PDA

Просмотр полной версии : Где можно заказать Бобби Браун?



Ol4ik
02.10.2012, 01:12
Есть ли сп по Б.Брауну?
Или на иноземных сайтах может есть где хороший выбор?

CrazyMilk
02.10.2012, 10:19
а что в ее корнерах маленький выбор разве??

Шуршунчик
02.10.2012, 10:58
что же там за Бобби такой?) ща ведь тоже куплю, вдруг и правда хорош

CrazyMilk
02.10.2012, 13:32
что же там за Бобби такой?) ща ведь тоже куплю, вдруг и правда хорош

такаЯ)) и хорошА)))) енто она))

Zveruwka
02.10.2012, 13:37
Я в субботу в Европейском купила,там большой выбор.
Я тоже думала,что это он))Долго думала,что что-то знакомое,не бывший ли муж Уитни Хьюстон,который ее постоянно мутызил)))

Lutik
02.10.2012, 13:43
Есть ли сп по Б.Брауну?
Или на иноземных сайтах может есть где хороший выбор?

На иноземных хороший выбор на сайте самой марки, но к нам они не шлют:(

Nezhka
02.10.2012, 13:48
Есть ли сп по Б.Брауну?
Или на иноземных сайтах может есть где хороший выбор?

увы,только в корнерах или за бугром знакомым заказывать.

Nezhka
02.10.2012, 13:52
Я в субботу в Европейском купила,там большой выбор.
Я тоже думала,что это он))Долго думала,что что-то знакомое,не бывший ли муж Уитни Хьюстон,который ее постоянно мутызил)))

ахаха))) Пять баллов))) Не,это совсем себе тетечка, которая сперва была просто визажистом, потом придумала помаду,которая стала хитом, а потом и целую линию косметики создала.

Шуршунчик
02.10.2012, 13:55
странное имя для женщины)))))))))

Nezhka
02.10.2012, 13:57
странное имя для женщины)))))))))

слушай,ну они ж любят бесполые имена)) это ж американцы)

Zveruwka
02.10.2012, 14:01
ахаха))) Пять баллов))) Не,это совсем себе тетечка, которая сперва была просто визажистом, потом придумала помаду,которая стала хитом, а потом и целую линию косметики создала.

А что за помада?Я просто хотела в этот раз купить,перемазалась вся,но так и не выбрала.

Nezhka
02.10.2012, 14:16
А что за помада?Я просто хотела в этот раз купить,перемазалась вся,но так и не выбрала.

ну у нее изначально было 10 оттенков,близких к натуральному. И их можно смешивать между собой. В принципе,и сейчас дико ярких оттенков нет. Помада несколько специфична на губах-ну по мне,она прям вот ощущается тяжеловато на губах. Зато держится очень хорошо,и не скатывается на губах.(я просто имею гадкую привычку облизывать губы,и практически все губные помады в итоге скатываются). Мне блески для губ нравятся,они не липкие. А вообще,у Бобби Браун еще хорошая подводка, корректор, тушь и, само собой,кисти)

totoshka
02.10.2012, 14:39
В субботу лечу в тай. насколько знаю этой фирмы там завались. плюс у меня четыре дютика будет. если ищете что то конкретное и я это смогу без проблем купить то пишите в личку.
зы: и мне скажите что так самое супер пупер

Nezhka
02.10.2012, 14:50
В субботу лечу в тай. насколько знаю этой фирмы там завались. плюс у меня четыре дютика будет. если ищете что то конкретное и я это смогу без проблем купить то пишите в личку.
зы: и мне скажите что так самое супер пупер

в тае как и в китае завались неоригинального всего)) Т.е. подделок)

CrazyMilk
02.10.2012, 15:30
в тае как и в китае завались неоригинального всего)) Т.е. подделок)

и в дьюти фри разве есть бб?

franchi
02.10.2012, 15:33
бобби подозреваю от Робин.
дей-но хорошая косметка?

Nezhka
02.10.2012, 16:02
и в дьюти фри разве есть бб?

кстати да,тоже не видела ни разу

Nezhka
02.10.2012, 16:03
бобби подозреваю от Робин.
дей-но хорошая косметка?

ага,действительно)

CrazyMilk
02.10.2012, 16:12
кстати да,тоже не видела ни разу

потому что ее там нет)))

Нино
02.10.2012, 16:51
Есть они. В Бангкоке есть, в Сеуле, во Франкфурте, в Осло, в Ларнаке, в Дубаях. Наверное еще где-то. Но есть!

