PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по окнам



Polli
15.10.2012, 10:07
Хотим заказать на дачу окна пластиковые. Заказывать придется около 7-8 окон.. может подскажете где это лучше сделать что бы качественно и не дорого

rigiihvost
15.10.2012, 12:46
Свет,цены тебе лучше промониторить по разным компаниям.
Прям сделай таблицу с размерами и количеством окон и разошли в фирмы.
Мы заказывали в Аттике,сейчас в Калеве.
Качество, нормальное.
Цена очень зависит от выбранного профиля иколичества стекол в стеклопакете.
Учти, сейчас сезон,если есть возможность перенеси на позже,т.к. может быть и брак в производстве и при установке, потому что все торопятся побольше заказов сделать

Polli
15.10.2012, 12:51
Ленок попозже не получится (( надо внешнюю отделку дома делать, а без окон никак(((

евже
15.10.2012, 13:36
мы заказывали себе в Калеве, получалось не дорого. Вроде если дать номер договора, то могут скидку делать, типа повторное обращение. Но это было очень давно. В целом я бы не сказала, что окна прям супер... У них есть общий факап, не только у нас. Если чуть неправильно открыть, то у них перекос часто случается и окно открывается как на распашку, так и наверх (в зимнюю) одновременно, и закрыть это потом очень проблематично. и еще при установке у нас напортачили - из окна поддувает зимой.

K_Yulia
15.10.2012, 13:36
Качество самих окон у всех примерно одинаковое не зависимо от профиля. В этом деле основа долговечности и теплоты - правильный монтаж!!!! Выбирай любую контору по цене, но не "рога и копыта", а на слуху которая, изучай технологии монтажа и следи за каждым шагом рабочих, чтоб не халявили, пенку не жалели и т.д....
Мы уже который раз пользуемся конторой "Панорама" http://www.panorama-group.ru/
Нареканий нет. Могу дать номера договоров, чтобы они дали скидку за повторное обращение.

Polli
15.10.2012, 21:07
Девчонки спасибо большое )) сегодня мониторила несколько фирм и вроде нашла по цене приемлемо )) хорошую скидку делают за большое количество )) в среде поедем смотреть )))

Daniella
16.10.2012, 15:06
ты потом поделись контактами, а то весной большой балкон хотим застеклить))

Spam
17.10.2012, 12:05
мы вот только-только поставили, делали вот тут: http://www.okonti.ru/
скидку оч хорошую сделали за то что вся квартира+ что пришли не с улицы а типа по рекомендации. тч если кто надумает, можете смело меня вписывать в рекомендатели для скидки
мне было важно, чтобы окна поставили сейчас, а откосы потом, когда мы доделаем ремонт и наклеим обои. они сказали не вопрос, приедем во второй раз. бесплатно.

Polli
18.10.2012, 12:15
Я мониторила 2 фирмы пластика окон и аттик.
И там и там окна вроде хорошие. Немецкий профиль, энергосберегающее стекло.. фурнитура не помню чья но тоже хорошая.
Пластика окон
1. Мне больше понравилась фурнитура
2. Менеджер очень приятная и снизила мне цену объяснив что на что меняем и т.д )
Профиль 70
Гарантия на установку 3 года на профиль 15 лет
у низ свой завод, но ни у кого из знакомых их нет :(

Аттик.
профиль уже 60 НО говорят и уверяют что он полноценный и переплачивать а 70 не стоит.

фурнитура попроще , все остальное тоже самое что и у пластики окон
установщики не первые попавшиеся таджики а люди которые приняты в штат
И гарантия тут уже 5 лет и 30 лет на профиль.

по цене один в один и там и там сделали хорошую скидку.
Да еще Аттик стоит у моей подруги и родителей ее МЧ в загородном доме) Довольны.
так что мы склонились к Аттику ) как поставят покажу