PDA

Просмотр полной версии : *хнык*... так и нет у нас экономистов, да?



chapyc
19.09.2012, 20:29
Честно спрашивала у знакомого, дословно сказал
"ну с англом то я мог бы помочь, а вот про кейнса ни хрена не помню, я его лет 8 назад проходил..."

Ана
19.09.2012, 21:00
Тань, ну мы есть, но нихрена не помним уже из теорий. это почти так же далеко как школа... поэтому извиняй)

Vinni
19.09.2012, 21:14
ну ты пиши вопросы, можт коллективный разум справится! (если опять тестирование)

Токси
19.09.2012, 21:20
я лично помню что проходили, но как-то мимо:)

Lutik
19.09.2012, 22:17
Тань, ну мы есть, но нихрена не помним уже из теорий. это почти так же далеко как школа... поэтому извиняй)

+1
тебе нужны не экономисты, а преподаватели экономической теории в идеале - они то теорию помнят.

nata314
19.09.2012, 22:30
мы это проходили кажется на первом курсе. Мне было 16-17 лет, а сейчас 30... Не помню почти ничего...
А зачем тебе этот тест, если не секрет?

Lutik
19.09.2012, 22:50
это прекрасный совет :) Но у меня есть часов 12 чтобы пройти этот тест. И выбор у меня или "вы", или я буду наедине с этой самой теорией... к сожалению реальность такова.
Если вы представляете где взять этого преподавателя - буду рада совету. У меня в окружении таких в принципе нет.

ну вдруг у нас и такие на форуме найдутся:)

shustraya
19.09.2012, 22:53
Таня, я еще утром видела твое сообщение. Очень хотела помочь, а точнее мужа привлечь (он у меня преподает в вышке , по части финансов), но у него сейчас страшный загруз с диссером-на носу защита. :((( уже несколько дней даже ест за компом. Он сказал, что сейчас его состояние адекватным не назовешь и помошник из него никудышний. :(((

Ёлка
19.09.2012, 23:33
У меня сестра учится на экономическом. Но она только на 4 курсе, так что из нее консультант еще никакой, половины знаний они еще не получили.

Jenyffer
19.09.2012, 23:38
Как раз она сможет вспомнить, тк основы экономической теории на 1 или 2 курсе идут

Токси
19.09.2012, 23:41
А там не надо помнить все, там же предлагаются 4 варианта. Достаточно вытащить из остатков памяти "это не то, а вот это похоже". Было бы что вспоминать, а мне и вспомнить нечего... я только здравый смысл могу применить, а в теориях он же не работает :)

Это вступительные экзамены на 2е высшее... про которые я узнала 3 дня назад.
и либо я их как-то сдам и дальше уже буду наверстывать все что не знаю, но у меня будет через 3 года это самое высшее. либо у меня его не будет :(... в общем, это вопрос моего будущего и 12ти часов, за которые мне надо придумать как мне этот чертов тест сдать. Очевидно что выучить все это я не успею, но если мне придется его сдавать в одиночку, это будет единственный вариант: сесть и за ночь прочитать все темы, которые там встречались, и к утру попытаться все же ответить... К сожалению там нужно набрать процентов 90 правильных ответов... Тест длится 45 минут, так что больше этого времени он не отнимет. Вчера мы с Леной английский за час щелкнули. Как раз 80% я сама, и 20% она, в которых я сомневалась.

А куда в итоге решила идти?
Вариант быстро искать ответы в инете никак? Тупо по варианту вопроса?
Просто с эк.теорией тебе скорее 1-2-й курсы экономических вузов смогут помочь:( а мы тут условно уже практики, сама понимаешь, где теория, а где практика.

Ёлка
20.09.2012, 00:35
Как раз она сможет вспомнить, тк основы экономической теории на 1 или 2 курсе идут

Ну знала бы я об этом раньше... Я думала тут нужны все-таки специалисты. Сейчас она уже спит.
Я ей кинула ссылку на тему и просьбу посодействовать, утром проснется, заглянет.

Рыжык
20.09.2012, 09:14
Кэмбелл Р. Макконелл, Стенли Л. Брю "Экономикс" стр. 198- 241. Кейнсианская теория занятости, Равновесный объем производства в кейнсианской модели. ЧАСТЬ 1. Вчера была на работе, не могла помочь. Если конечно это помощь...

Сакура
20.09.2012, 09:37
Тань, может обратиться к преподавателю-репетитору? сть же такие кто делает разные задания и по экономике тоже. если для тебя этот тест так важен, заплатишь и тебе все решат

Ёлка
20.09.2012, 11:37
Сестра на связи, если это еще может помочь.

Сакура
20.09.2012, 16:19
у тебя такой есть на примете? я за, только не знаю где их искать.

в инете набираешь решение контрольных по экономике.
я в этой сфере не бум бум. по своим предметам (медфак) находила мужика который помогал решать некоторые контроши