PDA

Просмотр полной версии : Айфоноюзерам вопросы



Lutik
28.09.2012, 14:41
1. Установила ос6, теперь почта не обновляется даже после перезагрузки:(
2. Еще задолго до перезагрузки зависло приложение moskva.fm, удалила, чтоб переустановить, а приложение исчезло из айфона, на сайте есть, при попытке установить критическая ошибка ( на сайт написала), на чем слушаете радио ВЫ? Ни одно приложение отдельных радиостанций, ни приложения sky.fm, rush.fm меня не устроили:(

Нюсик
28.09.2012, 15:21
ОС6 установила?
муж тока сегодня мне сказал чтоб я ее не устанавливала ни на айпеде, ни на айфоне - очень тормозит...
радио не слушаю, но есть скачанная radio online - попробовала, радио играет, может понра? попробуй

Unochka
28.09.2012, 15:25
у меня такая прошифка, тьфу-тьфу проблем никаких. Почта работает и личная и корпоративная.
Радио не слушаю

ste
28.09.2012, 16:25
все очень просто, ос6 работает на обновленных алгоритмах, поэтому не все старые приложения на ней работают.
У меня ни с чем пока проблем не возникло, почта работает стабильно и на встроенном и на мейловском приложениях.
наверное тебе стоит подождать обновления москва.фм, а с почтой - попробуй другое приложение.

кстати сказать, как только я обновилась до 6 - у меня несколько приложений в тот же вечер запросили обновления, начиная от твиттера заканчивая игрушками:)))

nAHTEPA
28.09.2012, 17:11
А у меня после обновления были проблемы с отправкой смс, и еще не захотел телефон к старому айтюнсу подключаться на работе, качай, говорит, новую версию itunes -10.7.
А новый почему-то так и не загрузился, то ли наши какую-нить защиту поставили на работе от загрузок, то ли не знаю.....(((
в общем, осталась я без itunes на работе, надо дома попробовать поставить новый ....

CrazyMilk
28.09.2012, 18:00
с почтой тоже траблы были..новое приложение устанвила

Lutik
28.09.2012, 18:41
ОС6 установила?
муж тока сегодня мне сказал чтоб я ее не устанавливала ни на айпеде, ни на айфоне - очень тормозит...
радио не слушаю, но есть скачанная radio online - попробовала, радио играет, может понра? попробуй

Ос6 тормозил первый день, зато теперь летает. Радио онлайн попробую, спасибо.

Lutik
28.09.2012, 18:46
все очень просто, ос6 работает на обновленных алгоритмах, поэтому не все старые приложения на ней работают.
У меня ни с чем пока проблем не возникло, почта работает стабильно и на встроенном и на мейловском приложениях.
наверное тебе стоит подождать обновления москва.фм, а с почтой - попробуй другое приложение.

кстати сказать, как только я обновилась до 6 - у меня несколько приложений в тот же вечер запросили обновления, начиная от твиттера заканчивая игрушками:)))

Москва.фм перестал работать еще в начале августа, задолго до выхода ос6.
Эппловские коллеги, а погуглите плиз в тунце - у вас москва.фм вообще находится тунцом?

Нюсик
28.09.2012, 20:10
Москва.фм перестал работать еще в начале августа, задолго до выхода ос6.
Эппловские коллеги, а погуглите плиз в тунце - у вас москва.фм вообще находится тунцом?

неа, не находится