PDA

Просмотр полной версии : Флуд как найти наследство в банке?



Нюсик
14.09.2012, 13:33
не мне...

Человек умер, известно, что у него в каком-то банке лежали деньги, точнее он об этом говорил, но фактов и подтверждения нет. Пока работал - хорошо зарабатывал, но все-таки он был в возрасте и не исключается факт выдумывания.

Сбер вроде бы проверили - не нашли. Как дальше можно действовать? если все банки проверять, то можно разориться - все-таки за это деньги берут...

может есть способы????

Fly
14.09.2012, 13:57
Искать дома документы, карточки
И проверять по банкам, доки на кот есть
Больше ничего пока в голову не пришло

Багира
14.09.2012, 14:09
поищите документы получше,чеки может быть,смсные оповещения может быть остались....а так только пальцем в небо. и понадобится выданное нотариусом свидетельство о праве наследства по завещанию и запрос нотариуса о розыске. с ними и ходите,ищите

Рыжык
14.09.2012, 14:11
Договора на открытие счетов. Но есть такие кто все прячет. ДОлжен же быть какой-то более универсалный способ.
Детектива нанять?

Иришкин
14.09.2012, 14:15
Я знаю, что нотариусы в банки запросы делают на наличие вкладов\счетов\ячеек. Только скорее всего это они уже делают на основании документов, принесенных родственниками. Если город небольшой, то обычно во все филиалы банков пишут.

Нюсик
14.09.2012, 14:45
Искать дома документы, карточки
И проверять по банкам, доки на кот есть
Больше ничего пока в голову не пришло

дома вроде все пересмотрели...

Нюсик
14.09.2012, 14:46
Договора на открытие счетов. Но есть такие кто все прячет. ДОлжен же быть какой-то более универсалный способ.
Детектива нанять?

детектив?....надо предложить)

Нюсик
14.09.2012, 14:47
Я знаю, что нотариусы в банки запросы делают на наличие вкладов\счетов\ячеек. Только скорее всего это они уже делают на основании документов, принесенных родственниками. Если город небольшой, то обычно во все филиалы банков пишут.

в СБере уже проверили... город то МСК - банков много... и все денег стоит(((

Иришкин
14.09.2012, 14:55
Да в москве зачада конечно, но проверьте хотя бы район проживания, работы

Рыжык
14.09.2012, 15:25
Мне кажется это может быть абсолютно непредсказуемым. Помониторил сайт с выгодными кладами и это может оказаться любой банк в любом месте.

yasya00
14.09.2012, 22:52
а с работы давно уволился или работал до последнего? просто может быть там документы на деньги лежат... в гараже? на даче?

Токси
14.09.2012, 22:53
только поиск документов или запрос в банки