PDA

Просмотр полной версии : По каким программам занимаются первоклашки.?



Багира
11.09.2012, 13:25
кто пошел в этом году в школу, по какой программе вы занимаетесь? школа России или 2100? принципиальные различия есть?Петерсон математика куда относиться? мы по ней занимались 2 года.

Мерси
11.09.2012, 15:39
Петерсон это программа школы 21 век. Это программа начальной школы, с 5-го класса в большинстве своем идет обучение по Виленкину.

Багира
11.09.2012, 16:18
обалдеть!!спасибо, Таня, большое. поизучаю. я не выбираю школу с какой-либо определенной программой. у меня другие пока планы. хочу понять разницу, нам пока в подготовишках предлагают 2 программы, ну, раз мы занимались по петерсону, видимо его и оставлю. вернее, не Школу России.

Багира
11.09.2012, 17:40
для подготовишек Петерсон нормален. Хотя у наших детей в подготовишках он не вызывал никакого затруднения, у всех. Единственный предмет, который успевали сделать прямо на занятии.

так он у нас тоже не вызывает затруднений. главное, чтобы другие программы были не слабее.

Мерси
12.09.2012, 18:10
А мне вот наоборот, программа Петерсон больше чем Моро нравится. Она поинтереснее на мой взгляд. Но я ни разу не математик, так что сужу с дилетантской точки зрения.