PDA

Просмотр полной версии : Быстрые термометры что на лбу мерят, как их понимать?



jenova
11.10.2012, 15:55
Мне градусник показывает максимум 36, сыну так вообще 35.5 :) и Сашке тоже 36. Вот мне интересно, может на лбу ниже чем подмышкой, и нужно что-то прибавить... блин, попросила у мужа термометр купить, так он 708 рублей потратил и фигню какую-то приобрел :)))))))))))))))))) зато ж за секунду мерит

о, если крышку снять, то можно в ухо засунуть, там показатели больше на правду похожи :)

калибри
11.10.2012, 23:16
я пробовала и на лбу и в ухе. в ухе больше похоже на правду (кажется, в инструкции что-то было про более точное определение в ухе) и еще когда меряешь температуру несколько раз подряд за короткий промежуток времени (всем членам семьи во все дырочки)))) то он начинает врать))) т.е. точно показывает когда долго не пользовался, потом измерил в ухе)

CrazyMilk
11.10.2012, 23:52
у меня ик b well ..лобный...никогда не врал...
все ушные врали безбожно

Шуршунчик
12.10.2012, 00:36
мы chicco ушной взяли. вроде не врет. там в инструкции написано, что нормальная температура для разных мест своя. 36.6 это только для под мышек. поищи нормы в яндексе.

Сакура
12.10.2012, 01:17
у каждой части тела свои нормы темп-ры

Bustet
12.10.2012, 10:40
у меня б велл лобный и ушной если крышку снять. никогда точной не получается температура-обычным меряю

Кузькина мать
12.10.2012, 18:17
у нас тоже с велл лобным не сложились отношения, вроде по инструкции все мерила, но получалась хрень какая то... вот про нормы другие для лба как то не подумала, хотя лоб же реально всегда холоднее))) но в результате купили обычный электронный омрон по мышку не врет вроде