PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Комбинезоны Ketch зима мембрана носил кто-нибудь?



Кошка Лена
12.10.2012, 17:59
Комбинезоны Ketch зима мембрана носил кто-нибудь?
как впечатления?

Кузькина мать
12.10.2012, 18:02
сами не носили, но на материнстве темку читала, очень их хвалили, теплые

Кошка Лена
12.10.2012, 18:06
я на бейбиблоге тоже темку читала вроде хвалят
меня даже не столько тепло интерсует сколько непромокаемость
так как чем мне нравится мембрана это в переходный период можно валятся в тающем снегу и не мокнуть и не мерзнуть :)

Lutik
12.10.2012, 18:17
безумно теплые. Ткань примерно как рейма или джонатан, то есть думаю, что не промокаемая.

Кузькина мать
12.10.2012, 18:19
так как чем мне нравится мембрана это в переходный период можно валятся в тающем снегу и не мокнуть и не мерзнуть :)

мы в ленне никогда не мокли не мерзли валялись везде где упадем, но это офф, я просто ленне люблю нежно))

декатлон тоже не мокнет и теплый, но это только про штаны могу сказать с уверенностью, юзали их в прошлом сезоне

Кошка Лена
12.10.2012, 18:29
а вот ленне он мембрана или нет? :)
мы просто носили 2 года Travalle мембрану и она меня вполне устраивала

Светланка
12.10.2012, 19:54
у нас был и слитны и раздельный. От раздельного я в восторге!!!!!!!! Дорогой, зараза!

Кошка Лена
12.10.2012, 20:20
у нас был и слитны и раздельный. От раздельного я в восторге!!!!!!!! Дорогой, зараза!

а от слитного почему не в восторге7 :)

Дюжик
12.10.2012, 21:22
Две зимы относили раздельный. Оч красивый и удобный. Но объемный как Керри 300 гр.

Whitequeen
13.10.2012, 10:10
Лена, Ленне - он не мембранный. НО со свойствами мембраны - т.е. не промокает, дышит и сохраняет тепло. Особенно слитники для "подросликов" (не малышовые гномы, зайки и пр.) на них висит бирка "Aktiv", которая означает как раз то, что они будут будут обладать этими свойствами. А на некоторых вещах висит бирка "Aquakontrol" - это просто влагу не пропускают (не промокают).
Впрочем, по ощущениям у них вся продукция не промокает.
Старший носит Ленне-керри с первой зимы уже 5 лет. и слитники, и раздельные были, и весенне-летние брючки на дождь беру - все нравится. В этом году взяла ему рейму просто потому что уже что-то другое захотелось и расцветку повеселее.
Младшему взяла на эту зиму керри.
Если что-то понравится, можешь ссылку дать и я тебе про конкретную вещь может сказать смогу что-то.

Кетч у нас ни разу не был.

Кошка Лена
13.10.2012, 11:14
У нас керри раздельный на сильные морозы
с садом так удобнее, да и с учетом машины тоже
а вот на потеплее слитники мембрана всегда были

Whitequeen
13.10.2012, 11:28
У нас керри раздельный на сильные морозы
с садом так удобнее, да и с учетом машины тоже
а вот на потеплее слитники мембрана всегда были

Я в прошлом году для эксперимента брала слитник ленне 150 гр, как раз на зиму потеплее, на слякоть. Правда, мне сама идея слитника в 5 лет не очень в итоге понравилась. ИМХО, они на малышах лучше смотрятся)