PDA

Просмотр полной версии : Флуд выручайте, парковка у белорусского вокзала



LACO
13.09.2012, 22:58
Мне нужно в субботу утром скататься в Шереметьево и обратно.
Быстрее всего получается на аэроэкспрессе. Где-то в районе Белки нужно бросить машину, приехать на метро не вариант-я с ребенком, и он в подземку под дулом пистолета не пойдет.
Проследий раз на белорусской была в июне, там черт голову сломит, все перекопано было.
А сейчас как? На площади есть парковка? Или только надежда найти что-то на Брестских улицах?

Daria
13.09.2012, 23:52
На белке парковка есть прямо на площади, но там обычно все забито. Можно приткнуть машину на бутырском валу у белой площади по стороне по направлению от белки или на маленькой дорожке на съезде на лесную с бутырского вала (вокруг белой площади). Но это же суббота, не должно быть с парковкой проблем.

Julika
14.09.2012, 01:23
в суб там можно прям на площади приткнуться, особенно если утром
а перекопано все также там

ЮЛ
14.09.2012, 01:29
я пару недель назад, как раз в субботнее утро притыкалась на Бутырском валу у крайнего дома, там разрешена парковка. летом на углу то ли 2й, то ли 3й Тверской-Ямской и Лесной ставила спокойно.

Лёся
14.09.2012, 09:04
Муж в августе встречал нас с поезда, приехал в 6 утра чтоб запарковаться на площади, поезд прибывал только в 9, муж гулял, пил кофе в Шоколаднице, зато с поезда сошли и сразу в машину. Т.к. если рано утром то возможно, дальше забито все.