PDA

Просмотр полной версии : K_Yulia - C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!



MarinkaS
11.09.2012, 10:21
Юлек,
от всей деши поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю семейного счастья, удачи во всех начинаниях, любви, верных друзей и всего самого самого наилучшего!
Юлек, ты очень позитивный, цветущий и приятный человечек! Оставайся всегда такой же ! я очень рада что у меня есть ты ! твоя улыбка даже в самый пасмурный день может поднять настроение :)
и одно пожелание шепотом :) - получить тебе с мужем легально бесплатный проезд на метро в ближайшие три года :) (ЗЫ..... там есть такая статья о многодетных.....)
целую....
думаю очень многие на форуме согласятся со мной :)

K_Yulia
11.09.2012, 10:28
Спасибо тебе, моя дорогая!!! Захвалила, я теперь краснею!
Кстати, как же дети сближают ;-) ....
Завтра, надеюсь, увидимся! А то как же поздравления без целовашек-обнимашек)))

Chade
11.09.2012, 10:39
Присоединяюсь к поздравлениям! Хотя в реальности не встречалась с тобой, Юль (пока)), даже через монитор компа от тебя веет теплом, дружелюбностью, позитивом, красотой. Желаю семейного тепла, радости от доченьки, морального и материального удовлетворения от работы и всего самого светлого и доброго!!

oksana_15
11.09.2012, 11:49
Поздравляю!!!

nata314
11.09.2012, 11:52
поздравляю!! всего самого хорошего

K_Yulia
11.09.2012, 12:10
Присоединяюсь к поздравлениям! Хотя в реальности не встречалась с тобой, Юль (пока)), даже через монитор компа от тебя веет теплом, дружелюбностью, позитивом, красотой. Желаю семейного тепла, радости от доченьки, морального и материального удовлетворения от работы и всего самого светлого и доброго!!

Спасибо)))
Я, людей люблю, это факт, но иногда бываю такой колючкой и занозой в заднице))))) Думаю. что кто-то через монитор это определенно прочувствовал. Прошу за это прощение, все мы люди. все мы бываем порой, как говорит моя дочь, "злой змеей" :-)

Нино
11.09.2012, 12:28
Юля, с днем рождения!
Всего тебе самого хорошего!
Оставайся яркой личностью!

K_Yulia
11.09.2012, 12:31
Юля, с днем рождения!
Всего тебе самого хорошего!
Оставайся яркой личностью!
Спасибо, Юль!

Слушайте, мне 32 исполнилось, давно уже не получаю удовольствия от ДР, думала, и в этот раз легкая депрессия меня накроет... Ан нет! Отличное настроение, как-то ровно, спокойно, мирно в душе.... И даже какое-то солнце на улице))))))

Нино
11.09.2012, 12:35
Спасибо, Юль!

Слушайте, мне 32 исполнилось, давно уже не получаю удовольствия от ДР, думала, и в этот раз легкая депрессия меня накроет... Ан нет! Отличное настроение, как-то ровно, спокойно, мирно в душе.... И даже какое-то солнце на улице))))))

Накрывало меня в 30. Потом перестало))) Почему-то именно 30-к как-то вводит в тонус или в ступор))) А потом живешь себе и живешь. И хорошоооо))))
Солнышко - да. По заказу тебе))) На контрасте с предыдущими двумя днями)

PinkBagira
11.09.2012, 13:11
С Днем Рождения!
Ты у нас солнечная, вот и погода тебе под стать :-))
Хорошего тебе побольше и почаще, а если мелкие неприятности будут - пережить и не вспоминать :-)

K_Yulia
11.09.2012, 13:22
С Днем Рождения!
Ты у нас солнечная, вот и погода тебе под стать :-))
Хорошего тебе побольше и почаще, а если мелкие неприятности будут - пережить и не вспоминать :-)
Спасибо)))
На мой ДР всегда странная погода, но зато после начинается бабье лето для поддержки настроения))))

Kuzka
11.09.2012, 13:38
Поздравляю!!!

