишите отзывы плиз, какой аппарат у вас?
Как давно и как часто юзаете?
Помогает, есть резалты?
Не забросили?

Любопытная кошка
30.08.2012, 23:11
Я недавно ультразвук купила - чистка + массаж. Статистики нет, но кожа после нравится. Особенно после массажа, ушли покраснения.

marinka
31.08.2012, 01:46
у меня дарсонваль. штука хорошая. если не лениться,то результат будет!
у меня такой
http://www.gimi.ru/product_info.php/products_id/355

котька
31.08.2012, 10:08
у меня есть дарсонваль, но ток на волосах юзала, а потом забросила. Сила воли нужа.чтоб его каждый день использовать ))

Mouse440
31.08.2012, 21:17
Пользуюсь время от времени - для волос, вен, снятия воспалений - нос/горло например.
С венами делает волшебные вещи - за один прием убрала целый "мешок" однажды. Правда, он и возник внезапно.

Ol4ik
01.09.2012, 00:55
Пользуюсь время от времени - для волос, вен, снятия воспалений - нос/горло например.
С венами делает волшебные вещи - за один прием убрала целый "мешок" однажды. Правда, он и возник внезапно.

ого, а что за аппарат у тебя?
не знала о таких действиях...

Неземная
01.09.2012, 01:03
У меня дарсонваль той же фирмы, что и у Маринки, только модель другая, одна из самых первых. Ему уже 10 лет :)))) Пользуюсь курсами для лица, очень им довольна, при проблемной коже очень хорошо помогает, сейчас пытаюсь немного восстановить тур гор кожи с помощью него(мимические морщинки и т.д.), активность кремов после курса возрастает, это тоже видно всегда.

SugarFree
01.09.2012, 01:49
У меня дарсонваль какой-то простой из Созвездия красоты.
Ну, во-первых, про силу воли - это точно подмечено. А во-вторых, он вроде какой-то маломощный. В общем, я особого эффекта не наблюдаю.

зы. не поленилась, посмотрела ссылку выше. Вот у меня тоже такой же.
Но, справедливости ради, замечу, что я и в салон когда-то ходила на дарсонваль. Тоже эффекта не было. Так что может быть, это особенность моей кожи:(

Mouse440
01.09.2012, 03:13
ого, а что за аппарат у тебя?
не знала о таких действиях...
кажется, такой же, как у девушек. Да, прикольно смотреть, как вена сжимается от разряда. Правда, такой эффект на не запущенных участках. А вот поднять тонус вен после рабочего дня - милое дело. Если не раздражает звук, то ноги повыше, и можно кино вечером смотреть параллельно. Думаю, звездочки тоже можно поубирать им (мне лень) :)
Мужа дорсанвалем в больнице лечили (там, правда, был помощнее) с целью восстановления после рожистого воспаления.
Но лицо боюсь - начали расти волосы на родинке. Раньше было незаметно, а теперь приходится удалять. И папилломы, по ощущениям, начали появляться на лице (раньше было совсем немного на шее). Так что как-то боязно продолжать.

Ol4ik
01.09.2012, 15:43
Родинки с волосами подлежат удалению, вообще не проблема сейчас. Так же как и папиломы
А воспаления какие можно лечить?

Ну у меня после косметологов от дорсанваля самые лучшие впечатления, вообще им надо уметь пользоваться, там можно на разной мощности, разной удаленности от кожи, под разным углом делать, вплоть до того, что мне раз делали на марлю с минералкой-вообще супер

CrazyMilk
01.09.2012, 15:45
Родинки с волосами подлежат удалению, вообще не проблема сейчас. Так же как и папиломы
А воспаления какие можно лечить?

Ну у меня после косметологов от дорсанваля самые лучшие впечатления, вообще им надо уметь пользоваться, там можно на разной мощности, разной удаленности от кожи, под разным углом делать, вплоть до того, что мне раз делали на марлю с минералкой-вообще супер

у моей есть процедура аппаратная
там есть дорсенваль в комплексе..тоже на марлю сверху гель какой то...
а вообще им даже геморрой лечат)))