PDA

Просмотр полной версии : Отчет. Тенерифе 2012



Julika
18.09.2012, 15:37
Наконецто я закончила отчет об отпуске на Тенерифе:)
поездка была на 2 недели в конце июля, а отчет я "родила" только сейчас.

Как всегда у себя в клубе выкладываю
http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=197652

На вопросы готова ответить.
:46:

Pesenka
18.09.2012, 22:34
Отличный отчет! Как раз в конце сентября собираемся на Тенерифе, отчет очень кстати!

Lutik
19.09.2012, 00:18
Юль, как всегда отличный и познавательный отчет (даже тем, кто там уже был, ибо был дурак беременный и всего на 8 дней поехал). Утащу в избранное, все таки хочу еще раз остров посетить.
С удовольствием посмотрела на любимых лемурчиков:), а там был мой мущщина гамадрил? - самая дальная стеклянная "клетка"?

больше всего поразил наверное бэлый белорусский порш:)

Julika
19.09.2012, 10:03
Юль, как всегда отличный и познавательный отчет (даже тем, кто там уже был, ибо был дурак беременный и всего на 8 дней поехал). Утащу в избранное, все таки хочу еще раз остров посетить.
С удовольствием посмотрела на любимых лемурчиков:), а там был мой мущщина гамадрил? - самая дальная стеклянная "клетка"?

больше всего поразил наверное бэлый белорусский порш:)


пасиб!
в лемурчиков я влюбилась, меня еле утащили из их клетки)))))
гамадрил был... он на фотах изза стекла получился совершенно засвеченным, да и делом он занимался непотребным... яростно свою пипку дергал))))) может потому и не вышел на фото))) слишком активно наяривал)))))

NeTakaya
19.09.2012, 11:16
Ой елки ,а я в роддоме,не могу фотки смотреть(
Посмоорю потом,как всегда круто,наверно,Юлек

Julika
19.09.2012, 11:32
Ой елки ,а я в роддоме,не могу фотки смотреть(
Посмоорю потом,как всегда круто,наверно,Юлек

ой.. в роддоме:) удачи тебе там!

Lutik
19.09.2012, 14:17
пасиб!
в лемурчиков я влюбилась, меня еле утащили из их клетки)))))
гамадрил был... он на фотах изза стекла получился совершенно засвеченным, да и делом он занимался непотребным... яростно свою пипку дергал))))) может потому и не вышел на фото))) слишком активно наяривал)))))

все такой же сексуально-агрессивный мужик:)
он на моего мужа ругался, когда он подходил ко мне (а я стояла около его клетки и фотографировала), мне гамадрил скалил зубы (ну типа кадрился), причем мы этот прием повторяли раз десять - как только муж приближался ко мне - гамадрил ему угрожал:)

я после Тенерифе захотела посетить Мадагаскар, правда вот сейчас отрожалась, откормлюсь еще, и можно делать прививки и планировать трип на мадагаскар к баобабам и лемурам:)

Julika
19.09.2012, 16:57
все такой же сексуально-агрессивный мужик:)
он на моего мужа ругался, когда он подходил ко мне (а я стояла около его клетки и фотографировала), мне гамадрил скалил зубы (ну типа кадрился), причем мы этот прием повторяли раз десять - как только муж приближался ко мне - гамадрил ему угрожал:)

я после Тенерифе захотела посетить Мадагаскар, правда вот сейчас отрожалась, откормлюсь еще, и можно делать прививки и планировать трип на мадагаскар к баобабам и лемурам:)

о да! мачо тот еще))))))

о, Мадагаскар! *вписала себе в wish-list*

Lutik
19.09.2012, 18:02
о да! мачо тот еще))))))

о, Мадагаскар! *вписала себе в wish-list*

И сразу примерно 54 тыс. рублей на авиа/чел:( вписывай в бюджет
На винского год- два назад толпа собиралась ехать, я их почитывала

Julika
20.09.2012, 12:31
И сразу примерно 54 тыс. рублей на авиа/чел:( вписывай в бюджет
На винского год- два назад толпа собиралась ехать, я их почитывала

полезла искать билеты - оказываеца международный а/п Мадагаскара называеца Антананариву:) с детства помню это название почемуто)))) как чтото далекое и прекрасное)) значит мне туда определенно надо!

