PDA

Просмотр полной версии : давайте про кухни белорусские поговорим



Sladkaya
01.10.2012, 17:30
думаю белорусскою брать ЗОВ.... уже и проект составили, нишу спец сделали. что бы буфет не был меньше глубины кухни... массив ясеня .. у кого имеется такая, дайте отзывов :)

Ёлка
01.10.2012, 23:21
Я встречала отзывы на эту мебель. Насколько я поняла, мебель обычная, без притязаний, среднего добротного качества. Но процесс общения с этими кухнями сильно зависит от конкретного дилера. Кто-то проект хорошо ведет, без косяков, от рисунка проекта до установки готовой кухни. А кто-то работает ровно до получения денег, а дальше уже кухня становится проблемой заказчика.

cat
02.10.2012, 00:06
у меня на предыдущей квартире белорусская была, но не массив, правда. Но суть не в том. как правильно подметила Елка, зависит от дилера. У нас был косячный какой-то. 1 раз фасад со стеклом гикнули, пока везли, потом фасад без стекла также при перевозке ободрали. В общем довели меня до исступления просто косяками и готовый вариант мы месяца 2 ждали, пока новые фасады привезут с завода. кухня осталась новым хозяевам, они от нее почти кипятком писали :) как новая была.так что к качеству притензий не было

Mashu
02.10.2012, 14:28
И у нас на прошлой квартире был зов. Делали долго, тоже сделали неправильные детали, но сборщик был очень рукастый и сумел сам все подогнать. А так мне рассказывал, что на производстве у них работают люди, которые как роботы, делают только те детали, которые от них просят и никогда не представляют конечного вида самой кухни. От того много косяков. Но цена-качество - очень хорошее соотношение

Sladkaya
02.10.2012, 14:52
именно качество меня волнует.. по поводу сборки - у меня сын краснодеревщик и сейчас будучи студентом, подрабатывает на сборе кухонь, так что на этом деле он уже собаку съел, да и у мужа руки растут от куда надо :)))
Массив не трескается?
У нас большая кухня .. и надо 5 метров с хвостиком ( не помню сколько точно). Верона нравится .. но не потяну, вернее потяну, но перееду не оч скоро с такой тратой на мебель :)) Поэтому и выбрали вариант похожий, но поскромнее. думаю в тыс 160--180 уложиться ( без техники естессно и всяких там смесителей- раковин)

Sladkaya
02.10.2012, 14:54
Мы сейчас поставили белорусские двери, белые с коричневой патиной( так это вроде наз-ся, если не права - поправьте). Смотрятся оч красиво :)) и кач-вом - ценой я довольна.. массив( для меня это важно)