Lanlet
11.09.2012, 13:46
Юлечка, поздравляю:)!!!

Верунчик
11.09.2012, 14:38
Юлечка, поздравляю и я со своими мужчинами, большими и не очень! :)
Очень рада, что мы с тобой познакомились.
Будь всегда такой же легкой, солнечной, улыбчивой, интересной и веселой, а жизнь пусть балует тебя приятными сюрпризами!

P.s. Увидела тут в темке про будущих мам в списке Юлию К, впечатлилась, но потом вспомнила что ты у нас нынче Кулия :):):)
Считай намеком :)

K_Yulia
11.09.2012, 14:51
Юлечка, поздравляю и я со своими мужчинами, большими и не очень! :)
Очень рада, что мы с тобой познакомились.
Будь всегда такой же легкой, солнечной, улыбчивой, интересной и веселой, а жизнь пусть балует тебя приятными сюрпризами!

P.s. Увидела тут в темке про будущих мам в списке Юлию К, впечатлилась, но потом вспомнила что ты у нас нынче Кулия :):):)
Считай намеком :)
Спасибо, дорогая!
Я тоже рада, что у нас такие легкие на подъем соседи, всегда нас готовы поддержать компанией, Федя - наш дружок))))
Как вы там, в сад пошли?
А ЮльК что-то на форуме развелось, жуть, теряю индивидуальность, даже "Кулия" уже не помогает, буду еще думать над ником)))) Хотя ко мне все равно как к Юлия_К обращаются до сих пор)))))

Lanlet
11.09.2012, 15:06
P.s. Увидела тут в темке про будущих мам в списке Юлию К, впечатлилась, но потом вспомнила что ты у нас нынче Кулия :):):)
Считай намеком :)

Ой, я тоже увидела ее там в списке и очень удивилась;).

Лучик света в темном царстве
11.09.2012, 15:10
С днем рождения!!!!!
Желаю всего самого хорошего и самого лучшего!!!!!!
Шепотом: скрываться под ником ЮлияК))))))))))))))))))
хотя умом понимаю, что на балет беременных не берут наверное:)

kroxa-nevesta
11.09.2012, 15:16
Юль с Днём рождения тебя!!!! Желаю тебе крепкого здоровья, семейного благополучия, чтобы все мечты осуществлялись и появлялись обязательно новые!!!!!!! Всего-всего тебе!!!!

K_Yulia
11.09.2012, 15:18
С днем рождения!!!!!
Желаю всего самого хорошего и самого лучшего!!!!!!
Шепотом: скрываться под ником ЮлияК))))))))))))))))))
хотя умом понимаю, что на балет беременных не берут наверное:)

Спасибо за поздравления!

Ммммм, а кто у нас Юлия К, нужно снова поднимать вопрос с просьбой к девушке и Тане Лукаво, что-то изменить в нике "Юлия К". В свое время ЮлиюКот просила об этом же, она пошла мне на встречу.

Да, беременные на балет однозначно не ходят)))))

K_Yulia
11.09.2012, 15:20
Ой, я тоже увидела ее там в списке и очень удивилась;).

Девочки, а где этот интересной список? Дайте ссылку плиз, не нашла.
Хочу форумчанке Юлия К личное сообщение отправить, как ник-то правильно пишется?

K_Yulia
11.09.2012, 15:20
Юль с Днём рождения тебя!!!! Желаю тебе крепкого здоровья, семейного благополучия, чтобы все мечты осуществлялись и появлялись обязательно новые!!!!!!! Всего-всего тебе!!!!

Спасибо, Люд!

Slastena
11.09.2012, 15:26
Поздравляю с днем рождения! :)

Мерси
11.09.2012, 15:26
Юля, с днем рождения! Присоединяюсь ко всем теплым словам и пожеланиям! Ты, действительно, очень светлый человечек, а по нынешним временам это большая редкость! Тасечке здоровья!

