PDA

Просмотр полной версии : Сниму 2-ку (Текстильщики, Пролетарка, Дубровка)



@nn@
25.09.2012, 11:56
Ищет знакомый, в хорошем состоянии, можно без мебели.
Приличный, платежеспособный.

Любопытная кошка
25.09.2012, 12:40
Ему срочно? Один или с семьей?

@nn@
25.09.2012, 12:42
Ему срочно? Один или с семьей?
не срочно, нужна 2-ка, я тебе уже в личку написала.

Шулка
25.09.2012, 13:15
Кошка, а ты не агент по недвижимости?=)
а то меня интересует та же информация)


Ему срочно? Один или с семьей?

Любопытная кошка
25.09.2012, 13:17
Нет, я не агент )))) Я просто собираюсь сдавать в скором времени двушку и трешку.

@nn@
25.09.2012, 13:22
Нет, я не агент )))) Я просто собираюсь сдавать в скором времени двушку и трешку.
Я первая в очереди на двушку. Огласи в личку.

Любопытная кошка
25.09.2012, 13:23
У меня цены еще нет, только требования )))))))))) Без животных, без детей. Это про двушку.

А трешка как раз без мебели, в ней соц.ремонт.

Шулка
25.09.2012, 13:55
хорошо, я следующая=)))
интересуют оба варианта, цены ну и т.д. обсудим

евже
25.09.2012, 14:33
ОФФ: А почему все так боятся детей? У меня соседка не может найти квартиру на съем, у нее 3 детей, одному 3, другим 10 и 9. Чего люди боятся? Что ремонт попортят дети? Да и собаки/кошки тоже? Ну так есть же пункт договора, что если попортят - то съемщик возмещает. Просто интересно. То, что я с собакой не могла снять, это ну хоть как-то понятно. А дети?

Любопытная кошка
25.09.2012, 14:45
Женя, просто у меня есть и животное и сын. И я знаю во что они могут превратить квартиру ))))) у меня дорогой ремонт. При спокойных квартирантах он проживет много лет. При животных и детях - не больше 3-4 лет.

Шулка
25.09.2012, 15:00
с этим согласна, у меня была кошка, в юности своей она такое вытворяла!!! обои слетали со стен, и даже обрезание когтей не помогало,т.к. она их еще пуще точила об обои=)
и наклейка силиконовых когтей тоже не спасала, шерсть все же. Я люблю животных, но сдавая свою квартиру не хотела бы их видеть в качестве жильцов, т.к. хозяева разные, животные тоже. Лучше обойти стороной.
С детьми сложнее=) у меня их нет, не могу судить. Подружка сдавала там квартиру маме с дочкой 5 лет, после что-то было с ванной, они видимо плескались и пускали мыльные пузыри=) и обои все в дырочку от булаков-приклеивали рисунки, кое-где подрисосывали.


Женя, просто у меня есть и животное и сын. И я знаю во что они могут превратить квартиру ))))) у меня дорогой ремонт. При спокойных квартирантах он проживет много лет. При животных и детях - не больше 3-4 лет.

Рыжык
25.09.2012, 15:30
Отношение к съемному жилью никогда не будет таким как к своему. Ты думаешь кто-то реально заморочится порванными обоями? Съедут и все. Многое онбаружишь и гораздо позже.
А ремонт возмещать - это больших денег стоит. Ты же не захочешь чтобы тебе абы как наклеили, или хочется бегать и самой ремонтом заниматься? Я бы тоже не сдала ни детям, ни животным, ни курящим :d

Аня*
25.09.2012, 15:41
Без животных, без детей. Это про двушку.

А у меня такой вопрос. Как ты планируешь заручиться тем, что они не заведут животное потом, уже после заселения?

Просто у нас был такой опыт. 2 раза сдавали по объявлению. Оба раза указывали, что без животных. Но в обоих случаях животные через какое-то время появились (собака и попугаи). При этом хозяева узнавали об этом случайно. В известность их никто ставить не собирался.

Шулка
25.09.2012, 15:43
Это от людей зависит, я встречала и хозяев квартиры, которые так засрали свою жилье, проживая там, что никакой квартирант кроме таджика туда не вселится.
И наоборот, я снимала 5 лет квартиру, мне хозяйка сказала сразу-я ремонт делать не буду, и все мы для себя обклеивали и приводили в порядок, что-то покупали, что увидев она ахнула! дочь ее хотела тут поднять кварплату, на что хозяйка ответила-все сделано за их счет, так что не имеем права. Кошка моя драла мной же поклееные обои, я их переклеила, т.к. сдавали со старыми, но не драными. Замечательные были отношения, я скучаю.

Вобщем как повезет и какие установятся отношения. А возмещать ремонт, согласна, это тяжко, могут просто съехать и чхать хотели на договор и т.д.

Отношение к съемному жилью никогда не будет таким как к своему. Ты думаешь кто-то реально заморочится порванными обоями? Съедут и все. Многое онбаружишь и гораздо позже.
А ремонт возмещать - это больших денег стоит. Ты же не захочешь чтобы тебе абы как наклеили, или хочется бегать и самой ремонтом заниматься? Я бы тоже не сдала ни детям, ни животным, ни курящим :d

Любопытная кошка
25.09.2012, 16:02
А у меня такой вопрос. Как ты планируешь заручиться тем, что они не заведут животное потом, уже после заселения?

Просто у нас был такой опыт. 2 раза сдавали по объявлению. Оба раза указывали, что без животных. Но в обоих случаях животные через какое-то время появились (собака и попугаи). При этом хозяева узнавали об этом случайно. В известность их никто ставить не собирался.

Я тут экзамен что-ли сдаю? ))))))))) Подпишем договор, оговорим отдельно - появилось животное, съезжают в течение недели.

@nn@
25.09.2012, 22:28
еще ищу

CrazyMilk
26.09.2012, 00:25
Отношение к съемному жилью никогда не будет таким как к своему. Ты думаешь кто-то реально заморочится порванными обоями? Съедут и все. Многое онбаружишь и гораздо позже.
А ремонт возмещать - это больших денег стоит. Ты же не захочешь чтобы тебе абы как наклеили, или хочется бегать и самой ремонтом заниматься? Я бы тоже не сдала ни детям, ни животным, ни курящим :d

я снимаю 2ую квартиру в своей жизни... и обе для меня "мои" вот хоть тресни.. и никто никогда не верит что это не мое...
но таких как я нет больше)))