Ol4ik
02.10.2012, 23:21
Тушью я не прониклась ни разу, но пробовала не всю
А вот на тенюшках я зависла окончательно и бесповоротно
Еще впечатлилась помадо-румянами
Блески не липкие, но скатываются на мне безбожно, но это все блески на мне так

Zveruwka
02.10.2012, 23:27
Тушью я не прониклась ни разу, но пробовала не всю
А вот на тенюшках я зависла окончательно и бесповоротно
Еще впечатлилась помадо-румянами
Блески не липкие, но скатываются на мне безбожно, но это все блески на мне так

Тени,говоришь,хм...наверное все же возьму на пробу..
Вот мне тоже понравилась помада цвета типа нюд,но не матовая.А матовой что-то я не увидела там.А хотелось бы.

Ol4ik
03.10.2012, 00:24
Погляди румяно-помаду она матовая и афигенно легкая

Нино
03.10.2012, 09:16
Эта тушь мне у них нравится:
http://www.bobbibrowncosmetics.com/product/2332/15939/Makeup/Eyes/Mascaras/Lash-Glamour-Extreme-Lengthening-Mascara/SS11/index.tmpl
Но она такая.. Герлейн утром лучше, тк гуще, например)) И пахнет волшебно. Но ББ я тоже имею. Когда хочется "порисовать" глаза.

Любанич (Подобревшая кошка)
03.10.2012, 09:19
Я по этой туши все страдаю.
http://www.bobbibrowncosmetics.com/product/2332/20494/Makeup/Eyes/Mascaras/Intensifying-Long-Wear-Mascara/SS12/index.tmpl

Ol4ik
03.10.2012, 10:58
Я по этой туши все страдаю.
http://www.bobbibrowncosmetics.com/product/2332/20494/Makeup/Eyes/Mascaras/Intensifying-Long-Wear-Mascara/SS12/index.tmpl

Не пошла у меня, точно больше не возьму

Ol4ik
03.10.2012, 11:00
Эта тушь мне у них нравится:
http://www.bobbibrowncosmetics.com/product/2332/15939/Makeup/Eyes/Mascaras/Lash-Glamour-Extreme-Lengthening-Mascara/SS11/index.tmpl
Но она такая.. Герлейн утром лучше, тк гуще, например)) И пахнет волшебно. .

Эта бб у меня на очереди
А Герлен какая?

Нино
03.10.2012, 11:29
Эта бб у меня на очереди
А Герлен какая?

http://www.letu.ru/ru/makiyazh/dlya-glaz/tush/guerlain-tush-dlya-resnits-noir-g/15287
Нетакая советовала как-то. Мне очень нравится.

Ol4ik
03.10.2012, 11:55
http://www.letu.ru/ru/makiyazh/dlya-glaz/tush/guerlain-tush-dlya-resnits-noir-g/15287
Нетакая советовала как-то. Мне очень нравится.

Надо попробовать
Спс

Цыбулька
03.10.2012, 22:13
Тушью я не прониклась ни разу, но пробовала не всю
А вот на тенюшках я зависла окончательно и бесповоротно
Еще впечатлилась помадо-румянами
Блески не липкие, но скатываются на мне безбожно, но это все блески на мне так

Тоналка у них Супер! На амазоне много этой косметики

А тушь теперь для меня только Хелена Руб-н. Просто супер-пупер! Объем шикарный и не осыпается совсем, даже если днем поспишь и встаешь, а глаза как только накрашенные!!! Очень рекомендую!

Nezhka
03.10.2012, 22:20
Эта тушь мне у них нравится:
http://www.bobbibrowncosmetics.com/product/2332/15939/Makeup/Eyes/Mascaras/Lash-Glamour-Extreme-Lengthening-Mascara/SS11/index.tmpl
Но она такая.. Герлейн утром лучше, тк гуще, например)) И пахнет волшебно. Но ББ я тоже имею. Когда хочется "порисовать" глаза.

одна из любимых тушей)

Ленточка
03.10.2012, 22:20
Тоналка у них Супер! На амазоне много этой косметики

А тушь теперь для меня только Хелена Руб-н. Просто супер-пупер! Объем шикарный и не осыпается совсем, даже если днем поспишь и встаешь, а глаза как только накрашенные!!! Очень рекомендую!

А ссылочку, да еще б где заказать...

Nezhka
03.10.2012, 22:21
Тоналка у них Супер! На амазоне много этой косметики

А тушь теперь для меня только Хелена Руб-н. Просто супер-пупер! Объем шикарный и не осыпается совсем, даже если днем поспишь и встаешь, а глаза как только накрашенные!!! Очень рекомендую!

