PDA

Просмотр полной версии : Ликвидация ООО



Helennka
26.09.2012, 21:16
А кто-нибудь в курсе как можно ООО закрыть? Может кто-то этим занимается или есть хорошие знакомые? Напишите в личку если не сложно. Спасибо.

Дочка Варвара
26.09.2012, 21:30
постою послушаю

котька
27.09.2012, 09:55
вроде есть несколько путей. Через продажу другому лицу, зарегистрированому в др.области. Можно выйти из состава учредителей, если ты там не один учредитель. НУ и самый долгий и сложный -банкротство. Сейчас полно фирм,которые этим занимаются. При этом, сделки проводят через нотариуса. А если нет долгов по фирме, то можно подать документы на закрытие. Я,правда, не юрист, но этой темой недавно интересовалась )

zerty25
27.09.2012, 10:50
ну существует ток один законный способ закрыть фирму-добровольное банкротство.-минимум месяца 3-4 . Если предлагают меньше не соглашайтесь-обман.
ну а другие способы..это не ликвидация по сути , это спихивания помойки в другую область на васю, просто ее концы сложно будет найти

Kassy
27.09.2012, 11:11
А кто-нибудь в курсе как можно ООО закрыть? Может кто-то этим занимается или есть хорошие знакомые? Напишите в личку если не сложно. Спасибо.

Я вот тут вчера ИП зарег-ла. Пользовалась оч. хорошим форумом http://regforum.ru/
Там по всем темам ответы есть. А еще там много проф-ол, кто эти услуги оказывает.

Polli
27.09.2012, 11:15
Девчонки выше все правильно написали. Самый простой способ то перевести через фирмы, которые этим занимаются , на другого гендиректора и учредителей. все остальное сложный процесс.

Helennka
27.09.2012, 11:31
Мда... передам инфу своему руководителю. Я сама уволилась оттуда, но была главбухом. Там фирма то копеечная. Вот и хочется найти контакты, чтобы сделать все нормально.
Пугает еще то, что обратишься к шарлатанам, заплатишь, а потом налоговая тебя достанет...