PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Специалисты по косметике..Хелп!!



marinka
19.09.2012, 11:12
Подскажите, действенный крем-лифтинг для кожи вокруг глаз или, что там надо от мешков под глазами...
т.е. чудо средство уменьшающие мешки под глазами...я по утрам на жуть-жутку похожа...
конечно высыпаться лучшее средство, но увы не совсем и не всегда выполнимое...

Ана
19.09.2012, 11:19
а кусочками льда умываться под глазами не пробовала - не помогает? у меня мама помнится так делала, вроде говорила что есть эффект.

Любопытная кошка
19.09.2012, 11:35
+1000 к Яне. Крема мешки не уменьшат, хоть за 100 рублей, хоть за 5000. А вот лед по утрам - очень хорошая вещь. И не только под глазами, все лицо. Эффект моментальный, вид посвежевший.

Нино
19.09.2012, 11:47
лед + чай. я одно время морозила ромашку для этих целей

marinka
19.09.2012, 13:48
лед пробовала, но у меня сосуды близко к поверхности кожи расположены и стали вылазить от льда...я даже чистку лица с распариванием делать не могу..лед и пар противопоказан..увы...

ДРУЖИЛКА
19.09.2012, 14:53
Я конечно не специалист по косметике) но тем не менее напишу,что для себя нашла хорошее средство,которое мне подошло,хотя всегда мучилась проблемой мешков под глазами и темными кругами...Банальная косметика Орифлейм,но как ни странно крем для век подошел и со своей задачей справляется) Называется Разглаживающий крем для век с питательными маслами Ecobeauty))))

marinka
19.09.2012, 14:54
Я конечно не специалист по косметике) но тем не менее напишу,что для себя нашла хорошее средство,которое мне подошло,хотя всегда мучилась проблемой мешков под глазами и темными кругами...Банальная косметика Орифлейм,но как ни странно крем для век подошел и со своей задачей справляется) Называется Разглаживающий крем для век с питательными маслами Ecobeauty))))

спасибо..попробую...

totoshka
19.09.2012, 20:14
тут девочки советовали лосьон guam для глаз. говорили супер средство. я купила, пользуюсь уже около трех месяцев. Конечно мешки немного исчезают, но мои мешки это клиника. синяки этот лосьон тоже не убирает. сама постоянно в поиске и пока свое средство не нашла.

NeTakaya
19.09.2012, 21:46
Марин, мне очень вот это средство нравится и помогает http://www.art-cosmetics.ru/catalog/detail.php?ID=23027&R=L3289_362
Шисейдо маски для глаз, отличные, если курсом поделать, а потом раз в неделю.. У меня темнота уходит под глазами, и вид свежий, но мешков не было , честно говоря.. Но думаю, и с мешками должна маска справиться

marinka
19.09.2012, 21:50
Марин, мне очень вот это средство нравится и помогает http://www.art-cosmetics.ru/catalog/detail.php?ID=23027&R=L3289_362
Шисейдо маски для глаз, отличные, если курсом поделать, а потом раз в неделю.. У меня темнота уходит под глазами, и вид свежий, но мешков не было , честно говоря.. Но думаю, и с мешками должна маска справиться

спасибо..будем пробовать))) а то в зеркале по утрам, на меня глядит алкоголичка со стажем)))

marinka
19.09.2012, 21:51
тут девочки советовали лосьон guam для глаз. говорили супер средство. я купила, пользуюсь уже около трех месяцев. Конечно мешки немного исчезают, но мои мешки это клиника. синяки этот лосьон тоже не убирает. сама постоянно в поиске и пока свое средство не нашла.

спасибо..записала

NeTakaya
19.09.2012, 21:52
спасибо..будем пробовать))) а то в зеркале по утрам, на меня глядит алкоголичка со стажем)))

Я думаю, ты наговариваешь на себя)))

marinka
19.09.2012, 21:53
Я думаю, ты наговариваешь на себя)))

дай mail, я тебе завтра свою фотку пришлю)))) выкладывать стыдно)))

NeTakaya
19.09.2012, 21:56
дай mail, я тебе завтра свою фотку пришлю)))) выкладывать стыдно)))

Щас в личку скину, стопроц ты просто слишком самокритична))
А, вообще, воды много не пьешь на ночь? Может, у тебя жидкость плохо выводится, с обменом веществ что-то?..

marinka
19.09.2012, 22:01
Щас в личку скину, стопроц ты просто слишком самокритична))
А, вообще, воды много не пьешь на ночь? Может, у тебя жидкость плохо выводится, с обменом веществ что-то?..

все может быть..хотя видя такое уже не до самокритичности..
воды пью не более 1-1,5 литров воды в сутки, почки в норме, сердце тоже...
правда последнее время у меня полно стрессов , да и здоровье увы не очень...но жить буду)))) да и похудела почти до 55 кг...хотя не такими способами хотелось, не такими((

Ol4ik
19.09.2012, 22:37
Петрушку режем растираем свежую и добавляем холодное молоко(если нельзя холодное то ищем свою температуру), делаем маски примочки на все лицо и на глаза-супермега весчь, но требует времени несомненно, да и грязнит все вокруг, надо приспосабливаться

franchi
19.09.2012, 22:45
я тоже этим страдаю, вообще с возрастом у русских женщин лицо как бы оплывает (после 30-35) тут и мешки и подбородки. я тоже мешками страдаю. бывает глаза накрасишь, а подводка как бы эти мешки еще больше подчеркивает.
кремов у меня море, консилеров штуки 3, вв крем. еще купила в аптеке мочегонный чай. по поводу льда, это да, но можно и глаза застудить, будет ячмень,я купила маску такую гелевую, кот надо в хол-ке охлаждать, дык вот многие жалуются потом, что глаза застудили...