Жаль, не увиделись в этом году!

Верунчик
11.09.2012, 15:36
Вот в этой темке - см. октябрь :) http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/40403-%D0%A1%D0%9F%D0%98%D0%A1%D0%9E%D0%9A-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%BC%D0%B0%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B9%D 1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C.-%D0%9B%D1%91%D0%BD%D0%B0-lil-ka8-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B5-%29

В сад пока не пошли, в нашей группе ремонт, да я и не тороплюсь особо, пока погода приличная лучше погуляем, боюсь начнет болячки ловить и мелкому носить, так что по мне чем позже - тем лучше :) Мне с ними и дома хорошо, просто по зиме будет не хватать общения, собственно поэтому и идем в сад.

K_Yulia
11.09.2012, 15:42
Юля, с днем рождения! Присоединяюсь ко всем теплым словам и пожеланиям! Ты, действительно, очень светлый человечек, а по нынешним временам это большая редкость! Тасечке здоровья!

Жаль, не увиделись в этом году!
Спасибо, Люд!
Ну так приезжайте в гости, увидимся)))))) И Веру с Федей и мелким пригласим, будет большая банда)

CrazyMilk
11.09.2012, 16:13
Юля , с Днем рождения!
будь любимой
пусть тебя окружают только близкие и любящие ...
пусть исполняются мечты и впереди только счастье и радости... 32 это ерунда))

K_Yulia
11.09.2012, 16:26
Юля , с Днем рождения!
будь любимой
пусть тебя окружают только близкие и любящие ...
пусть исполняются мечты и впереди только счастье и радости... 32 это ерунда))

Спасибо, мама Катя двух мальчиков)))))
Уже писала, но повторюсь, посмакую ощущения))), в 32 на меня снизошла гармония, удовлетворенность и спокойствие))) Суета, страхи и т.п. вещи, которые появляются с рождением первого ребенка, отпустили..., жизнь продолжается)))))
Глядишь, тоже на второго решусь))), научи, как мальчики получаются!, но сначала в отпуск!

Apelsinka2303
11.09.2012, 17:15
Поздравляю.
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

Желаю здоровья и еще одного малыша.

Любопытная кошка
11.09.2012, 17:22
Юлек, эк тебя куда загнали-то с поздравлениями - случайно увидела тему.
С Днем рождения тебя! Желаю тебе крепчайшего здоровья, молодости, материального благополучия и роста всех активов )))) Оставайся той же грациозной ланью, что я тебя помню!

Lanlet
11.09.2012, 17:39
Девочки, а где этот интересной список? Дайте ссылку плиз, не нашла.
Хочу форумчанке Юлия К личное сообщение отправить, как ник-то правильно пишется?

Юля, вот ее профиль - http://www.hlopoty.ru/vb/member.php/45132-Юлия-К . Она, оказывается, всего 6 дней как зарегистрировалась. А народ уже приметил;).

Apelsinka2303
11.09.2012, 17:42
Юля, вот ее профиль - http://www.hlopoty.ru/vb/member.php/45132-Юлия-К . Она, оказывается, всего 6 дней как зарегистрировалась. А народ уже приметил;).

и всего одно сообщение

Lanlet
11.09.2012, 17:43
и одно пожелание шепотом :) - получить тебе с мужем легально бесплатный проезд на метро в ближайшие три года :) (ЗЫ..... там есть такая статья о многодетных.....)

Это тоже вытекает из того списка;)? Или я чего-то не понимаю....

K_Yulia
11.09.2012, 22:38
Юлек, эк тебя куда загнали-то с поздравлениями - случайно увидела тему.
С Днем рождения тебя! Желаю тебе крепчайшего здоровья, молодости, материального благополучия и роста всех активов )))) Оставайся той же грациозной ланью, что я тебя помню!