зы. я еще в Танзанию хочу:) я тут недавно человека туда отправляла - на удивление божеские цены - 25к Туркишами!

Lutik
20.09.2012, 13:51
Ну вот.... Теперь и я в Танзанию хочу:) тем более английский язык там государсвенный. На мадагаскаре - не прокатит, там только французский, да и лететь туда не турками с нормальной пересадкой, а эйр франсами с двумя пересадками.
Так что сначала в танзанию:)

Julika
20.09.2012, 13:58
Ну вот.... Теперь и я в Танзанию хочу:) тем более английский язык там государсвенный. На мадагаскаре - не прокатит, там только французский, да и лететь туда не турками с нормальной пересадкой, а эйр франсами с двумя пересадками.
Так что сначала в танзанию:)

договорились:) Танзания так Танзания))))))))))))

yasya00
26.09.2012, 02:43
молодцы! очень насыщенно! и заманчиво однозначно :)

Юля-ля без пароля
04.10.2012, 22:52
Как всегда шикарный отчет. Большое мерси. Только почему-то Тенерифе я себе по другому представляла (не была, пока!). Думала это нечто романтично-уединенное. Не хватает красивой архитектуры.
Ну и лемуры, конечно, необыкновенные))))

Julika
05.10.2012, 10:22
Как всегда шикарный отчет. Большое мерси. Только почему-то Тенерифе я себе по другому представляла (не была, пока!). Думала это нечто романтично-уединенное. Не хватает красивой архитектуры.
Ну и лемуры, конечно, необыкновенные))))

спасибО!
не-не, ничо романтично-уединенного там нет.. разве что мыс Тено, и то там народу вобщемто прилично для такого маленького местечка.. А в целом остров большой и туристонаполенный до тошноты...
Архитектуры нет, природа (ну кроме вулкана) никакая... Спасают ситуацию лемуры, аквапарк и лоро парк)))

Юля-ля без пароля
05.10.2012, 10:30
"А в целом остров большой и туристонаполенный до тошноты..."
Поди соотечественники, как всегда в первых рядах)))))

"Архитектуры нет, природа (ну кроме вулкана) никакая... Спасают ситуацию лемуры, аквапарк и лоро парк))) "
Тем лучше, значит поеду туда с ребенком и не буду себе ни в чем отказывать

Julika
05.10.2012, 11:17
"А в целом остров большой и туристонаполенный до тошноты..."
Поди соотечественники, как всегда в первых рядах)))))

"Архитектуры нет, природа (ну кроме вулкана) никакая... Спасают ситуацию лемуры, аквапарк и лоро парк))) "
Тем лучше, значит поеду туда с ребенком и не буду себе ни в чем отказывать

ну конечно соотечественники, их там наверное больше, чем местных в летние месяцы))))))
да, в плане парков развлечений и живности всякой с детьми оч хорошо. Только нужна машина обязательно! иначе труба:(

NeTakaya
27.12.2012, 12:33
ой.. в роддоме:) удачи тебе там!

Ойййй, Юль)) с этим роддомом) только щас добралась до отчета))
Ну и приключения с авиа)
Не, грустные пляжи какие-то.. Не поеду на Канары)

Julika
27.12.2012, 16:20
Ойййй, Юль)) с этим роддомом) только щас добралась до отчета))
Ну и приключения с авиа)
Не, грустные пляжи какие-то.. Не поеду на Канары)

авиа да..сцуки.. У мя шеф завтра летит таким же маршрутом - я его предупредила, чтоб был готов ко всему...:(((

пляжи да... нифига не пляжные...
поезжай лучше на Сейшелы или Маврикий или Мальдивы - вот там пляжи так пляжи!

NeTakaya
27.12.2012, 16:32
авиа да..сцуки.. У мя шеф завтра летит таким же маршрутом - я его предупредила, чтоб был готов ко всему...:(((

пляжи да... нифига не пляжные...
поезжай лучше на Сейшелы или Маврикий или Мальдивы - вот там пляжи так пляжи!

Сейчас как раз еще раз твой сейшельский отчет гружу)

Julika
27.12.2012, 16:54
Сейчас как раз еще раз твой сейшельский отчет гружу)

его будет особенно тяжело смотреть щас - там солнце-океан-пляж, а за окном мокрая мерзодрянь((((