PDA

Просмотр полной версии : Где покупаете пряжу



Polli
01.10.2012, 07:58
А где недорого купить хорошую пряжу:??? просто когда то давно у нас недалеко была фабрика МОден и я там все время покупала, а теперь не знаю где лучше, вернее дешевле ) в магазинах всего полно, а вот как по ценам? может есть какой то инет магазинчик или просто магазин. подскажите

Славия
01.10.2012, 08:15
А где недорого купить хорошую пряжу:??? просто когда то давно у нас недалеко была фабрика МОден и я там все время покупала, а теперь не знаю где лучше, вернее дешевле ) в магазинах всего полно, а вот как по ценам? может есть какой то инет магазинчик или просто магазин. подскажите

я покупаю просто в магазинах...пока дороже 180 за моток не покупала...
но чаще покупают в совместных закупках....
много пристроя видела на ББ

Сакура
18.10.2012, 01:57
в пристрое на ББ. для сравнения, в магазине пряжа ярн арт джинс стоит 75 руб, я беру по 45

nata314
20.10.2012, 15:50
Девочки, а можно ссылку где на бб покупаете?
Я никак найти не могу
В местных магазах того, что мне надо нет. Или есть, но один моток. А мне надо платье длинное связать )) и капор-шарф. Я хотела купить гиглио 100%меринос на капор и мерино де люкс на платье - у нас нет такого. мериноса вообще нет. У нас только мелкие какие то магазы рядом
Или подскажите крупный магаз... Спасибо!

Сакура
20.10.2012, 18:07
Девочки, а можно ссылку где на бб покупаете?
Я никак найти не могу
В местных магазах того, что мне надо нет. Или есть, но один моток. А мне надо платье длинное связать )) и капор-шарф. Я хотела купить гиглио 100%меринос на капор и мерино де люкс на платье - у нас нет такого. мериноса вообще нет. У нас только мелкие какие то магазы рядом
Или подскажите крупный магаз... Спасибо!

http://www.babyblog.ru/user/lenta/tt77

крупный магаз Леонардо, говорят там голова кружится от ассортимента