Спасибо, Наташ))))
Про "загнали", ага, все деток здесь поздравляют, а Маринка меня, тетку 32 летнюю)))) И так приятно, чувствую себя ребенком))))
Лань..., я буду стараться, но как там гормоны, генетика и природа со мной поступят, поживем увидим, нам же тут на форуме еще внуков растить)))
Зови в гости на ремонт смотреть!

K_Yulia
11.09.2012, 22:41
Это тоже вытекает из того списка;)? Или я чего-то не понимаю....

Анька, успокойся, не беременная я, просто все мне этого активно желают, хотя мы сами с мужем пока не планируем)))
А про новую форумчанку, ей нельзя сообщения писать((((

Любопытная кошка
11.09.2012, 22:47
Спасибо, Наташ))))
Про "загнали", ага, все деток здесь поздравляют, а Маринка меня, тетку 32 летнюю)))) И так приятно, чувствую себя ребенком))))
Лань..., я буду стараться, но как там гормоны, генетика и природа со мной поступят, поживем увидим, нам же тут на форуме еще внуков растить)))
Зови в гости на ремонт смотреть!

Я про тебя не забывала ))) До сих пор нет всей мебели в холле. Тупо не могу дозваться строителей повесить все на свои места. Но как все доделаю, так сразу напишу.

K_Yulia
11.09.2012, 22:55
Я про тебя не забывала ))) До сих пор нет всей мебели в холле. Тупо не могу дозваться строителей повесить все на свои места. Но как все доделаю, так сразу напишу.

ВОт козлы, ну все у нас в стране через ж...
Желаю вам управиться до НГ!

Silvo4ka
11.09.2012, 23:30
И я в последний момент поздравляю!
Крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, особенно балетных!
Чтобы Тася всегда радовала, ну и вы чтоб Тасю порадовали братиком или сестричкой :)

Angels
11.09.2012, 23:31
Юля, с Днем Рождения!!! От нашего черно-белого семейства)))
Оставайся такой же позитивной, веселой, счастливой и красивой. И конечно же исполнения всех мечт)))

ЮЛ
11.09.2012, 23:35
Юля, с Днем Рождения! :) Тебе уже столько всего прекрасного написали сегодня, что мне остается только присоединиться к пожеланиям! )))

K_Yulia
11.09.2012, 23:36
Юля, с Днем Рождения!!! От нашего черно-белого семейства)))
Оставайся такой же позитивной, веселой, счастливой и красивой. И конечно же исполнения всех мечт)))

Спасибо, черно-белое семейство! Как вы там поживаете)))

Angels
11.09.2012, 23:43
Спасибо, черно-белое семейство! Как вы там поживаете)))

Мы ничего, спасибо))) воюем, то с Кирой, то со Львом)))) сегодня были у врачей, так Лев своей очаровательной улыбкой, огромными глазами и густой шевелюрой очаровал всех врачей)))) даже слегка за Киру было обидно, ей столько комплиментов не говорили

Katie
11.09.2012, 23:51
Я успела :))))

Юличка, с днем рождения!!!!) 32 - это как 23)) только в гармонии с собой)) буду банальной пожелаю ощущение счастья и здоровья самым близким и тебе!!)

K_Yulia
11.09.2012, 23:58
Я успела :))))

Юличка, с днем рождения!!!!) 32 - это как 23)) только в гармонии с собой)) буду банальной пожелаю ощущение счастья и здоровья самым близким и тебе!!)

Спасибо, Катюш)))))
Рассказывай, как ты со своим богатырем поживаешь?

ttt
12.09.2012, 00:03
Буду думать, что почти успела)))
Всех тебе благ, исполнения желаний и всего самого самого прекрасного!!!
Ну и детишек побольше, конечно))))
Готова выпить с тобой в обед по глоточку винца за твое здоровье, счастье и благополучие!