Хелена рубинштейн-да,но быстро сохнет,крайне быстро(( А тоналка у ББ ну... обычная. В том плане,что такого много у кого есть) Хорошая тоналка,просто не из ряда продуктов,Которые хотелось бы выделить у производителя)

Nezhka
03.10.2012, 22:23
Тушью я не прониклась ни разу, но пробовала не всю
А вот на тенюшках я зависла окончательно и бесповоротно
Еще впечатлилась помадо-румянами
Блески не липкие, но скатываются на мне безбожно, но это все блески на мне так

тени самые обыкновенные. Обычная профессионалка. Если хочется волшебных теней- тоже профессионалка,Ателье. Но это такие тени,по которым каждый визажист страдает,которые удобны абсолютно всем,особенно матовые.))

Нино
04.10.2012, 00:36
Хелена рубинштейн-да,но быстро сохнет,крайне быстро(( А тоналка у ББ ну... обычная. В том плане,что такого много у кого есть) Хорошая тоналка,просто не из ряда продуктов,Которые хотелось бы выделить у производителя)

Подпишусь, рубинштейн очень быстро сохнет.
А какая тебе тоналка нравится?

Olivia
04.10.2012, 00:50
Подпишусь, рубинштейн очень быстро сохнет.
А какая тебе тоналка нравится?

Юль, а быстро - это как? у меня любая тушь больше 3х месяцев не живет, рубинштейн не исключение...

Цыбулька
04.10.2012, 08:08
Хелена рубинштейн-да,но быстро сохнет,крайне быстро(( А тоналка у ББ ну... обычная. В том плане,что такого много у кого есть) Хорошая тоналка,просто не из ряда продуктов,Которые хотелось бы выделить у производителя)

Ну может и обычная тоналка, но мне идеально подошла просто. супер выравнивает тон и одновременно увлажняет лицо. Я долго сидела на Герлене и вот сейчас на ББ перешла. Тушь покупала в июле в дутике и пока еще не засохла.

Цыбулька
04.10.2012, 08:10
А ссылочку, да еще б где заказать...

Я через девочку знакомую заказывала, а ты у Марины в клубных спроси, может и она сможет заказать. Там в поисковике набери ББ и вывалится вся ее косметика

Цыбулька
04.10.2012, 08:14
А Румяна покупаю вот этой фирмы люблю http://jeanskosmetic.ru/catalog/palette-of-blush/937/
Единственные румяна, которые держатся весь день у меня. Главное не блестят, а именно тон скулам придают, по моему вкусу - супер! Тоже очень долго искала румяна и наткнулась на эту проф. марку.

Нино
04.10.2012, 09:11
Юль, а быстро - это как? у меня любая тушь больше 3х месяцев не живет, рубинштейн не исключение...

почему то быстрее.. ну месяц - полтора. Обычно 2 месяца у меня тушь, но я мало ж крашу глаза.

Барабулька
04.10.2012, 12:12
http://www.letu.ru/ru/makiyazh/dlya-glaz/tush/guerlain-tush-dlya-resnits-noir-g/15287
Нетакая советовала как-то. Мне очень нравится.

О да!!Присоединюсь,эта тушь-мой фаворит уже больше полгода! не могу ни на что другое смотреть))

Шулка
04.10.2012, 12:20
А мне не понравилась Герлен g ноар, ожидала бОльшего.
Ресницы не склеивает, да, но не удлинняет так как Ив Сен Лоран.(Объемная тушь с эффектом "накладных ресниц" самая шикарная)

Барабулька
04.10.2012, 12:38
А мне не понравилась Герлен g ноар, ожидала бОльшего.
Ресницы не склеивает, да, но не удлинняет так как Ив Сен Лоран.(Объемная тушь с эффектом "накладных ресниц" самая шикарная)

испортилась она на мой взгляд,раньше была моим фаворитом,Герлен намного лучше у меня удлиняет.и не сохнет дольше.

Ol4ik
04.10.2012, 18:47
испортилась она на мой взгляд,раньше была моим фаворитом,Герлен намного лучше у меня удлиняет.и не сохнет дольше.

Жень, а ты ее сколько юзаешь? До высыхания всмысле

Барабулька
04.10.2012, 18:58
Жень, а ты ее сколько юзаешь? До высыхания всмысле

Да хз,если честно,как-то не отмечала даж..

Шуршунчик
04.10.2012, 21:08
тоже герлен купила сегодня. завтра посмотрю, что вы так нахваливаете. потом еще Бобби надо будет опробовать как нибудь