K_Yulia
12.09.2012, 00:12
Буду думать, что почти успела)))
Всех тебе благ, исполнения желаний и всего самого самого прекрасного!!!
Ну и детишек побольше, конечно))))
Готова выпить с тобой в обед по глоточку винца за твое здоровье, счастье и благополучие!
Ксюш, спасибо огромное!
Ты не представляешь, в какой я глубокой "ссылке", у нас проект на ДСК-2, яндекс подскажет, где это((((
На завтра меня отпустили в офис, т.к. там тоже уже моему боссу весь мозг выклевали, ну когда же Юля появится)))) Но завтра, у нас выпить не получится((( Я завтра явно без обеда))))
Как только еще раз на "побывку" отпустят - сразу сообщу!

Алинчик
16.09.2012, 13:50
Ну и я хоть и с огромным опозданием поздравляю!!!!! Счастья любви и море улыбок!!!!

K_Yulia
16.09.2012, 17:47
Ну и я хоть и с огромным опозданием поздравляю!!!!! Счастья любви и море улыбок!!!!

Спасибо, дорогая)))

Ана
17.09.2012, 13:02
Юлька, поздравляю!! пусть с опозданием почти на неделю, но вот только с моря приехали, пока разгреблись, пока то-се.
Оставайся таким же позитивным энергичным человеком и очаровательной женщиной! Море любви, цветов и внимания тебе!))

32 года - какая фигня) мне вот 35 стукнуло, а я вообще не ощущаю этого. точнее говоря, ощущаю себя более "детским человеком" (по контрасту со взрослым человеком), чем в 32 года)) я кажется поняла - у человека есть определенный пик взрослости, а потом он "растет назад", и к старости становится снова как ребенок)) вот я уже потихонечку пошла назад, и меня от этого даже прет))

K_Yulia
17.09.2012, 15:07
Юлька, поздравляю!! пусть с опозданием почти на неделю, но вот только с моря приехали, пока разгреблись, пока то-се.
Оставайся таким же позитивным энергичным человеком и очаровательной женщиной! Море любви, цветов и внимания тебе!))

32 года - какая фигня) мне вот 35 стукнуло, а я вообще не ощущаю этого. точнее говоря, ощущаю себя более "детским человеком" (по контрасту со взрослым человеком), чем в 32 года)) я кажется поняла - у человека есть определенный пик взрослости, а потом он "растет назад", и к старости становится снова как ребенок)) вот я уже потихонечку пошла назад, и меня от этого даже прет))

Спасибо, Ян))))
32 - меня ну вот совсем не парят, правда))))
А в 35 "назад" вроде как рано, нет))) Хотя, чтоб в 45 - баба яготка опять, нужно в 35 откатываться))))

Ана
18.09.2012, 13:28
Спасибо, Ян))))
32 - меня ну вот совсем не парят, правда))))
А в 35 "назад" вроде как рано, нет))) Хотя, чтоб в 45 - баба яготка опять, нужно в 35 откатываться))))

ну почему рано, в 35 можно откатываться в молодость. но это так, эпизодически и под настроение.
но я немножко о другом говорила - о том, что с юности и до 30 с чем-то в человеке увеличивается взрослость, серьезность, он сам это намеренно культивирует, чтобы всем и самому себе показать, что он хозяин своей жизни и вообще весь из себя крутой и самый главный. а потом происходит некий перелом, когда человек несмотря на все проделанное, снова начинает чувствовать свою уязвимость перед миром, жизнью и ее неумолимым ходом, и тогда он потихонечку где-то начинает уподобляться ребенку. ну согласись, что сравнение стариков и детей не сегодня родилось, это общепризнанный факт. и к такому состоянию человек приходит не в одночасье, а так же медленно и постепенно, как шел в свое время от детства к взрослости. а я просто почувствовала сейчас в себе некоторое, еще очень слабое, движение.

кстати, в 32 (и плюс-минус 2 года) у меня тоже было состояние полной гармонии и покоя. я сейчас даже ностальгирую по этому состоянию, потому что покой ушел от меня. хочется верить что временно и что он вернется на новом уровне потом.